Внимание! Угнан Сузуки Джимни!

Джина Джагер

Редкий гость
31 Март 2015
6
0
0
37
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Нравится мне, что в теме уже флуда по гланды. :negative:Собраться в воскресенье(пока не очень время ушло) клубням, разбить район на сектора и прочесать за три -четыре часа. Полезней было бы.
А уж советы - эт наше все. Люди на нервы и бабки попали, а тут умничания начинаются. Хоть бы тактичность элементарную поимели.
Как там у Жванецкого: "В беде не помогут, в бою - победят.
Готов в воскресенье пересечься часов в 9.00- 9.30 для данного мероприятия.
Если топик-стартер считает это необходимым:
1. Место встречи.
2. Контактный телепон.
Буду очень благодарна за помощь. Мы с мужем в вскр планируем взять в аренду автомобиль чтобы объехать парковки и дворы. Пешком уже тяжело. Мы обошли 4-5 кварталов около дома, теперь нужно расширить периметр. Мой тел. 8-915-396-44-34. Место встречи - м. Братиславская. Меня зовут Оксана.
 


Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Оксана, как не прискорбно это звучит, искать целую машину через такое время уже нет смысла. Дело в том, что Джимник в неумелых руках часто переворачивается, а его кузов не имеет номера. Скорее всего, машину угнали ради кузова, под заказ, и он уже стоит на другой машине...
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Белый Ветер, Макс , ты прав и не прав одновременно.
Плюсом то что машина 12 года . Соответственно есть отличия . Скажем задняя дверь без личинки замка. Морда с ноздрей. другие крылья, бампер. Если брали ради кузова , куда то должны и остальное деть.
 

DarkElf

неустановленный гражданин
12 Ноябрь 2013
76
13
0
40
Езжу на ...
Jimny 1.3AT
Белый Ветер, Макс , ты прав и не прав одновременно.
Плюсом то что машина 12 года . Соответственно есть отличия . Скажем задняя дверь без личинки замка. Морда с ноздрей. другие крылья, бампер. Если брали ради кузова , куда то должны и остальное деть.
при совпадении цвета и отсутствии на самом кузове номера / VINа никто и не узнает, что это другой кузов...
 

Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Да такие мелочи как личинка задней двери и ноздря никого не смутит, а вдруг мне такой капот нравится и я переделал свой 08 год на 12. А вообще статки деталей продадут, наглые в Москве на разбор скинут, стремающиеся на авторынок в другой регион отвезут. Можно вообще в Баларусь скинуть. Цинично... но горькая правда. При покупке б/у кузова мало, кого будет интересовать его происхождение, номерков то нет.