Порядок на рабочем месте? :)))

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
denis6091 написал(а):
я поймал себя на мысли, что левую руку опираю на локоть прямо перед собой и слева пространство просто не нужно

Я тоже так делаю, не вижу в этом ничего странного.
Печатаешь же двумя руками...
Мишлен, Вот если развалиться, руки разбросать, тогда конечно нужно пространство слева:D
Да и вообще лучше не в кабинете:D :D :D
 


L

Lady Schumacher

Guest
YUZZ написал(а):
Там все такое гламурненькое и из колонок такая музыка ... дэвушку стыдно привести ! Чесслово ))
а зачем девушку туда? без окон-без дверей полна горница фигни:)))) вот трубу если только показать....блондинке...:hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Татуля написал(а):
Мишлен, Вот если развалиться, руки разбросать, тогда конечно нужно пространство слева:D
Да и вообще лучше не в кабинете...
Это мне, в отместку за трогательную заботу а Вашем левом локотке и о канфорте прилегающих к нему областей женскога организму???Чешу репу. :(
Фсе! Уехал в дожь скитаца ! Не ждитя! О, горе мне! Ох ёёё, не
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Lady Schumacher написал(а):
а зачем девушку туда? без окон-без дверей полна горница фигни:)))) вот трубу если только показать....блондинке...:hilarious:
Ой , развеселила! :hilarious: Пойду лучше обедать , а то про розовую трубу чего не так напишу , модератор заругает)))
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Мишлен написал(а):
Это мне, в отместку за трогательную заботу а Вашем левом локотке и о канфорте прилегающих к нему областей женскога организму???Чешу репу. :(
Фсе! Уехал в дожь скитаца ! Не ждитя!

Вот, человека обидела, не хотела ведь совсем... :(
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Татуля написал(а):
Вот, человека обидела, не хотела ведь совсем... :(
Вы што, Вы што, шутливо скитаца буду! Мошт и вправду, для левого локотка у Наших Женчсин опора не обязательна?Чешу репу.
Буду много думать...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Мошт и вправду, для левого локотка у Наших Женчсин опора не обязательна?Чешу репу.
Буду много думать...
хм....последила за левой рукой....локоть постоянно (кроме процесса печатания) упирается в стол...в руке или телефон или она используется как опора для головы....места почти не занимает:)))
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Эротика какая-то у нас получается:hilarious:
... последила за своей левой рукой...:hilarious:
Lady Schumacher, спасибо за тему:thumbsup:
 



Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Да уж, прочитала тему и решила, что я жуткая зануда :(((( Ненавижу бардак на столе, у меня все на кучки разложено.......И я, как Мишлен, люблю, чтоб было много места для левой и правой руки. Фсе, ушла переживать по этому поводу :(((((((
 
L

Lady Schumacher

Guest
Marmelad-ka написал(а):
Да уж, прочитала тему и решила, что я жуткая зануда :(((( Ненавижу бардак на столе, у меня все на кучки разложено.......И я, как Мишлен, люблю, чтоб было много места для левой и правой руки. Фсе, ушла переживать по этому поводу :(((((((
Мдяяяяяя... зато я себя хрюшкой почувствовала:(((( ушла переживать в другую сторону :))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ой, а так как не имею постоянного рабочего стола - можно я свой стол дома покажу - тоже маманегорюй
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Eva написал(а):
звиняйте, так лучше? :))))
фотки очень желательно уменьшать как таковые, есть много способов
вот смотрите, фотка, которая занимает всего 15 Кб

49619488.jpg

_______________________________________________________________
че-та я в училки подался на ночь глядя... не судите строго, исправлюсь
_______________________________________________________________

насчет кучек... я был бы счастлив такой беспорядок иметь!!! меня бы точно в чем-нить заподозрили :)))))))))))))
 


Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
ого! а как то? дело в размере - точках или в чем то еще? мнея как научили, что лучше выкладывать 600 на 800, так я и делаю :)))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Eva написал(а):
ого! а как то? дело в размере - точках или в чем то еще? мнея как научили, что лучше выкладывать 600 на 800, так я и делаю :)))
мура это все
выкладывать можно сколько угодно на сколько угодно

это просто формат 4:3 для корректного отображения в качестве обоев или типа того, да и фотики в этом (пропорции) формате снимают

имхо - много

я делаю так:

1) если надо что-то отрезать/поредактировать/подписать/сжать/растянуть - фотошоп. size ставлю по короткой стороне 300-400 точек, за глаза! потом "save for web" и открывается окошко подготовки фоток к публикации в сети. там много режимов и настроек, я просто ставлю jpeg и ползунок на 15-30%.. слева результат виден, а внизу - будущий размер. можно практически без потери качества (на мониторе) выгнать до 10К любую картинку, а график или ч/б и того меньше

2) в просмотровщике Acdsee есть режим convert (правой кнопкой на файле в режиме просмотра explorer), там можно степень сжатия указать. Один раз попробовать разные величины и потом тупо ужимать все публикуемые файлы. жмется хорошо.

Ну вот вроде вкратце...

Вот, например, Ваша первая фотка, "чуть" ;) подретушированная, весом в 25 Кб... Можете сравнить ;-))))
49621849.gif
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
На рабочем столе у меня всегда порядок::D Комп, калькулятор, лотки с документами, ручки и карандаши в столе штук 20 примерно, снабжаю ими всю нашу доблесную бухгалтерию.
А вот о рабочем месте дому даже боюсь говорить, :wideyed: там сам черт ногу сломает, ну начнем:
-2 колонки, не большой самбуфер
-монитор на 21
-лампа настольная
-принтер, сканер
-2 аквариума на 10 литров каждый
-тетрадки, ручки,отвертки,книжки, диски, диски, диски, и опять диски,машинка детская,
какие-то бумаги, корм для рыбок, сумка с инструментом
Разве с мальчишками может быть порядок, они ничего не дают выкидывать,
говорят это все нужное, а если приберутся, то потом меня спрашивают куда они положили,
то одно, то другое. Вот так и живем Ууууф блин
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
На зверька эта штука мало походит,Чешу репу.
но когда музыку слушаешь, стол ходуном ходит,
а как правильно не знаю, кто говорит самбуфер, а кто сабуфер.
Да фиг с ней с этой колонкой.Ууууф блин