Ваша Liana и почему она Ваша

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Дорогие друзья!

Есть мнение, что у нас должна быть такая тема :D

Итак, Вашему вниманию предлагается ряд вопросов. Отвечайте кратко, одной строкой.
Ветка будет жестко модерируемой:
- никаких больших рассказов и постов на полстраницы;
- никаких обсуждений чужих постов;

########################################################
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
########################################################


Ну и, собственно, мои ответы:
1. Лиану выбрал за салон: качественный, красивый, просторный (в эту сумму)
2. Чуть больше года эксплуатации, 23 тык. Парктроник ломался два раза. Пожалуй, больше ничего не ломалось.
3. Да, нравится. Из-за Евро4 не хватает прыти, но к этому можно привыкнуть. До выбора в ее пользу, считал ее страшилкой :))) а сейчас вполне нравится. Знакомые считают нормальной машиной, но себе почему-то никто не берет :))) Не понтовая, не драйверская, не "грузовик", многим не нравится посадка (чего я совсем не понимаю - мне очень комфортно)
4. 150 км от дома. На гребанную дачу :)
5. Скорее всего Ford Fusion. Может быть Suzuki Ignis. Может Mitsubishi Lanser SW. Прусь от Renault Scenic, но это уже другая ценовая категория.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
1. Комплектация, полный привод, удобство салона
2. 400 км за неделю
3. Нравится. Двое знакомых тоже хотят купить, правда, хетч. Пока что ни от одного из окружающих отрицательных отзывов не слышал.
4. Другой конец Москвы.
5. Лансер, если бы очень напрягся- Импрезу.
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Добрый день!
1. Долго выбирал авто и вот случайно защел в салон Сузуки и меня поразила Лиана следующим:
- просторный салон: при моем росте 196 см. я спокойно помещаюсь и спереди и сзади;
- большой багажник;
- сделано в Японии - этим все сказано;
- нет неприятного запаха в салоне как у большинства корейцев;
- богатая базовая комплектация и уникальное соотношение цена/качество
2. 32500 км. - тьфу-тьфу - пока ничего не ломалось (а нет лампочка в левом стопе перегорела:D
3.Мне машина очень нравится!!! И друзьям очень нравится.;)
4. Ездил в Питер и время-от-времени езжу в Нижний Новгород (420 км.), Казань (860 км.)
5. Я бы купил С-MAX и еще очень поравился новый джип Ниссан Кашкай!!! - САМОЕ ГЛАВНОЕ у него высокий Клиренс!!! - а это очень важно даже в Москве.:thumbsup:
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
1. Японская сборка. Отличный салон. Супер удобная посадка.
Максимально-возможная комплектация за эти деньги.
Самый подходящий для меня размер: не малютка и не слишком большая.
И всегда нравился дизайн хэтча, даже когда еще не думала о покупке.

2. 1900км. Все работает.

3. Нравится. Машина с душой. Моя машина, в выборе не ошиблась.
Друзьям тоже нравится. Одобряют, смотрят, просят покатать, думают о покупке,
вот только без конца один и тот же вопрос задают о низком переднем свесе.
Отвечаю: лично мне, при моих потребностях и манере вождения, низкий свес не мешает.

4. Далеко не забиралась. Москва, ближнее подмосковье.

5. Купила бы из новых либо Ниссан Кашкай, но считаю, что у Кашкая такого идеального, как у Лианы, соотношения цена/качество нет, не стоит он этих денег за хорошую комплектацию.
Либо Ниссан Note, но не очень мне их дизайн и торпеда нравится, хотя прокатилась -шустрая машинка и удобная. Либо 2-3летнюю Хонду CR-V.
SX-4 тоже хорош, но очереди неадекватны и передние стойки там обзор закрывают, не есть -гуд.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
1. Чистокровный Япошка. Очень удобный и немаленький салон, при росте 197 не тесно. Хорошее качество отделки солона. Полный привод. Соотношение цена качество-оптимально.
2. Пробег 71000 км. На 30000 и на 45000 по гарантии меняли вискомуфту. Больше ничего. Пока не паламал ее всю сам окончательно.Рыдаю!
3. Нравится. Как друзья относятся не знаю, мне все равно.
4. 500 км.
5. Еслиб не было тебя.... Взял бы лансер новый (наверное), но он только осенью появится. Или подкопил и Мазду6 или Астру вагон 1,8L.
 


_balu_

Бывает здесь
21 Сентябрь 2006
78
45
0
49
Н. Новгород
1. Выбирал другое.., но все сошлось именно в Лиане: цена, комплектация, АКПП,4х4, удобный и дружелюбный салон.
2. Пробег 26 тык. Ничего не ломалось. Сейчас нужно подтянуть тросик газа.
3. Да, нравится. Нравится и жене. Нравится посадка и многое другое. Не нравится подвеска - буду лечить ) Знакомые были в недоумении узнав о моем выборе. Покупать Лиану из них никто не собирается ) - у каждого свои вкусы и планы на использование авто. У меня была задача , чтоб еще жена ездила на машине.
4. 250 км от дома в командировки.
5. CR-V, Grand Vitara, Toyota Matrix AWD, ну может Ford Fusion.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
1. Лиана - это "золотая середина". Кроме этого, она очень удобна для города, особенно для Москвы.
2. 19000 км. На 18 тыс. после экстренного торможения слегка повело тормозные диски. При торможении на 60 км/ч - немного бьет в руль. Все остальное работает!
3. Очень нравится! Кстати, покупая, не знал, что существует мощное движение сузуководов со своими традициями "больших встреч" (БОВ, БЗВ и т.д.). Сейчас для меня - это существенный плюс - стараюсь не пропускать эти тусовки. Здорово! Знакомые и родные сначала отнеслись к Лиане скептически. Но сейчас ее все любят за вместительность, удобство пассажиров и...проходимость. Так и говорят - "там есть грязь - поэтому поедем на Лиане..." блин...Чешу репу. (Сейчас мама думает - а не купить ли еще одну Лиану на замену своему Гольфу...)
4. Излазил все Подмосковье, далее - Владимир, Переславль, но самое дальнее, конечно же, - Хельсинки (Отчет тут).
5. Фольксваген Гольф.
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
> Самый качественный салон, японская сборка, исчерпывающая комплектация, 4х4 и как ни странно - внешний вид:thumbsup:

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
>27000 км, кроме не сделанного вовремя сход-развала ("редиски" из Редеги мне не предложили вовремя сделать), что в купе с привычкой более изношенные шины ставить на заднюю ось, из-за чего пары шин износилась в ноль, жаловаться не на что. Свечи, диски, колодки пока стоят заводские.

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
>Нравиться! Всем моим знакомым, после пребывания в салоне нравиться однозначно! Нравилось бы большему числу знакомых, которые предпочитают седаны, но как раз седан им и не нравиться внешне.

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
> Пока недалеко 200-300км, в этот сезон хочу съездить в Вологду и Тарногу.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
>Вопрос на засыпку. В 2005-м не было многих нынешних моделей. В то время жалел, что не было информации о скором появлении НГВ - она стала для меня сюрпризом. Сильно бы поднапрягся, но тогда выбрал бы ее, сейчас - даже не знаю.Чешу репу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
1. Цена качество.Очень солидное оформление салона.

2. 8000км.Тьфу,тьфу,тьфу ничего не ломалось.

3. Очень нравится,сын в восторге.Места сзади для него много.

4. Самое большое 600км в дяревню.На майские туда поеду,рыбалка,банька,шашлычок.

5. Купил бы себе паркетник.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

1. Лиана в нужной комплектации на момент покупки была в наличии (дваже был выбор из трех цветов). Очень приятный интерьер.

2. Пробег 8 т. км (10 мес.). Через три дня после покупки сломался блок "конфорт". (это тот, который закрывает открытые стекла, после постановки на сигналку). Салон скрипит во всех местах (дела музыку громче).
Пока все, тьфу, тьфу, тьфу.

3. Сначало был несколько разочарован. Потом (через месяц) разочарование прошло. Все устраивает. Всем доволен!

Друзья и знакомые считают меня идиотом, что купил такого "урода"!
Никто из моего круга общения не покупает эту машину.

4. 300 км в гости в Псковскую область. Очень положительные впечатления от поездки.

5. Форд Фокус-Си Макс.
 




RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
1. Выбрал Лиану за цену, пятую дверь, комплектацию и не очень маленький багажник.
2. Пробег всего 1000 км, поэтому пока все ОК.
3. Машина нравится, но пока не сроднился. Знакомым тоже нравится.
4. Уезжал за 100 км в область.
5. Форд фокус или Фьюжн или Хендай Елантру (на последнюю просто опаздал - сняли с производства).
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?

А вот понравилась и все тут! Подкупило наличие полного привода, японская сборка, разумная цена, положительные отзывы (редких в то время) владельцев. Понравился внешний вид, большой и удобный салон (специально искалась машина с достаточным местом сзади)

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?

21000 км. Были проблемы с вискомуфтой - немного износилась задняя резина из-за этого. Вискомуфту сменили по гарантии. Больше ничего не помню, а если не помню - значит и не было ничего! ;)

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?

НРАВИТСЯ! В моем небольшом городе, где я живу, одно время моя Лиана была в единственном экземпляре. Народ тогда активно интересовался. Сейчас по городу разъезжает уже 4(!) Лианы ;)

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?

По городам и весям Московской и прилегающих областей. Точное расстояние не помню, но 300-400 км будет.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

Ford C-Max, VW Golf Plus, Toyota Matrix, Toyota Corolla Verso, Suzuki SX4 (в меньшей степени)
 
Ц

Циня

Guest
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Уже почти купил лачетти седан, как мне подсказали еще глянуть на лиану. Посидел в лиане в салоне, и понял, что лачетти идет нафик. :) Да и комплектация привлекает за такую цену.

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
Почти 5000 км, задолбал всем известный скрип на "полицейских", сначала был спереди, теперь еще сзади иногда скрипит. Все никак до сервиса не доеду.

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Если б не нравилась, не купил бы. Некоторые говорят, что у седана лианы задница страшная, я с этим в принципе согласен. :) А так двое как в моей прокатились, купили один хэтч и щаз еще один вроде собираются брать.

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Пока в основном по городу и подмосковью, но скоро начнется лето... ;)

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
лачетти седан
 

Круглый

Продвинутый новичок
2 Март 2007
32
10
0
Москва
1. Автомобиль должен быть японским. Лиана (02. 2006) единственный на тот момент автомобиль который удовлетворял всем моим запросам и в котором я комфортно разместился (рост 188).
2. Пробег 21000 км. В том что было машина не виновата (да и я тоже).
3. Проголосовал рублем, взял хэтчбек. Друзьям нравится, но ни у кого Лианы нет.
4. Ездил: Псков (около 800 км), Астраханская область (1300 км в одну сторону) - вот где проверяется кондиционер(был август, +42)
5. Выбирал из Лианы и Хундай Матрик. Кода купил Лиану - увидел Тойоту Матрикс (к нам не поставляется, американки). Вот реальный конкурент (тоже есть полноприводная модификация), но немного побольше.
 

mao-63

Новичок
11 Апрель 2007
1
0
0
60
Люберцы
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Только продал Балено с пробегом 165 тыс., машина нравилась решил поменять на Лиану
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
Пока жду пока придет машина
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Внешность не очень, но салон при росте 187 см что спереди сто сзади
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
наверно Опель Астра
 



AndrewT

Бывает здесь
17 Февраль 2006
97
5
0
Москва
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Выбирал между Алмерой, Элантрой и Фокусом. Интерьер у Лианы лучший из этих машин и места достаточно плюс посадка высокая. Жене внешность понравилась (мне не очень - издалека Гетц напоминает). Опять же японка.
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
20т.Был скрип водительского сиденья - устранили на ТО-1. Сейчас на скорости стекла задние дребезжат, водительская стойка поскрипывает.
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Самый большой недостаток после Ниссан Примеры P11 SI, это хреновая управляемость и поведение на больших скоростях - сказывается более мягкая подвеска и большая парусность. Застревал пару раз по дороге на дачу - низковата. В остальном все нравится, особенно динамика разгона :).
Знакомые относятся скептически... до тех пор пока не прокатятся... :)
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Ездили с женой по Золотому кольцу (~1000 км). Достаточно комфортно и на обгонах Лианка себя показала, правда не обошлось без потерь: поймали пару дырок в асфальте на скорости - на одном колесе пупырь и литые диски повело.
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Фокус.
 

ExDoc

Продвинутый новичок
5 Апрель 2007
26
3
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Liana образца 2007 г.
1. Понравился автомобильчик снаружи, внутри (все есть!!!) и цена приемлема
2. Пробег 106 км, пока ничего не сломалось;)
3. Нравится дочке, жене, друзьям, ну и мне, естественно
4. От салона до ГИБДД, и в гараж - это у меня привычка такая - новая машинка должна пару-тройку дней "отстояться"
5. Выбирал из: Форд Фьюжн, Киа Черато, Киа Рио, нравится Сценик и Каренс.
 

Рикитикитави

Редкий гость
20 Март 2007
8
0
0
38
Москва
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Дого выбирала себе машинку. Сузуки почему-то даже не рассматривала. А когда просто решила зайти в салон и просто сесть в Лиану-влюбилась! Посмотрела омплектацию и цену - прелесть!

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
Около 500км, пока (т-т-т) ничего =)

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Машинка очень нравится! Тем более она у меня первая. Всем родным тоже нравится. Друзья... кто как...

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Самое далекое - с Юго-Западной в Марьино по Каширке В)

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Скорее всего Форд Фокус импортной сборки. Хотела еще Хонду Цивик 4Д или мазду 3 - но их ждать долго.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
На тот момент (сентябрь 2005) Лиана был достойным автомобилем, цена -качество
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
41500. Бампер,капот,бампер,фары,..
3. Нравится машина? Мне да:)) Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Смешно:)), тоесть с юмором.
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
500 туда и 500 обратно, короче 1000,по дороам средней полосы за один день,так ,терпимо.
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

На тот момент Лансер или Фокус
Сейчас большой выбор.Сузуки сейчас не на подъёме . Каждый месяц появляются новинки.На сегодня Кашкай:).


 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
1. Искали отличный вместительный автомобиль для семьи, чтоб с багажником, безопасный, надежный.
2.17 500. Полет нормальный. Бампер покрасили.
3. Я свою машину люблю. Относимся к ней как к члену семьи. Знакомым нравится, но себе никто не покупает.
4. Суздаль, Тула, Гусь-Железный (типа экстрим-поход с палатками)
5. Фокус или Ноут.
 





Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
1. Потому что соотношение цена, качество и комлектация оптимальные.
2. 17000 км. Все в порядке, тьфу, тьфу, тьфу.
3. Да, машинка очень нравится. Все нахваливают :) .
4. 150 км от дома. На дачу.
5. Скорее всего Фокус 2.
 

wets

Продвинутый новичок
25 Октябрь 2006
42
0
0
Мурманск рядом
1. На момент покупки, из минивэнов только Лиана продавалась без очереди.
2. На 8000 км повышенный износ задних покрышек.
3. Слишком нежная , чисто женская машина. Жене зато очень нравится. Сам бы предпочитаю что то типа «паркетника» на раме или трактора.
4. От дома в отпуск за 2000 км.
5. Опель-зафиру, но очередь её 9 месяцев.
 

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?

Полный привод. Настоящий японец, хетчбек, богатая комплектация, соотношение цена/качество

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?

52 000 км. за 1 год. Из поломок только бампером сбили собаку, заменили лобовое стекло (камень попал в кромку стекла)

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?

Да машина нравится! (не нравится только наличие сверчков периодически появляющихся и исчезающих). Друзьям нравится, но не всем (в основном из-за свеса бампера)


4. Как далеко уезжали на своей Лиане?

Поездка в Ростовскую область к родственникам 1200 км.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Subaru Impreza, Toyota Corolla.
 

Timka

Редкий гость
13 Апрель 2007
12
0
0
Москва
1- полный привод за сравнительно разумные деньги, японская машинка и этот форум;)
2- 13500 тфу, тфу; только мою Сузуку уже два раза поцарапалиРыдаю! , красили в Авподине по КАСКО
3- мне и семье Лиана нравится, у знакомых отношение разное, мол дизайн мяго говоря спорный, низкая, но все просят про машинку рассказать и дать посидеть внутри
4- на Новый Год в Словакию- катались на лыжах, вся поездка 4200 км, понравилось все: и машина, и их дороги, даже польские гайцы нас не стали штрафовать за превышение скорости.
5- думались c-max, scenic, zafira
 

Dmark

Наш человек
11 Июль 2006
115
7
0
50
Петрозаводск
1 Отговорила подруга от гранд витары, (960000р стояла в салоне, и надо было все $$$ отдать). Согласился на Лиану, но шикарнее за 21500 нет, очень мучал свес и клиренс, больше рассматривал Igns, но отсутствие 4х4 АКП Igns доталкнули на Лиану.
2 35000 за год. (Расход по паспорту). Лобавое стекло замена по гарантии, магнитола...ремонт по гарантии, штатный домкрат загнуло ( в результате помята накладка на пороги (никто не замечает кроме меня)) 2800р новый японский.
3 Близкие обажают. Очень удобно в ней..... Однажды сам напился и катались со знакомым (работник ГБДД (в смысле страховки не надо, я на поссажирском сидении)) отпад, ночь - красная подсветка... теперь я понимаю, почему мои девченки так любят кататься со мной и попивать пивко на 140, под м 45db CD музыки.
4 1000км за сутки.
5 А честно не знаю, я для релакса, как то решил в автосалоны прокатиться, в машинках посидеть и странно сажусь после, в свою горемыку и тащусь.....а веддь она то.... покруче будет!!!!!!!! ну может мурена или RX350.....;)
 


riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
- чистокровная японка, оптимальное соотношение цена/качество, отличный салон, "свое лицо", к тому же очень симпатичное
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
- 21000, лобовое стекло - замена по гарантии. Все остальное - без проблем.
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
- очень нравится. Друзья и знакомые машинку одобряют, особенно, познакомившись с ней "изнутри"
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
- Москва и Московская область
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
- через год после покупки Лианы купили СГВН 3д. О чем еще можно мечтать?
________________________
Лиана 2006, МКП, 2х4, ХБ
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
1. Не особо угоняемая, компактная, экономичная.
2. 49000, радиатор, передние и задние втулки стабилизатора и коцание обвеса из-за эксплуатации в городе Москве.
3. Я Лианой доволен. Друзьям тоже нравится, особенно после того как покатаются на заднем сиденье.
4. В Тулу и обратно.
5. Сивик 5д, Мазда3, СНГВ 5д.
 

Моня

Бывает здесь
16 Март 2007
61
26
0
Израиль
Езжу на ...
Liana GLX HB 2WD AT
FireDragon написал(а):
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
1. Отличное соотношение "цена/качество"
2. 130 км. Чур меня, чур!
3. Нам с женой - нравицца. Что важно - теще нравицца. А мнение друзей-знакомых нам пофиг. Мы с супругой уже как бы взрослые, чтобы на чьи-то мнения обращать внимание.
4. Из магазина домой и из дома по магазинам.
5. В финал вышли Лианка GLX 2WD (полный фарш) и Мазда 3 хэтч Comfort (полный фарш). Лиана победила. Сегодня, пока она выпускается, у неё нет конкурентов при выборе головой.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Моня написал(а):
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
1. Нравиться высокая посадка и качество исполнения всего в салоне.
2. 9500 км. вначале наблюдалось не четкие включения 1 и задней передачи (с 1-ой сейчас все прошло, задняя раз в неделю еще иногда заедает).
Есть пару постоянных сверчков, поющих каждый на соей частоте аброзивности асфальта, но иногда исчезающих на недельку). В остальном все устраивает.
3. Народ на работе завидует - сделали кулаком вмятину и поцарапали камнем опускающиеся стекла.
4. Максимум 200 км. за раз.
5. Митсубиси Ланцер
 

PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Внешний вид, комплектация, отличный салон!​

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
63723км, 2 года, поломки (всё по-мелочи): повышенный износ задних покрышек, розетка для дополнительного оборудования, прикуриватель (причем не курю), пассажирский ремень безопасности...​

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Нравится исключительно всё, кроме низкого обвеса... А друзьям/знакомым... они вообще хетчбеков не понимают :)

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Нордкап+Лофотены (7000км), пара зимних Лапландий (по 4500км), Должанка на выходные (2500км), Эльбрус (4500км), ...​

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Ford C-Max, Focus, NSGV...​