SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Предлагаю сам: здесь http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3dfbca5fdb21
в 9.00 утра. во глове колонны ВИТАЛИК:D ваще то и сам не плохо знаю район, но уж очень красиво и подробно описал! а иннициатива, как Вы наверно знаете, иннициатора того... ну вообщем любит!:hilarious:
KATANA:whistling: замутили и отмалчиваетесь! 26 мая не за горами! оглянуться не успеешь, уж зима катит в глаза (С)
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Женёк написал(а):
ваще то и сам не плохо знаю район
А может и маршут распишите, как поедите. А мы к колонне сузук по пути присоединимся. Потому как поедем не из Москвы.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Katerinka написал(а):
А может и маршут распишите, как поедите. А мы к колонне сузук по пути присоединимся. Потому как поедем не из Москвы.
Возьму в проработку после праздников. Не сложно и в удовольствие. Для встречи нам катана и не нужна (в хорошем смысле)...
да я тож не из столицы поеду... мне ваще удобней на МКАД не выезжать... я живу на ММК (А107)...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Товарищи СУЗУКОВОДЫ, будте любезны, напишите кто и от куда планирует выезд, или удобное место встречи, а я, в свою очередь, попробую оптимизировать маршрут до места перестрелки.
и ваще какие мысли у кого есть...
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
А можно так. Если будет маршрут, то мы - стрелки и стрельчихи (те кто на МКАД выезжать не хочет) могли бы написать в каком месте присоединимся!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Lady Schumacher написал(а):
Нафлудили-то
2 раза перечитала, чтоб понять...26-го в 11-00??? Моя согласная!!! Немного пугают вечные пробки на Ярославке и...дачники утречком в субботу...но где наша не прорывалась?
Вот еще что: граждане-сузуководы! а как насчет встретиться пораньше и дружно хотя бы небольшой колонной приехать к месту? не хохмы ради, а дабы доехали все, особенно страдающие топографическим кретинизмом...
Браво! Ай
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!
Можно собраться у ТЦ "XL" на парковке - и организованной колонной под всеобщее улюлюкание и зависть несузуководов проехать до мест маневров!
Джиппинг! Читаем кар Все круто!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Женёк написал(а):
Товарищи СУЗУКОВОДЫ, будте любезны, напишите кто и от куда планирует выезд, или удобное место встречи, а я, в свою очередь, попробую оптимизировать маршрут до места перестрелки.
и ваще какие мысли у кого есть...
Я практически на месте боев. Город Ивантеевка ,в 10 минутах лета до цели.
 
L

Lady Schumacher

Guest
По опыту организованных поездок (в частности БОВ и покатушек джимников) удобнее назначить пару основных мест встречи...к примеру: 9.00 на ярославке сразу после съезда с мкад (заправки, большие парковки) и вторая часов в 10.30, поближе к конечной точке (для лихачей, не желающих тащиться с "чайниками" 80 км/ч)...ну и в городе кто где рядом живет по желанию сами встречаются...я, к примеру, поеду из марьино, один сосед оттуда же уже занят:)))...кто рядом-присоединяйтесь;)
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Jah написал(а):
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!!
Можно собраться у ТЦ "XL" на парковке - и организованной колонной под всеобщее улюлюкание и зависть несузуководов проехать до мест маневров!
Джиппинг! Читаем кар Все круто!

отличная идеяБраво! :thumbsup:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Lady Schumacher написал(а):
По опыту организованных поездок (в частности БОВ и покатушек джимников) удобнее назначить пару основных мест встречи...к примеру: 9.00 на ярославке сразу после съезда с мкад (заправки, большие парковки) и вторая часов в 10.30, поближе к конечной точке
Правильно!
Я страртую из Раменского. Если вдруг кто-то рядом - велкам!присоединяйтесь!
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Snake написал(а):
отличная идеяБраво! :thumbsup:
Я конечно извиняюсь...но кто и когда последний раз ездил по ярославке от МКАД в область?
поворот на Королёв представляете? вот там сейчас идёт строительство развязки (аборигены в тех краях, если не прав - поправте) + суббота + дачники + чайники... у меня дорога от кольцевой до ракеты (около 5-7км) заняла около 1 часа... вердикт? надо в объезд! альтернативы есть. я, как и обещал маршрут с точками проложу... только вот с контрольным временем заковыка, много поправок....
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
да не... я в прошлые вых в суб в 12.00 проехал нормально - ну потолкался... но, ну не нравится - предлагайте...
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Женёк написал(а):
Электросталь. практически соседи... можем скооперироваться...
Так мы через Электросталь и поедем наверное! Так что ближе к делу договоримся ;) ОК?
 

tanyrochka

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
26
2
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 1992г., G16A, 1,6л., 16клап., 5дв., зеленинький
мы едем с октяборьского поля
 



tanyrochka

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
26
2
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 1992г., G16A, 1,6л., 16клап., 5дв., зеленинький
:whistling: почему все молчат? ну таки, что решили?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Встреча состоится 26-го мая в 11.00, время проведения уже зарезервировано нами в ПК «Гвардия".
Встречаться целесообразнее будет уже на месте, т.к. нам всех собрать будет очень сложно, все едут с разных концов Москвы и разными путями. Можем выставить провожатого у поворота на пос. Костино. Подробная концепция проведения мероприятия будет выложена позже.
Господа "сузуководы" записываемся активнее, пока очень маленькое количество участников.:thumbsup:
PS:Первый пост поправлен.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Катанцы! ответьте пож на сл вопр:
1) так скока стоит то с человека? меня +1+1 спрашивают :)
2) будем ли оставаться там на ночь? Это ко всем вопрос!
3) По какому сценарию будем биться?
 





L

Lady Schumacher

Guest
или напиться с горя по причине поражения:)))
 
L

Lady Schumacher

Guest
ИМХО праздновать лучше в Москве по возвращению...хотя, может, кто поддержит идею ночевки...моя несогласная:)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ну и ладно.... Тока надо тогда мошину запарковать - а потом отмечать!
 


L

Lady Schumacher

Guest
Вот я так и не поняла насчет предложения поехать гуськом...ну Катана встретить обещались...а до них еще доехать надо...я так понимаю, практически все поедем по МКАД...может, не будем, правда, лезть на ярославку, а пойдем в обход? а как? кто вагоновожатый? а пусть тот, кто знает хорошо дорогу сам напишет место и время встречи, а желающие подтянутся...и вообще...чем больше вариантов мест встречи, тем лучше...а каждый выберет сам куда ему удобнее подъезжать.

ЗЫ. товарищи-сузуководы участвующие в стрельбах!!! вы видели ники членов команды Катаны? я бы побоялась с такими стреляться:hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я всетаки предлагаю не боятся и ехать по ИроСлавке! ну потолкаемся.... и чО? а то четогдетокавото... че велосипед то придумывать???
 
L

Lady Schumacher

Guest
ура!!! вариант первый готов!!! самоизбрание вагоновожатого:))))
где точно и во сколько собираешь?
ЗЫ. отмазываться поздняк:)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
На стоянке ТЦ "ХЛ" сразу на ирославке сразу - потом гуськом неторопясь..... скажем в 10.00