Сходили в кино... понравилось.

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

сходили вчера на Астерикса на Олимпийских играх..Ну как-то так..не очень.вымученный сюжет уже. Только Ален Делон порадовал,держится старик :thumbsup: Аве Цезарю! Браво! Ай
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Рэмбо 4" - всем кто смотрел в юношестве - смотреть обязательно. Это лучший рембо. Фильм самый реалистичный - сплошное мясо! Дамам и детям не смотреть! Что в нем понравилось - фильм без пафоса в отличии от всех предыдущих версий - то есть все что ждешь от фильма получаешь. Тупо 2 дня из жизни Рембо. Никакого бреда типа с арбалетом на вертолет. Все ждал когда начнется - ан нет все оч правильно. Сталлоне - все больше уважаю. Решать идти в кино или нет - вам я скачал и не жалею - а если бы в кино пошел - наверно жаба бы задушила.

Кстати кто не смотрел Рокки Бальбоа - обязательно посмотрите не хуже первой части.

Все сугубое ИМХО - тема "зверя внутри" просто для меня актуальна
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Рэмбо 4" - всем кто смотрел в юношестве - смотреть обязательно. Это лучший рембо. Фильм самый реалистичный - сплошное мясо! Дамам и детям не смотреть! Что в нем понравилось - фильм без пафоса в отличии от всех предыдущих версий - то есть все что ждешь от фильма получаешь. Тупо 2 дня из жизни Рембо. Никакого бреда типа с арбалетом на вертолет. Все ждал когда начнется - ан нет все оч правильно. Сталлоне - все больше уважаю. Решать идти в кино или нет - вам я скачал и не жалею - а если бы в кино пошел - наверно жаба бы задушила.

Кстати кто не смотрел Рокки Бальбоа - обязательно посмотрите не хуже первой части.

Все сугубое ИМХО - тема "зверя внутри" просто для меня актуальна
Не согласен... Самое лучший Рембо - это первая часть.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Крис я Вас умоляю, это где показаны советские ВДВ в качестве дебилов!
Рембо. Первая кровь.

Сюжет фильма:
Он - эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек,специально обученный не замечать боль и погодные условия. На войне он был героем, а на родине он никому не нужен. Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует по стране, но его задерживает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг. Попавший в тюрьму и вкусивший унижений со стороны полиции, Рэмбо объявляет войну беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Ни одного упоминания в фильме о русских ВДВ нет. Спасибо, что выставили меня идиотом...
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

да хорош вам
ветка для того чтобы просто обратить внимание на новинки (и неочень) а не для того чтобы доказывать друг другу свои кинопристрастия
мне например рембо вообще побарабану - вторая и третья часть - полная лажа а вот этот понравился (повторяю детям и дамам нерекомендую). Первый - ну так себе без фанатизма.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Рембо. Первая кровь.

Сюжет фильма:
Он - эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек,специально обученный не замечать боль и погодные условия. На войне он был героем, а на родине он никому не нужен. Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует по стране, но его задерживает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг. Попавший в тюрьму и вкусивший унижений со стороны полиции, Рэмбо объявляет войну беспределу официальных структур и главе местной полиции лично.

Ни одного упоминания в фильме о русских ВДВ нет. Спасибо, что выставили меня идиотом...
Крис ! Извини, поверь никоим, образом не имел намерения тебя оскорбить. Четвертого Рэмбу схожу посмотрю, обязательно потом отпишусь.

Удачи!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО -- супер фильмец.... наш фильм, 4 парня попали в прошлое на войну... вообщем класс есть где посемяца )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Знакомство со Спартанцами" - фильм ужасный НЕ ходите зря выброшенные деньги. Тупой "американский" юмор и одна пошлятина. Вообщем один негатив... :thumbsdown:
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО -- супер фильмец.... наш фильм, 4 парня попали в прошлое на войну... вообщем класс есть где посемяца )
Посмеяться- да,согласная.Но ляпов столько наделали создатели,стыдно им должно быть :whistling: А сама идея фильма хорошая :thumbsup:
 




A

AAP

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Крис я Вас умоляю, это где показаны советские ВДВ в качестве дебилов!
+1 Маэстро ! так они и были показаны ( дебилами) только в 3 части.

[SIZE=-1]
[/SIZE]
[SIZE=-1]Рэмбо-3[/SIZE]
[SIZE=-1]Боевик, США, 1988 год.[/SIZE]
[SIZE=-1]Джон Рембо в Афганистане. Один против целой Армии Советского Союза. Спасает своего друга-полковника Троттмена, попавшего в пленн к русским. Уже смешно... Самый зубодробительный фильм сериала, равно как и самый дорогой по бюджету - $60 млн.[/SIZE]
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Знакомство со Спартанцами" - фильм ужасный НЕ ходите зря выброшенные деньги. Тупой "американский" юмор и одна пошлятина. Вообщем один негатив... :thumbsdown:
+1 ужас а не кино :(((
случайно попал и не смог досидеть до конца :))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

А кто посмотрел "P.S. I love you"???
Очень хочу пойти. Есть ли смысл?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Рэмбо 4" - всем кто смотрел в юношестве - смотреть обязательно. Это лучший рембо. Фильм самый реалистичный - сплошное мясо! Дамам и детям не смотреть
Жаль, что раньше этого мне никто не сказал...Решили вчера на ночь дома посмотреть...Не осилила, ушла...очень неприятно... Не для нежной психики, это точно. А на двд предупреждение до 16 летЧешу репу.
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Жаль, что раньше этого мне никто не сказал...Решили вчера на ночь дома посмотреть...Не осилила, ушла...очень неприятно... Не для нежной психики, это точно. А на двд предупреждение до 16 летЧешу репу.
А разве там есть ужасающие моменты?

З.Ы. Что же тогда говорить о "Чистилище" Невзорова.
 



L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

А разве там есть ужасающие моменты?
то, что выше названо реалистичностью, очень неприятно смотреть...о такой правде жизни нужно знать, но видеть....

З.Ы. Что же тогда говорить о "Чистилище" Невзорова.
не видела. спасибо за предупреждение)))
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрел фильм "Мы из будущего".

Сюжет понравился фильм не очень... Не понравилось то что очень много косяков и не продуманных моментов...

На сражения смотреть противно... Если снимаете фильм о войне так делайте его реалистичным. Взрывы от минометов и артилерии вблизи человека, а его в итоге только отбрасивыет. Да там все что можно оторвет! Я видел как взрываются наступательные гранаты РГД-5 и что после этого происходит.

З.Ы. В кинотеатр на этот фильм идти точно не стоит. А вот скоротать вечерок и от нечиго делать посмотреть можно (бесплатно скачав) :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрела "Русалку" НАШ ФИЛЬМ 2007г. понравился.

Из ретро рекомендую "Влюбленные" с молодыми Р. Де Ниро и Мэрил Стрип. ;)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

СТРИТРЕЙСЕРЫ ))) фильм для меня)) ну канечноже про любовь! сопли распутсили )) тачки крутые )) сюжет клёвый )) ВООБЩЕМ КЛАСС!!!! ну есть ляпы как и везде )) ИЩУ САУНДТРЕКИ! ПЛИЗ ХЕЛП!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

СТРИТРЕЙСЕРЫ ))) фильм для меня)) ну канечноже про любовь! сопли распутсили )) тачки крутые )) сюжет клёвый )) ВООБЩЕМ КЛАСС!!!! ну есть ляпы как и везде )) ИЩУ САУНДТРЕКИ! ПЛИЗ ХЕЛП!!!
Читер, лапочк ты мой, ну расскажи поподробнее! Что стоящий фильм???
У меня так редко удается в кино вылезти хоца чтото стоящее поглядеть...
Стритрейсеры может и понра, с учетом семейственности
 





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ну некоторые моменты содраны с форсажа 2 и 3..... саундтреки классные хочу скачать.... там одну песню оч закрутили надаела оч сильна. Вообщем фильм стоит посмотреть )) дома на пиратке ябы не стал смотреть... поскольку я люблю погонять и подобную музыку там гаишники ваще круть )) шутки про них классны)) есть над чем посмеяца..:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

с Форсажа? я иду...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрел "Тьма" или ещё называют "Туман" по роману С.Кинга.
В прокате фильм прошёл давно, но как то невнятно. Показвали в столице и то не во всех кинотеатрах. Ждал ДВД. Дождался.
Начало фильма, да и на всём протяжении, навеяло скуку. Мне показалось что не смог режиссёр передать всего накала эмоций и мыслей людей оказавшихся участниками всего действа. нет напряжения от просмотра, нет ожидания развязки, нет загадочного мистицизма, вообщем мало что есть от задумки автора. Лишний раз убедился что Кинга лучше один раз прочитать чем сто раз посмотреть.
Посмотреть можно конечно, но ожиданий фильм не оправдывает.
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

кто видел "Еще одна из рода Болейн" имеет ли смысл смотреть? поделитесь мыслями
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрела "Пока не сыграл в ящик". Если вам в кинотеатре скажут, что это комедия, плюньте тому в лицо. Сюжет - "достучаться до небес". Тема абсолютно не смешная. Правда, актеры играют гениально. Рекомендую поклонникам Джека Николсона и М.Фримена.
 


Mashuta

Наш человек
17 Январь 2008
121
12
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny '07 АКПП, М13А, левый руль
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сходили на мультик Хортон.

Думали, что будет аналог всех последних мультиков, которые скорее для взрослых, чем для детей. А нет!!! Очень детский, поэтому нам скучновато было. Даже закадровый голос повествует все протяжными стихами. Так-то есть несколько шуток удачных. Но все равно сделан исключительно для детей. ИМХО ;)
 

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Еще одна из рода Болейн"...
Так как работа соответсвующая, то были мы с детенышем на премьере. Очень мешной фильм. К английской истории имеет весьма посредственное отношение. Это попытка показать первую половину жизни такой каллоритной фигуры как Генрих VIII, но безжалостно выдраные из контекста исторические факты не дают полноценного понимания, а как же он дошел до жизни такой. :) Не-не-не

Зато изумительные по красоте и правильности костюмы. Красивые съемки истинно английской природы, замков.

Что касается сюжета и героев. Красотки Натали Портман и Скарлетт Йохансон (они играют родных сестер) делают все что б привлечь внимание одного и того же мужика (Генриха) и привлечь не просто так ибо они его любят, а что б таким образом оплатить благодати для своей многочисленной семьи. На что их сподвигает их собственный отец. Если убрать историчесий момент, то что то мне подсказывает даж для америкосов как то грязновато. :whistling:

Если не заморачиваться на истории и морали, то не плохое костюмированое полуисторическое фэнтази.
Ну вот как то так
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

S.G.S.

Бывает здесь
8 Январь 2008
71
11
0
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Смотрел фильм "Русалка" (отмечен премией НИКА), вроде ни о чем и в то же время о нашей жизни.
Правда конец очень жестокий. :(
Смотрел не прерываясь.
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Когда идет по телевизору "Когда деревья были большими" (в гл. роли Ю. Никулин) всегда смотрю, и всегда трогает душу.