Коврики и чехлы для Игниса - где купить, подскажите!!!

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
2 Melamori =поздравляю с покупкой амобилиера и соглашусь с предыдущими ораторами-очень много материала уже есть по этому вопросу. ;) То,что не взяли оригин. коврики-молодцы! ;) Удачи,идущая по следу. ;)
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
vitek написал(а):
если есть желание повозицца и удивить общественность полетом мысли, можно выбрать ковровое покрытие и вырезать самому. недешево, зато подходить будет на 100% и есть поле для фантазии.
да и не так дорого,обрезки ковролина стоят. было желание, повозился - результатом недоволен, особенно сзади, спереди еще терпимо. очень много вертикальных переходов и сложных форм , без "термоусадки" (или чего-то подобного) сделать "влитые" практически нереально.
 

Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
xeell написал(а):
Вообще-то поиском можно было бы очень много информации на эту тему найти.Показываю
Я бы так сказала - разговоров на тему много, а реальной информации и толковых советов крайне мало:thumbsdown:
Честно говоря, хотелось бы получить совет, какие именно универсальные коврики реально неплохо подходят под Игнис (так, чтобы их можно было опознать в магазине или найти по инету, т.е. с названием фирмы и модели ). Если нет ни у кого такой информации - обещаю ее разместить, как только найду.
А разговоры на тему - "купил что-то в Ашане рублей за 400 или 600 и где то их подрезал - вроде подошло" - это я информацией не считаю, извините, если кого обидела.Рыдаю!
Про чехлы все аналогично.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Melamori написал(а):
Честно говоря, хотелось бы получить совет, какие именно универсальные коврики реально неплохо подходят под Игнис (так, чтобы их можно было опознать в магазине или найти по инету, т.е. с названием фирмы и модели ).
Вах! вот это дэвушка, все и сразу! так даже в интернете не бывает.
тем более что границы "реально наплохо" у всех свои. уверен что тысячи владельцев игнисов бороздят просторы вселенной со штатными ковриками и считают что лучше штатных ковриков ничего не может быть. зато из нас вот пару человек как минимум считают что это не предел совершенства.

То,что не взяли оригин. коврики-молодцы! ;) Удачи,идущая по следу. ;)
а вот gonza похоже знает немного больше нашего, надо его порасспросить поподробнее;) или хотя бы для начала на страничку его зайти, там и сидухи можно посмотреть...

Lotusman, спасибо. вобщем больше всего меня бесит водительский коврик, остальные вроде ничего. так что начну наверное с него и им же и закончу.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Melamori написал(а):
разговоров на тему много, а реальной информации и толковых советов крайне мало
.
Куды ж конкретнее:
любые универсальные рублев так от 400 до 600. Я смотрела, чтобы было написано что-то типа Сузуки Аэрио/Лиана/Свифт. Легли великолепно.
Чехлы заказывала в СИМе.


или в магазин надо отвести и пальцем ткнуть?
:D
 


Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
xeell написал(а):
Куды ж конкретнее:
любые универсальные рублев так от 400 до 600. Я смотрела, чтобы было написано что-то типа Сузуки Аэрио/Лиана/Свифт. Легли великолепно.
Чехлы заказывала в СИМе.


или в магазин надо отвести и пальцем ткнуть?
:D
Вот этот совет и был практически единственным конкретным, за него спасибо:thumbsup:
А вот большинство остальных, которые находились по активно предлагаемому всеми поиску, были довольно абстрактнымиЧешу репу.

vitek написал(а):
Вах! вот это дэвушка, все и сразу! так даже в интернете не бывает.
Что, если человек купил коврики и они хорошо подошли, и при этом он запомнил (а вдруг!!!) название фирмы-производителя и к каким моделям рекомендуется, ему сложно поделиться этой информацией ??? Чешу репу.
А вот как я буду искать именно такие коврики и буду ли - мои проблемы:D
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
А меня родные коврики на Игнис уже злить начинают - очень маленькие и грязь поэтому кругом, а место под левую ногу вообще не прикрывают.
Хочу попробовать примерить от Лианы, у seintex.ru в начале мая офис на м.Авиамоторная открывается и можно будет примерить любой из их ассортимента прямо в машине (уж очень они мне понравились на втором нашем авто).
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
а я вот думаю вырезать что-нить под водительский коврик и подложить под родной. остальные в принципе меня устраивают.
 

Oldboy

Наш человек
13 Январь 2007
102
10
0
57
Владимир
У меня на передних ковриках написано спутник, отлично ложаться. Левое можно подрезать в зоне педалей. Сзади тотже спутник тока от 15 модели почти идеально, даже закрывает короб посередине, можно конечно под сиденья чтоб дальше уходило, но и так нормуль!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

molochnik

Осваивающийся
26 Февраль 2007
18
0
0
49
Одинцово
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3
А Я купил машину и по дороге домой заехал в Кунцево, там на удивление на мой вопрос ответили положительно. Коврики на игнис, с надписью на них игнис обошлись 1.400 р.
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
народ, а в багажник коврик никто не думал ставить?
на второй машинке корытце пластиковое стоит, весчь полезная как оказалось.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
vitek написал(а):
народ, а в багажник коврик никто не думал ставить?
на второй машинке корытце пластиковое стоит, весчь полезная как оказалось.
стоит пластиковое корыто, покупал у дилера , чешское , сколько стоит не помню, можно позвонить в СИМ и спросить.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Lotusman написал(а):
стоит пластиковое корыто, покупал у дилера , чешское , сколько стоит не помню, можно позвонить в СИМ и спросить.
спасибо, узнаю у своих местных.
 

Hulk

Продвинутый новичок
20 Май 2006
42
0
0
Moscow
купил и очень доволен
, первая зима без проблем. Резиновые корыта только в страшных снах вспоминаю.
Делают при тебе, что не так переделывают и с места не сдвинутся - крепятся липучкой к полу.
 

Saruman68

Редкий гость
11 Апрель 2007
5
7
0
55
Нижний Тагил
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 АКПП серебристый
Для Gonza:
Скажи, плиз, где такие чехлы брал с драконами?
Через и-нет можна заказать?