Верните "Барахолку"

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Вопросы можно было задавать и через личку, а сейчас можно и под товаром. Читай внимательно Лен!
 


hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Вообще как-то странно, "продам" разблокировано, а "куплю" по прежнему в анусе. И 100 букав уверен!
Ну вот и доаказательства:
https://suzuki-club.ru/threads/77910/

щас обнаружил, что слились мои объявы, не отследил эти сутки ограничения. Ну что, разразился грязным матом! Доп эмоция к сайту! Уже новые писать расхотелось. Какой-то обезьяной себя почувствовал. Уж пардон Олег. Но это так и есть!

Авито рулит!
 
Последнее редактирование модератором:

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
45!! сорок пять дней Карл! как можно не отследить?
Если бы цель жизни была в этих объявлениях из барахолке, то да. Но! Есть ещё и другие вопросы которые надо помнить и решать. Ну в общем спич ни о чём получается. Не удивлюсь, если с течением времени в барахолке останется типа 1 или 2 страницы ))) Разве не заметно серьёзное уменьшение её объёма? Ничего личного, я только лишь о смысле.

Можно ещё продвиг сделать. Платное посещение форума. К примеру рупь в день! Или за пост рупь. А чё, не дорого, за размещение и обслуживание сайта платить-то надо ведь. С модераторов 100 руб в день, так как прав и понтов больше, с супер модератора штука в деь! Ну это апофеоз в стиле теперешней барахолки. Одно дело постоянных барыг, торгующих чем-то серьёзным и регулярным, упорядочить, а простые "крестьяне" тут при чём? И почему 45 суток? А не 2555 суток? Умная вещь возможность удаления объявления, но автоудаление, полный абзац, если честно.

Олег, я не от вредности всё это пишу, а потому, что теперешняя барахолка, мало того, что нонсенс в рунете, так ещё и не логична и категорически неудобна пользователям. Не думаю, что она подогревает интерес к форуму вообще и в целом.

Но решать, естественно, тебе. Хозяин барин.
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Если бы цель жизни была в этих объявлениях из барахолке, то да. Но! Есть ещё и другие вопросы которые надо помнить и решать. Ну в общем спич ни о чём получается. Не удивлюсь, если с течением времени в барахолке останется типа 1 или 2 страницы ))) Разве не заметно серьёзное уменьшение её объёма? Ничего личного, я только лишь о смысле.

Можно ещё продвиг сделать. Платное посещение форума. К примеру рупь в день! Или за пост рупь. А чё, не дорого, за размещение и обслуживание сайта платить-то надо ведь. С модераторов 100 руб в день, так как прав и понтов больше, с супер модератора штука в деь! Ну это апофеоз в стиле теперешней барахолки. Одно дело постоянных барыг, торгующих чем-то серьёзным и регулярным, упорядочить, а простые "крестьяне" тут при чём? И почему 45 суток? А не 2555 суток? Умная вещь возможность удаления объявления, но автоудаление, полный абзац, если честно.

Олег, я не от вредности всё это пишу, а потому, что теперешняя барахолка, мало того, что нонсенс в рунете, так ещё и не логична и категорически неудобна пользователям. Не думаю, что она подогревает интерес к форуму вообще и в целом.

Но решать, естественно, тебе. Хозяин барин.
Если за 45 дней в теме (объявлении то бишь) ни одного поста или сам автор её не апнет, то тогда она физически самоудалится. Модуля позволяющего удалять "софтово" а не полностью у меня нет, уж какой нашел. Любой ап (повторяю для танкистов - пост в теме, кнопка ап автором) начинает отсчет снова, не вижу никакой проблемы. Или это уже проблема кнопку нажать? Нонсенс это когда человек продал, объяву не удалил, и вместо актуальных объявлений одно гуано.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Любой ап (повторяю для танкистов - пост в теме, кнопка ап автором)
Никакой кнопки не нашёл, возможно искать не умею. Ап постом работает, но это только теперь, для вновь созданных объявлений. Но что-то мне говорит, что познаритапитьборжоми.

Всё это пишу не потому, что я такой "злой и мерзкий", а потому, что ещё есть во мне остатки переживания за форум.
Легко научить тому, что что-то нельзя делать, но не так просто обучить тому, что уже можно. От некоторых уже и след простыл... селяви панимаешь (((

Я думаю, что степень гуано было существенно меньше полезного чернозёма. То, что гуано, само собой погружается в пучину. А размещение хорошо видимой кнопки "Сделка завершена" ещё больше уменьшит слой этого "гуано".

P.S. возможности редактировать пост в барахолке так и нет возможности. Очередное ограничение в, теперь, 1000 букв опять есть. Можно понять для чего оно вообще есть? что станет хуже и вредней для форума и человека, если этого ограничения в принципе не будет?
 
Последнее редактирование модератором: