Сходили в кино... понравилось.

Дана

Наш человек
2 Октябрь 2006
191
28
0
Москва
ходили на византийскую принцессу :thumbsdown: НЕ ХОДИТЕ Не-не-не
комедия с элементами эротики, бред полный и в конце все умерли :wideyed:
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
"Кто Вы, мистер Брукс?" А о чём этот фильм? Да ни о чём...Коротенько сказать ? О мужчине, выбранным Человеком года, а на самом деле являющимся - серийным убийцей, любящим мужем, заботливым отцом и защитником дочечки, тоже начинающей серийной убийцы ( я так думаю что это будет часть 2, а ещё позже будет и 3 когда внук родится и вырастет).
Да , тётечка - полицейская - Деми Мур - вспомнила навыки, полученные в Солдате Джейн и поприменяла их..Кстати, пластика у неё поехала, опять выглядит не на 20, пора подтяжку делать.Показываю Ой, простите, отвлеклась!!!;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Лариса написал(а):
"Кто Вы, мистер Брукс?" А о чём этот фильм? Да ни о чём...Коротенько сказать ? О мужчине, выбранным Человеком года, а на самом деле являющимся - серийным убийцей, любящим мужем, заботливым отцом и защитником дочечки, тоже начинающей серийной убийцы ( я так думаю что это будет часть 2, а ещё позже будет и 3 когда внук родится и вырастет).
Точно! Я даже попкорн не доел. Скучновато.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Согласен! Предлагаю сузуководам на него всем вместе собраться!!!
 

Дана

Наш человек
2 Октябрь 2006
191
28
0
Москва
Лариса написал(а):
А я в восторге от "Рататуй". Супер мульт!
+1 :thumbsup:


Добрый, милый, замечательный мультик и что самое важное без пошлых шуток как в шреке3.
Ребенка можно смело вести Браво! Ай
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
я значит в отпуск и про кино все забыли???!!! ну ладно... продолжем разговор:

Snake написал(а):
Посмотрели, понравилось! Зрелище одним словом! Умеют в голивуде фильмы снимать... ох умеют!

а "1408" никто не смотрел, а?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
посмотрели вчера "1408"- понравилось.
очень качественна и держащая в напряжении мистика. С. Кинг он и есть Кинг. Не все могут его экранизировать что бы передать при этом весь смысл и возможность увидеть между строк. с этим фильмом всё в порядке. Было жутко. Концовка в духе писателя - конца нет и каждый понимает незавершённость по своему.
 

Moorena

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
30
0
0
Москва
Женёк написал(а):
посмотрели вчера "1408"- понравилось.
очень качественна и держащая в напряжении мистика. С. Кинг он и есть Кинг. Не все могут его экранизировать что бы передать при этом весь смысл и возможность увидеть между строк. с этим фильмом всё в порядке. Было жутко. Концовка в духе писателя - конца нет и каждый понимает незавершённость по своему.
Мне тоже понравилось "1408" Обожаю попугаться!Сюжет необычный!
 

Moorena

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
30
0
0
Москва
Женёк написал(а):
посмотрели вчера "1408"- понравилось.
очень качественна и держащая в напряжении мистика. С. Кинг он и есть Кинг. Не все могут его экранизировать что бы передать при этом весь смысл и возможность увидеть между строк. с этим фильмом всё в порядке. Было жутко. Концовка в духе писателя - конца нет и каждый понимает незавершённость по своему.
На тему цифр есть еще один интересный фильм "№23" называется.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А я вчера Поттера посмотрела! Может я конечно подзабыла предыдущие фильмы про Поттера, но вчерашний мне понравился.Очень даже ничего!
 



A

AAP

Guest
ЖЕСТЬ из всех жестей!!!!
Ктонить смотрел "Груз 200"? :wideyed:
Я в шоке от увиденного. Не ожидал от Балабанова...
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Re: Сходили в кино... понравилось. Поделитесь впечатлениями?

Jah написал(а):
Не смотрите 300 спартанцев.... я серьезно уснул....
Зря.
300 спартанцев - очень хороший фильм рекомендую !!!

Ходил в воскресенье на кино "Немножко беременна" - неплохая комедия.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
"Ганнибал. Восхождение", "Вакансия на жертву" - не интересно. Скучно. Сегодня пойду на "Звёздная пыль". Посмотрим...
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Да, "Звёздная пыль" ничего. Кое-где весело, кое-где грустно. Вобщем, ничего плохого сказать не могу:D
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Давненько что то мы ничего не смотрели... исправился в субботу.
Ну так вот, господа киноманы, 1 декабря имел радость посмотреть "БЕОВУЛЬФ", причём не "абы как", а в формате "3D", в IMAX.
Давайте про сюжет. Оригинальностью не блещет. Всё достаточно предсказуемо и поворот событий ожидаем. Есть гад, не дающий спокойно влочить существование местному населению, есть герой, имя которому Беовульф, готовый за символическую плату избавить коренных жителей от напасти исчадия ада. Ну и дальше по сценарию - огонь, вода и медные трубы, вот тут-то славный воин (не первый вообщем то) и встрял! Не многи, ох не многим, удаётся превозмочь соблазн славой! А когда тебя соблазняет сама Анджелина ДжолиНе ровно д....без комментариев...
Прошли годы, герой уже стар, многое забыто, и вот тут-то вспоминается (в очередной раз) вышеупомянутая сказка, ну которая про трубы и незабвенная реплика водяного "ДОЛЖОК!!!" (с)...
Про сюжет хватит, а то всё расскажу и не станете смотреть.
Ну а спецэфекты конечно на высоте!!! Просто супер графика!!! Кровь капает тебе на глаза, в лицо летят стрелы, телом сбиваешь летящие на встречу ветви деревьев....Короче круто! Это стоит видеть! Именно в 3Д формате, думаю что в обычном виде впечатления не произведёт!
Хорошего просмотра, друзья!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ходили в кино на ХИТМЭНа )))))) супер фильм ))))))) фанатам игры особенно понравиться)
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ну, с прошедшими и наступившими всех!!! Давайте скромно подведём итоги праздничных просмотров:
Довелось посмотреть «12» Михалкова, но перед просмотром читал очень много рецензий и отзывов. Фильм смотрится на одном дыхании. Потрясающая игра всех актёров. Состав – только звёзды, дрим-тим, своего рода. Очень эмоциональные монологи. Каждую жизненную ситуацию, волей не волей, а примеряешь на себя. Много забавных и откровенно смешных моментов, но наряду с ними есть и очень драматичные, вышибающие слезу действия. Я на последнем монологе Гармаша плакал. Очень к месту нецензурные выражения, их мало, но вставляются в самую точку. Фильм точно раскрывает всю нашу действительность. Весь характер русского человека. Всё его отношение к происходящему. С разных точек зрения, в зависимости от того, где социально и эмоционально человек находится на момент происходящего. Всё это видно и слышно в монологе Никиты Сергеевича, он, как обычно, сыграл самую главную роль. На протяжении фильма его не видно, он как бы статист, но в итоге всем становится ясно, кто и что из себя представляет. Фильм не игровой, но и не грузит. Советую посмотреть.

Из последнего - «Ирония судьбы, продолжение.»
Хороший, добрый, смешной фильм. Актёры на высоте. Интересный сюжет, интересны повороты действий, интересны быстро сменяющие друг друга картинки. Чуть–чуть подпортили впечатления технические ухищрения и спец эффекты а-ля «дневной дозор», а так очень даже ничего. Самое главное при просмотре не проводить параллели и сравнения между первой частью и продолжением. Отличный фильм для отдыха и поддержания праздничного настроения!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ребят простите что не потеме ((

Кто нить может посоветовать хорошие фильмы о древней Японии (о самураях). Из относительно нового только Затойчи видел... Не-не-не


Кстати о 300 Спартанцах говорили... Картина 1962 года намного лучше а главное реалистичнее :)


Ирония судьбы 2 - посмотреть можно но вот пересматривать точно не стану.

Беовульф - сюжет не очень... да и битв не много.

Оружейный барон (хоть я и запоздал с просмотром) - фильм мне очень понравился (рекомендую).
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ребят простите что не потеме ((

Кто нить может посоветовать хорошие фильмы о древней Японии (о самураях). Из относительно нового только Затойчи видел... Не-не-не


Кстати о 300 Спартанцах говорили... Картина 1962 года намного лучше а главное реалистичнее :)


Ирония судьбы 2 - посмотреть можно но вот пересматривать точно не стану.

Беовульф - сюжет не очень... да и битв не много.

Оружейный барон (хоть я и запоздал с просмотром) - фильм мне очень понравился (рекомендую).


О!! Я тебе посмотрю дома! У меня муж занимается кобудо, айкидо, обожает все, что связано с древней Японией! Завтра напишу!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Посмотрели тут с подругой "1814"!
Разочарование сплошное! Рыдаю!
Сюжет банальный, лицеистов за уши притянули...Хотя я читала, что события реальные и происходили в Екатерининском...но...ребят...не интересно совсем.....
ни игры, ни сюжета. только оставалось на красивые места Екатерининского и Лицея смотреть.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Рассказываю. "Ирония судьбы или с легким паром-2".
1. Непонятно:
- зачем Хабенский поехал в Питер
- почему владелец сотовой компании в новогоднюю ночь едет чинить антенну
- откуда тетушка-кляузница узнала телефон владельца сотовой компании
- ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ ИППОЛИТ??? у него вообще невнятная роль - настолько, что он лишний!
- почему Мягков стал похож на моего дядю?? (личный вопрос...)
- почему Боярская после поцелуя с Хабенским блистает ярко-розовыми свеженакрашенными губами

2. Понравилось:
- романтично
- классная игра Ефремова (как и в любом фильме)
нууу... в целом впечатление неплохое

"День выборов"
Понравилось:
- звездаграмма
- "Разорвало Володьку"
- "Костюм. Летний костюм!"
- "Здесь же тридцать процентов ирридия и двадцать процентов палладия.. это же металлы в десятки раз дороже золота! зачем все это на чапельник?"
- "Где Вольдка служит? - В КАРАГАНДЕ"! - ААА, это в Казахстане, там сейчас спокойно.. вернется Володька!"
- "Я не хочу вас расстраивать, но если он позвонит ТУДА он все равно попадет СЮДА!"
- "Тебе не кажется что я поправился?" (говорит Емельянов)
- "Слава, ДА? Слава, НУ ДА??? ДА???? СЛАВА НЕЕЕЕТ!"
- "И опять я - вонючка!!!! Нет, я- вонючка???"
- "Алло это Ливия? Это Слава и Леша! А идите вы все в Боливию!" - "Ну вот, Ливия предупреждена!"
- "Там где клен шумел.." - (В исполнении Ефремова)
- "Грузинское трио ВОЛЖАНИН! нам повезло что они тут, ведь фрукты продадут и уедут!"
- "Куда я спрятал траву.. В дым-машину... Она сейчас на сцене... ВКЛЮЧЕНАААА???!!!!"
- "На сцене хорошо! Только медленноо.. Шел оттуда 40 минут!!"
"А Виктория Александровна, на.., НЕ ВИКА???"
- "Выборы, выборы, депутаты - п..ры"
- "Кто простой российский парень, НЕ ЧЕЧЕН и НЕ МОСКВИЧ??? ОН ПОТОМСТВЕННЫЙ ВОЛЖАНИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ!"
- И ПОТРЯСНАЯ ПЕСНЯ ПРО СНЕЖИНКУ в ИСПОЛНЕНИИ МАКАРЕВИЧА!!
короч. все на ДЕНЬ ВЫБОРОВ!! АААААА!
по пятибалльной шкале - 100 баллов!Браво! Ай
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Рассказываю. "Ирония судьбы или с легким паром-2".
1. Непонятно:
- зачем Хабенский поехал в Питер
- почему владелец сотовой компании в новогоднюю ночь едет чинить антенну
- откуда тетушка-кляузница узнала телефон владельца сотовой компании
- ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ ИППОЛИТ??? у него вообще невнятная роль - настолько, что он лишний!
- почему Мягков стал похож на моего дядю?? (личный вопрос...)
- почему Боярская после поцелуя с Хабенским блистает ярко-розовыми свеженакрашенными губами

2. Понравилось:
- романтично
- классная игра Ефремова (как и в любом фильме)
нууу... в целом впечатление неплохое
- сделать подарок папе (встреча с Надей старшей) по совету друзей
- потому что он "ёкорный бабай!"
- Костя звонил сам себе с телефона Ираклия, что бы найти свой
- Удовлетворить просьбу руки и сердца его дочери
- давай фотку дяди, будем сравнивать
- ну это... какая то очень стойкая помада... или поцелуй невнятный
___________________________________________________________

"День выборов" смотрел в театральной постановке - не впечатлило. Именно по этому не стал смотреть кино версию...