Покупать или нет ?

Стали бы Вы рекомендовать друзьям и знакомым покупку SX4 new?

  • Однозначно Да !

    Голосов: 13 35.1%
  • Советовал бы присмотреться

    Голосов: 16 43.2%
  • Не стал бы рекомендовать

    Голосов: 7 18.9%
  • Категорически Нет !

    Голосов: 1 2.7%

  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

Gaillardinija

Бывает здесь
2 Март 2016
72
13
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX-4 New, 4WD, МКПП
А мне все нравится, то есть я искренне бы не понимала людей, кто вложил девять сотен в такой автомобиль, потому что вот вам переднеприводный модный кашкай или митсубиши асх, а еще рав 4 можно было найти в таком же диапазоне... Да.. доплатить пару сотен... за комплектность и, возможно, страховку. Но, когда я вижу расход бензина, а еще в лесу могу проехать по песку и нигде не застрять, в багажник у меня влазят садовые качели, а как-то контрабас и велосипед друзей одновременно туда поместились! Почти всегда управляю одной рукой, но тут стоит отметить, что больше 120 редко разгоняюсь... На дальние расстояния не затекает спина! Что мне действительно не очень нравится, широкая балка между боковым и лобовым стеклом, по мне видимость там не очень, и надо вытягивать шею. И с дилерами у меня как-то через пень колоду складывается... но я это списываю на то, что я девушка, и вообщем-то ку-ку в вопросах обслуживания авто. Но это мелочи) Плюс необычный цвет и редкость марки на дорогах не дают водителям вокруг не заметить тебя! Спустя год я полюбила машину особенно сильно) Так сказать, притерлись к друг другу


А по поводу нового sx4, слышала по зиме, что готовится к выпуску какой-то "игнатыч"[DOUBLEPOST=1465939358,1465939061][/DOUBLEPOST]http://carsuv.ru/suzuki-ignis-2016-2017/ вот он
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек