Ваша Liana и почему она Ваша

SuzukiOwner

Редкий гость
20 Октябрь 2006
13
0
0
55
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT, 2006 (ПРОДАНА)
Grand Vitara FL 5d 2.4, 2008
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Скорее почему я не купил ничего другого? Наилучшее соотношение всех качеств в этом сегменте рынка. Кроме того я в нее влез (мой рост 192см)
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
~10 000 км (1 год), ниче не ломалось
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Просто прусь от нее.Знакомые относятся, в основном, сдержанно. Мало кто в ней ездил.
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Брянск и обратно. В основном по Москве и на дачу.
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Сложный вопрос. Реально не устраивало ничего. Пришлось бы брать, видимо, Хёнде-Матрикс или Ниссан Классик - с отрезанием ног по колено :D
 


iakn

Наш человек
28 Апрель 2007
154
9
0
Москва
1.Самая честная машина за эти деньги. Ее не надо было ждать.
2.4000км. Ничего не ломалось.
3.Машина нравится. Знакомым в общем нравится, опасения по низкому клиренсу.
4.620км и обратно. Москва-Череповец.
5.Opel-astra,Nissan-note.Только это все дороже.
 

strenger

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2007
38
0
0
C-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2wd седан ручка
nissan stanza
сочетание цена/качество.
3000км
машина нравится, знакомые относятся с пониманием.
1500 км в новгородскую и назад.
не уверен, но возможно ситроэна или хонду.
 

Salavat I

Бывает здесь
14 Июнь 2007
92
7
0
Уфа
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
- за эти деньги 4х4, АТ, японец, а салон(!) - конкурентов нет. Машина эта для тех, кто внутри.

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
~4 300 км (пол-года), все слава богу. Правда в зад нам въезжали, но вины нашей с Лианкой не было. Это испытание она выдержала и не расклеилась. А армянский кооператив(вот талантливые и душевные люди) сделал так, что все просят показать где было повреждение.

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
- Очень нравится и мне и жене (под нее и покупалась). Знающие - восхищаются, понторезы - купили бы наверное за эти деньги Хюндай-сонату (и шильдик мерсовский наклеили). Самое интересное - она никого не оставляет равнодушным.
Единственный явный недостаток, который в принципе лечится лифтом - низкий передний свес. Я с непривычки (каюсьРыдаю! ) время от времени цепляю его.
На мойках все пытаются развести на повышенный внедорожный тариф (типа - хороший у вас джип - не покупайтесь на лесть, не давайте шансов).

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
- в предгорья Южного Урала на 250 км (от Уфы совсем рядом эта швейцария), на наших не очень крутых горах показала себя хорошо - цепкая машинка. А так она бралась только для города дальше 500 км я не собираюсь забираться.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
- долго бы думал...Может быть МАзду-6(если есть хэтч) или Опель-Астру хэтч/универсал.
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
1. Выбирал придирчиво и по многим параметрам. Лиана победила всех и по цене, и по расходу бензина, и по стране-изготовителю. 4х4 опять-же.
2. 900 км :)
3. Присматириваемся друг к другу. Симпатия ужеперерастает в любовь.Знакомые? Кто-то крути пальцем у виска, но это и хорошо, правда? Родные и близкие довольны, поздравляют. Дети в восторге.
4.Из области на работу в Москву, из Москвы на работу в область. Ездить далеко не собираюсь, при моем ритме за год у меня набегает 30000 и так.
5. Я ее и так чуть было не лишился, ухватил буквально за хвост. Последняя, говорят, партия! Начал задумываться про Опель Астру. Но повезло.
 


ELR

Осваивающийся
19 Сентябрь 2007
17
0
0
65
г. Москва
1. Вид приличный,сидишь как в джипе, комплектация полная(климат,АТ), добротный, удобный салон, цена приятно при этом всем удивила.
2.300 км. На третий день въехали не сильно в задний бампер.Ничего не ломалось все работает.
3. Мне очень нравится, нравится семье(Это у нас третья японка, до этого были Хонды цивик). Нравится всем знакомым, причем для многих эта машина стала открытием.
4. Судя по пробегу никуда. В выходные поеду на дачу. 125 км туда и столько же обратно.
Хонда CRV или Opel-Zafira/
 

psm1

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
18 Июнь 2007
19
1
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 HB 2WD серый металлик
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
А просто понравилась! Сел и понял - это моя машинка.
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
с 19.06.07 - 7000.
Сами въехали в забор через 10 дней после покупки. Все уже исправлено.
Да аккумулятор "сел" за день работы ближнего света (машинка стояла перед дачей).
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Всем очень нравится.
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Пока - 100 от Москвы. Ближайшие планы (октябрь)- Гомель.
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Думаю, Nissan Almera (это по деньгам), а по желанию - Grand Vitara
 

Дмитрий NVRSK

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2007
45
3
0
Новороссийск
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2004, 1.6 АКПП, 2WD, хэтчбэк, серебро.
1.Влюбился в эту машину, салон супер, внешний вид супер;
2. Жду машину с Японии , пробег 29-000;
3. Всем очень понравилась;
4. еще не ездил;
5. Джипик, какой нибудь.
 

rvdor

Продвинутый новичок
5 Октябрь 2007
47
1
0
Москва
Езжу на ...
хетч. 2-wd A/T
--------------------------------------------------------------------------------

1. Была в наличии, отзывы, японская сборка, цена и комплектация.
2. 9500. Пока всё нормально, но начало трясти (переключатель автомата в D и на тормозе) записался на сервис, посмотрим что скажут.
3. Долго присматривался, снаружи не очень, внутри душа радуется, и так дня 3-4. Сейчас и снаружи и внутри. Когда друзья внутрь сели очень понравилась, а вообще всем по барабану, типа на вкус и цвет...
4. 750 км в один конец и по просёлку почти 50 ( на рыбалку) прополз, правда ещё БМВ была, так та продралась. По трассе ехать легко, если нет колеи.
5. Ford C-max, Mazda-5.
 

katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
соотношение цены и качества, плюс высокая крыша салона
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
2900 км пока, пока все ок, тьфу тьфу
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?

не нравиться низкая посадка, а так я в восторге, после наших машин. Знакомые в восторге, один даже себе заказал такую же
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
на дачу 200км
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
пежо 307
 




М

Маэстро

Guest
Друзья заранее прошу прощения не сочтите за флуд. Просто сегодня возвращаясь с работы поймал себя на мысли что если бы и собрался поменять машинку, то поменял бы на Лианку 2 WD автомат. Ну ворчим мы на нее, но признайтесь по таким мелочам, просто поворчать хочется. А машинка признайтесь честно кого хоть раз серьезно подвела, нет таких? Вот то то и оно. Знаете честно мне Лианка напоминает таких людей добрячков толстячков, над ними все шутят, прикалываются а они знай себе на уме, пыхтят потихонечку и не на что не обращают внимания . Может просто люблю я эту машинку.

Удачи успехов.
Александр.
 

Деонис

Проходил мимо
30 Май 2007
4
0
0
41
Москоу сити
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 HATCHBACK, 4 АТ, 4WD, 106 л.с. Euro-4 (VVT) 2007
1. Цена = Качество
2. 15000 Сайленты, втулки стабилизатора, кости стабилизатора, магнитола, АКБ :wideyed:
3. Нормальное, но не супер
4. Астрахань 1500км (в одну сторону)
5. Субарик
 

Mic

Наш человек
18 Октябрь 2007
108
6
0
Санкт-Петербург
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
Маленькая очередь, большой простор над головой, приятный салон, много всего полезного в базовой комплектации
2. Каков у Вас пробег?
~2000 км (2 месяца)
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Очень нравится. Друзья относятся по-разному.
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
1200 км
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Toyota Corolla, Renault Megane, Ford Focus
 

bess

Осваивающийся
17 Июнь 2007
18
0
0
Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD 1.6 AT
################################################## ######
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
################################################## ######
1. Цена,наличие,японец,внутренний объем(мой рост 200см)
2. 22000 с мая 07,всё работает
3. Машина нравится,каждый день все больше.Друзья за нас порадовались.
4. Пока не очень ~150 км.
5. Рассматривались Ниссан Нот,Нэндай Матрикс,Мазда 3 хэч
 

guti

Проходил мимо
31 Октябрь 2007
3
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
################################################## ######
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
################################################## ######

1.цена - качество
2. 2т. привод регулировки холодного-горячего воздуха салона
3. да нравится внутри очень - снаружи не очень.
4. 100 км до дачи :(
5. д.б. SX4 (но поменялась ситуация), а так за эти деньги (2WD МКПП sedan) ничего не возмешь кроме б.у., дороже - Nissan Note, Quashqai, Toyota corolla Verso, Renault Scenic.
 



СергейН

Наш человек
7 Декабрь 2007
115
35
0
43
Москва
Езжу на ...
Лиана, 2006г.,МКПП,4*4. XL-7,2003г., АКПП(Американка)
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

Просторый салон, полный привод, за полтора года наездил 40000 две замены колодок, один раз на то30000 не докрутили свечу первого цилиндра, извинились вернули деньги за эвакуатор. Детям нравится, к клиренсу привык. Супер.
Забыл добавить- ездил под Новгород, в районе Демянска забрался по ошибке на строящуюся трассу, около 5 или 6 километров смесь песка и гравия... в Москве задрал на подъемнике в сервисе...два мазка мастикой и все!
 

Mikhalich

Наш человек
7 Июль 2007
101
20
0
49
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана, Золотистый хетч, переднеприводный на ручке, 2007 г.в.
Сузуки Desperado, Чёрный, 1996 г.в.
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?

Выбирал себе машинку С класса, обязательно хэтч. Долго присматривался к Фокусу, но очередь на него печалила, а так же постоянно повышающиеся цены. В результате, как то ехал еще на своей рено-клио, с интересом обнаружил, что меня окружают только Фокусы. 1 и 2 серии, хэтчи, седаны, универсалы, но только форд фокусы. И никаких других машин не было в течении минут пяти. Подом подтянулись логаны. От такой инкубаторности чуть плохо не стало. Потом начал смотреть на корейцев, но когда понял, что есть чистокровный японец, за те же, а иногда и меньшие деньги, что и кореец, да плюс практически без очереди (ждал 3 недели), потестил, понял, что по соотношению цена - качество лучшего просто нет.

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?

С середины июля пробег чуть около 10500 км. Что-то конкретное не ломалось, из мелочей:
- Гремела защита, устранили в Автодине
- Скрипит передняя подвеска, если медленно проезжать лежачих полицейский, поэтому теперь стараюсь проезжать их не медленее чем на 40 км/ч, скрипа тогда нет
- Во влажную погоду начала скрипеть, после долгой езды, педаль сцепления.
- Не всегда втыкается первая и задняя передачи, реально бесит иногда.

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?

Очень нравится. Конечно хотелось бы, чтобы мелочевка перечисленная выше убралась, а так же чтобы зеркала автоматически складывались и стекло водительское не вниз, а вверх автоматически заезжало, но это все так, придирки. Друзья в восторке. Особенно, который под 2 метра ростом и теперь может за мной сесть, у меня 1,82

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?

Как то за раз махнул порядка 600 км (Москва -Сергиев Посад - Тверь - Торжок - Москва - Сергиев Посад). Когда долго едешь, да в дождь, да по разбитой дороге (как Тверь - Торжок), то подвеска вся начинает поскрипывать. И колейность конечно все же для Лианы проблема. Да, и на длинных перегонах все же поясничной поддержки не хватает.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

Может все таки и Фокус. А может Хюндай Матрикс. Подкопил бы, может и Тойоту Аурис. А теперь SX4 хочу. Или Ниссан X-Trail
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
выбирали долго-долго, мучительно-мучительно. Оптимальное соотношение цены-качества. японка. и много места для пассажиров. Покупали в 2004, модель 05 года. Тогда покупали родители. Машину водил папу. Уже почти год моя- передалась по наследству)) машинка супер- самое то для девушки. юркая,маневренная и красивая!! Не капризная и заводится всегда и при любых обстоятельствах.
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
пробег серьёзный 128200.
бампер не считается))
муфта включения моста ( износ шин задних повышенный. у кого-то тоже такая вещь была- нужно ехать в их центр они бесплатно их поменяют. это их косяк.)
сальник,
стекло переднее- но это всё камешки виноваты)
остальное- только то что положено по сроку эксплуатации менять. вообще- машинка прелесть. умница!
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Так как я очень молоденькая, то относятся негативно- потому что зависть плохое чувство.
мч тоже сначала не воспринимал, критиковал мою красавицу, а потом, сам порулил- понравилось)
мне она очень нравится. иногда задумываюсь о покупки другой машинки, но становится страшно, что у нас отношения не сложаться. И вообще, другую не хочу)
самая замечательная машинка)
Ещё часто спрашивают- зачем лиане с таким клиренсом полный привод- элементарно!! при таком талантливом водителе как я- не заменимая вещь!!! только я смогу припарковаться в грязи, в снегу, на песке или перепрыгнуть через бардюр))- остальные пусть нервно курят пока ждут что я застряну )))
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
я по своим делам только. а так- на юг ездили- это побольше 2000 в один конец, в тамбов, в москву- и везде- молодчинка!
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
кароллу хотели брать.
а сама смотрю на туссана)
 

VladGM

Продвинутый новичок
11 Январь 2008
29
7
0
48
Киев
Езжу на ...
Liana Sedan 1.6 4x4 АКПП
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
После Форд Мондео2 универсал искал новую небольшую машину с автоматом, выбирал в основном по отзывах в форумах различных авто и программе "Экипаж"!. По соотношению (цена- качество-комплектация-вышеуказанные условия) это лучший вариант. Жене понравилась.

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
4400. Ничего.

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Сам до сих пор(2 месяца) нахожусь в состоянии эйфории от машины. Большинству нравится. Те которые разбираются в автомобилях, говорят хорошая машина. Те, которые считают, чем больше тем лучше, относятся скептически.

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Пока только Борисполь - 35км. Зато по автобану(единственному в Украине). 155км/ч - полет уверенный. Больше может, но я не хочу. Не для этого машину покупал.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
Сложный вопрос. До сих пор смотрю в интернете варианты. Не нашел альтернативы.
На тот момент, если-бы не было Лианы ничего бы не купил.
 

v_dimir

Наш человек
12 Январь 2008
148
16
0
Тюмень
Езжу на ...
Liana 1.6 мкпп
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
для меня самый большой плюс это чистокровный японец плюс цена

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3000 появился сверчок в задней стойке так все в норме

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
не могу наглядеться, знакомые склоняют что это больше женская машина ну оно и понятно ведь liana это девушка

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
раз в месяц 500 км Тюмень - Курган -Варгаши

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
однозначно следующая машина будет Honda и скорее всего цивик или аккорд
 





Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

1. Очень понравился салон по сравнению с другими машинами за тежи деньги
Плюс удобно сажать ребенка .

2. 30000 за 2 года из них 20 проехал я а последний год 10000 жена .
нечиго серьезного кроме втулок стабилизатора .

3. Я немогу сказать что она мне нравится , скорее я ей доволен :))
ее главное достоинство заключается в том что она не рушит мозг:))
тфу , тфу . Вообще считаю смотря на все новые сузуковские машины Лиана их самое удочное дитя ИМХО.(посмотрите что сделали с витарой:D

4. Из москвы в курск сколько киллометраж незнаю/

5. Подержаный аутбек 2000 года .
 

ЕвгенийПермь

Бывает здесь
10 Июнь 2008
90
8
0
40
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD, механика, HB 2006
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Продал свой старый ВАЗ-2110 (начал сыпаться - 5 лет почти как никак), но скока с ним радостных воспоминаний связано, целый яркий этап жизни. Но пришло время расставаться. Долго думал что же взять взамен. Взял газету с объявлениями и начал поиски, глаза естесно разбежались сразу же. Никакими критериями поиска я не руководствовался, про нее вообще не думал, просто увидел ее и решил заценить, созвонился с продавцом и договорился о встрече. Снаружи машина не шедевр конечно, но это по началу. Как сел в машину сразу понял, что это МОЕ - мой рост 190 см и при этом я не чувствую себя стисненным ни спереди ни сзади при полностью отодвинутом сиденье водителя (опять же после ВАЗа), к тому же в ней есть все за умеренные деньги + японское качество + 4х4. Честно говоря никогда не думал, что буду ездить на такой машине - раньше меня больше привлекали спорт машины и машины-эгоисты.

2. Пробег до меня был порядка 45 000 км. Я наездил пока тока кимлометров 500-600 (со дня покупки прошло пару дней). Пока все нормауль. Да кстати, короткое замыкание у меня было - прикуриватель смотрю плохо закреплен, ну я давай его вытаскивать, а там пружина. Я ее поджимаю и пытаюсь на место обратно вставить, тут и коротнуло - сразу сдохла (сначала подумал) магнитола и бортовой комп. Оказалось просто предохранитель сгорел (потому я и здесь кстати - начал искать как устроены в Лиане предохранители и с чем их едят и в рез-те наткнулся на этот сайт).

3. Машина безусловно нравится: тут и ГУР и кондей и удобная посадка. Особенно после нашего автопрома я был очень сильно и приятно удивлен (до этого на иномарках никогда не ездил). Сначала было непривычно управлять этой машиной (первые полчаса), а потом как будто тока на ней и ездил. Печка греет хорошо, да и подогрев сидений совсем не лишне. Лифт сиденья тоже хорош - захотел приподнял сиденье, стал выше глядеть на окружающих, захотел спустил - для тех кто любит ездить полулежа. Тормоза в порядке (хотя хотелось бы сзади дисковые все-таки). Теперь о недостатках: динамики маловато (хотя движок и 107 л.с.) - с места не рвет, хотя от нее это наверное не требуется, не тот класс; клиренс маловат - особо и негде протестировать полный привод; на больших скоростях ее козлит как УАЗовскую буханку, при этом она еще колесами задевает за подкрылки (неприятно); открывать и закрывать багажник при грязной дверце тож мало удовольствия (ну это беда все хетчей), и ручка открытия не удобна; и еще организация свободного места в багажнике оставляет желать лучшего. Домашним машина понравилась сразу- с точки зрения семьи практически идеальна (много места + комфорт). Друзья относятся по-разному: кто более спокойный тому нравится)), а любителям разгульного образа жизни - нет (оказывается и образ жизни накладывает свой отпечаток). Я б сказал это машина для более менее серьезных людей, уже успевших обзавестись семьей, да и просто кучу друзей проще перевезти.

4. ТОка машину купил сразу поехал в другой город (прописан там) - 200 км, очень понравилась машина - и управляется хорошо и дорого держит тож. Там поездил около 100 км, ну и обратно 200 км. Опыта с ней пока малоато в этом плане.

5. Даже и не знаю, что бы взял, т.к. и ее взял с бухты барахты.
 

VlaZar

Осваивающийся
1 Июнь 2008
19
1
0
48
Апрелевка МО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2WD (авт.) 2005
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
На тот момент (2005 год), альтернативы не было, нужна была вместительная машина, с АКПП, с кондиционером и качественная.
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
45 000 км. Замена правой задней стойки, просела водительская дверь, потерял термощиток глушителя под бензобаком (истлели хамуты клепления), заменил концевик водительской двери.
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
Пока ещё да. Спрашивают, как можно было отдать почти 20000$ за ЭТО!!!
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
Москва -> Мицуринск (Тамбовская обл.) -> Москва. Итого 1000 км, тогда и умерла задняя правая стойка.
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
SUZUKI IGNIS.
 

DFMitrich

Проходил мимо
23 Июнь 2008
4
0
0
47
П-посад
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

прикольная машина!! очень жене понравилась!! только забрал!! салон очень комфортный!!! :thumbsup:
 

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

1.Выбирал долго, почти год, в конце концов:
японец, полный фарш+полный привод+цена+размеры салона+удобство+универсальностьБраво! Ай
2.Пробег не большой 10100, пока всё в норме.
3. Машина нравится и после зимы ещё больше:thumbsup:, друзья просто рады.
4.Город и пригород. 250км
5.Будь при деньгах - только Субару Форь, а так в дальнейшем Хундай Санта-Фе Классик
 


Димка

Редкий гость
16 Июнь 2006
9
1
0
Кубань
Езжу на ...
Сузуки Лиана, хетч, г.в. - золотой 2005 - звать "Вишенка"
Ответ: Re: Ваша Liana и почему она Ваша

Хорошая тема.
1. Кроме соотношения цена/качество/комфорт конструктору удалось вложить в машину часть своей души - поэтому ОНА притягивает.
2. Пробег - 28 000 км. Только датчик ДМРВ - заменил по гарантии. И вдальнейшем я знаю, что моя "Вишенка" меня не подведёт. Достают сверчки в салоне. И на шумоизоляцию движка японцы поскупились.
3. Мне моя Машина очень нравится. Мнение других людей по поводу моеймашины для меня является справочным, главное нравится мне.
4. Ездил за 900 км. При моём росте 198 см. чуть не хватает свободного места при заднем положении водительского кресла. Если бы это можно было изменить, пусть и за счёт заднего пассажира сделал бы обязательно.
5. Купил бы что нибудь из внедорожников типа Митсубиси Паджеро или Гранд Витара 3х дверка.
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

1. Просторный салон (мой рост 1,93), в котором мне сразу же понравилось сидеть, соотношение цена-качество, богатая базовая комплектация.
2. 12000 более чем за год. Не ломалось ничего, кроме стандартных болячек (скрип в подвеске, небольшие сверчки в салоне).
3. Отношение странное. в целом машина нравится, в машине мне удобно, под капот заглядываю только, чтобы омывайку подлить, но ее болячки немного портят отношение, как к чистокровной японке. Нравится друзьям, родителям, жене.
4. 200, 300 км за сутки.
5. Новые - фокус2, фьюжен. Б\у Гольф-4 универсал.
 

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

Лиана седан передний привод!

1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
не надо было ждать!

2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
пробег 32500км. менял лобовое стекло, правый стоп сигнал (замена лампочки), ремонт бампера заднего после аварии, и менял шланг подачи жидкости на стеклоомыватель(капотом както перебил).

3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
офигенно нравится! :thumbsup: рад что ее взял! друзья говорят горбатая она и узкая! (нарно завидуют у них машин нетПоказываю)

4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
3 раза ездили Питер-Ярославль (его низинки) 1000 км в одну сторону.

5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?
форд фокус :( или мицубиси. на данный момент хочу пикап мазда ВТ-50!
 

Oleglahma

Продвинутый новичок
12 Март 2009
36
36
0
МО Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2006г.
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

Liana HB
1. Почему Вы выбрали или выбираете именно Лиану?
2. Каков у Вас пробег, что сломалось за это время?
3. Нравится машина? Как к Вашей Лиане относятся Ваши знакомые и друзья?
4. Как далеко уезжали на своей Лиане?
5. Если бы не было Лианы, чтобы купили?

Привез жену в автосалон, хотели купить Ignis. Посидела она в нем, пересела на Liana и все, тут мы ее и купили.
Пробег маленький всего 15000км с 2006 года, ничего пока не ломалось.
Машина нравиться и нам и нашим друзьям. Сперва кажется маленькой, но когда садяться в нее, мнение меняется.
Жена далеко не катается, а я в Питер пару раз катался.
На тот момент для жены, наверное, Гетц.
А все таки хорошо, что есть Лианка!:thumbsup:
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Ответ: Ваша Liana и почему она Ваша

В 2005г покупал машину был самый оптимальный вариант Пробег 50 000км,на 18 000км зашумел моторчик печки заменили по гарантии,примерно 48 000км отъездил на АИ-92(не из экономии денег,а потому что 95 у нас на присадках но почитав соседнию ветку перешел на АИ-95) все в норме (недавно поменял свечи 26 000км еще можно было кататься дальше) Самые дальние поездки 200-300км если не в пробках даже не устаешь. Клиренс повыше(цена вопроса10 000-12 000руб) Считаю что в машине главное надежность, а это она Сузуки-Лиана