Зимняя ДжимниВстреча 2016. В поисках ДжимниТима. :)

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Орги-козлы-дорогие-любимые -Вам особенное спасибо! Трасса была милейшая, точки очаровательнейшие - всё СУПЕР! За фотки - отдельное спасибо! Группа поддержки - гости и участники - как нас было много(а интересно - сколько машин - кто-нить посчитал?) - это круто - мы СИЛА))) Коксу и Коксику спасибо за штурманство, надеюсь не в обиде))) Джимни-тим - жив!!!
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Вооот! Вот теперь все в порядке.... фуух... 8)[DOUBLEPOST=1454937582,1454937480][/DOUBLEPOST]
...кто-нить посчитал?...
Ну, я сделала попытку - результат на сорока фотографиях выше 8)))
Ориентировочно 47-48 машин - +/- 2-3 машины.
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

margul

Осваивающийся
18 Декабрь 2014
20
26
0
35
ЮЗАО
Езжу на ...
Jimny 1.3 AT/ KTM 640 Supermoto
Всем огромное спасибо за позитивные выходные!
Жаль что не собрали все точки, а только те что на карте-прослушали брифинг)))
Было приятно видеть столько няшных джимников в одном месте-надо было еще колонной прокатиться по окрестностям))
Ночевка и тестирование нового спальника прошла на ура.Ночные посиделки у костра заслуживают отдельного респекта- было интересно послушать мнение и советы бывалых джимниводов)
Из поездки сделал много выводов, пересмотрел мнение по поводу подготовки авто(надо быть реалистом)))
Организаторам отдельное спасибо за встречу, был рад поучаствовать!

O|||||O
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Привет всем , ну конечно всем спасибо за долгожданную встречу( по крайней мере для меня ).
Встречались Джимниводы и Джимниводочки . Среди нас были и есть ДЖИМНИЛЕДИ (по другому я их не могу назвать ).
Они вынесли всю тяжесть организации нашей встречи на своих хрупких плечах.
Я не буду перечислять и так видно по теме да и на Джимнеполяне это было очень заметно.
Низкий им поклон и огромное спасибо .
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Хочу написать более нормальное спасибо, чем получилось в субботу)))
Вот это отзыв так отзыв!!! Слова пропитанные восхищением и любовью! Такие строки мог написать только настоящий, самый преданный Джимнивод!
Со своей стороны тоже хочу сказать что безгранично рад знакомству с тобой! А также пообещать, что на следующей встрече постараюсь лучше попадать в ноты, чууууть-чуть меньше выпивать, а темы для разговоров будут не такими мозгостимулирующими как в этот раз!!!)))[DOUBLEPOST=1454947532,1454947062][/DOUBLEPOST]
Господа. Дамы. Соклубни и СоКлубнички. Все ВЫ, кто каждый в свое время принял это импульсивное, либо выверенное, либо необдуманное, как казалось, решение - купить Джимник....
Женька! Ты человек-зажигалка! Признаться столько позитива и эмоций от одного человека, я давно не получал при общении!! Очень был рад познакомиться с тобой второй раз!!)))))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


ellanda

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
28 Ноябрь 2014
37
84
0
Москва, м. Сокол
Езжу на ...
Suzuki Jimny Totoro, jb43, 2007 гв, акпп,
А также пообещать, что на следующей встрече постараюсь лучше попадать в ноты, чууууть-чуть меньше выпивать, а темы для разговоров будут не такими мозгостимулирующими как в этот раз!!!)))
Ничего не надо менять!))) Не о погоде же разговаривать)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Коротенько о том, что меня порадовало, что вселило оптимизм в наше время.
То, что в очередной раз опытные подтвердили свой неугасаемый энтузиазм(не путать с маразмом:sclerosis:) и умение организовать, а значит зажигать.
Вновь прибывших - это то, что сколько Вас, молодых и интересных ребят и девушек, которым это безумие, под названиями Джимни, природа, безобидные приключения - тоже привлекательно. Такого кол-ва авто экипажей в первую ночь встречи не наблюдалось давно.
Отдельно хочу отметить ребят на чирке. Вот это упорство и настойчивость. Браво. Мы хоть не сильно надоели советами и предложениями помощи им? Просто интересно.
Ещё понравилось, что хоть люди и меняют со временем авто, но всё равно благодарны этой машинке с Покемоньей внешностью за знакомство друг с другом.
Это объединяет, значит делает нас сильнее.
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Спасибо всем за встречу! Жаль, что у меня получилось приехать так ненадолго...
И огромная моя благодарность всем поворам, еды (очень вкусной!) хватило! ))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg итак… Я понял, что чем больше я жду, оттягивая момент написания своих мыслей и эмоций, тем большим МНОГАБУКВ грозит стать пост. и я пойду на это ))

Спасибо!
оно адресовано к ккаждому:
кто сказал Да (но нянчиться не будем)
кто приехал на встречу.
кто сумел извлечь и насладиться этим единением. этим ДжимниБратством.

А мне осталось лишь одно….
не написать заявление по собственному желанию и уехать на поиски места для хутора ;)
а вместо него - добрый, отчет. главное, что получился он кратким...

Скажу одно: все что произошло, было нашим с вами безумием! И, для кого-то, отвагой
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
хоть люди и меняют со временем авто, но всё равно благодарны этой машинке с Покемоньей внешностью за знакомство друг с другом.
Так, готовишь варианты отмазки? )))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
....
Женька! Ты человек-зажигалка! Признаться столько позитива и эмоций от одного человека, я давно не получал при общении!! Очень был рад познакомиться с тобой второй раз!!)))))
Леша, признаться честно, когда я припарковался в пятницу рядом с тобой, я и представить не мог, сколь знаковым для меня будет! это нахлынувшее понимание, что мы уже знакомы с тобой, благодаря нашим прекрасным машинкам.... Хреновуха... Осознание сколько всего читал про тебя и приключения организованные тобой для многих в тусовке ;)...
Когда ты появился в ночи у костра с гитарой, я понял - началось ))
Очень много слов, сложно уложить их в предложения, поэтому просто СПАСИБО!
На ТТК теперь чаще смотрю в зеркало заднего вида, нежели вперед )))) Жду встречи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мы_с_Мужем

Бывает здесь
6 Март 2009
60
49
0
Москва
Дорогие Джимневоды! Жаль, что я не смогла побывать на этой встрече, но рада, что так все прошло прекрасно!
Мне приятно было прочитать теплые слова об Одиноком Джимнике ellanda Mykaka
(кто читал старые тусовки, знают, что я Лёшина мама).
Большой привет Blaue Igel и alexantu и всем, с кем познакомилась на прежних Джимни встечах!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Когда ты появился в ночи у костра с гитарой, я понял - началось ))
А ведь могло закончиться даже не начавшись!))) Я с Сан Санычем уже полз на бровях спать, как вдруг он мне говорит что взял гитару!!)))
За видео, отдельная благодарность, поскольку что происходило тогда у костра я помню не то чтобы фрагментарно, а скорее ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ!!))))
 

ellanda

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
28 Ноябрь 2014
37
84
0
Москва, м. Сокол
Езжу на ...
Suzuki Jimny Totoro, jb43, 2007 гв, акпп,
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Ужасно слушать мой бред за кадром, произносимый срывающимся от восторга, голосом (противнейшим между прочим)))
Так что остальное похороню в недрах интернета.
А видео, ИМХО, считаю очень-очень душевным!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Последнее редактирование модератором:

Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Леша, Больше кусочков не будет )) по крайней мере этой ночи. потому как настолько было интересно и зажигательно общаться, что забывал снимать.

Pasha222, спасибо за то, что приехали и устроили шоу с Чирок ))
Диме (если не ошибаюсь) передавай огромное спасибо, что поддался на уговоры и повторил проезд ручья, "задержавшись" в нем часа на 4.
Было интересно пообщаться и посмотреть видосы ваших покатушек.
Надеюсь увидеться.. скажем на весенних мероприятиях )
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

Pasha222

Редкий гость
Премиум-аккаунт
28 Январь 2016
5
20
0
37
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Леша, Больше кусочков не будет )) по крайней мере этой ночи. потому как настолько было интересно и зажигательно общаться, что забывал снимать.

Pasha222, спасибо за то, что приехали и устроили шоу с Чирок ))
Диме (если не ошибаюсь) передавай огромное спасибо, что поддался на уговоры и повторил проезд ручья, "задержавшись" в нем часа на 4.
Было интересно пообщаться и посмотреть видосы ваших покатушек.
Надеюсь увидеться.. скажем на весенних мероприятиях )
Диме ( не ошибся), обязательно передам)) Нам так же, было очень приятно со всеми познакомится и пообщаться!! Обязательно увидимся, Это было не последнее шоу с Чирком) Буду ждать следующих Джимни встреч.! Все участники встречи, невероятно позитивные и дружелюбные люди) Нам очень понравилось, Всем Огромное СПАСИБО!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мы_с_Мужем

Бывает здесь
6 Март 2009
60
49
0
Москва
[quote="ellanda, post: 1242600, member: 0"]Мммм... последнее - запароль и никому не показывай) это соовсем ужасно) [/quote]

А я считаю, что надо законодательно запретить заходить на такие сайты заинтересованным лицам: родителям, женам/мужьям, детям и прочия. Дабы избежать нежелательных разборок!:)
Представляете, что я Лёше устрою после таких компрометирующих кадров!:threaten:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





ellanda

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
28 Ноябрь 2014
37
84
0
Москва, м. Сокол
Езжу на ...
Suzuki Jimny Totoro, jb43, 2007 гв, акпп,
Представляете, что я Лёше устрою после таких компрометирующих кадров!:threaten:
Хм. На самом деле Mykaka, тот еще хитрый продуман) Я с ним в разветку пойду без всяких сомнений. На последней видюшке, где строй неровных голосов - все цензурно прикрыто костром)
А на первой - дык там же искусство требовало))))) это же оригинальные слова авторской песни))))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
А я считаю, что надо законодательно запретить заходить на такие сайты заинтересованным лицам: родителям, женам/мужьям, детям и прочия. Дабы избежать нежелательных разборок!:)
Представляете, что я Лёше устрою после таких компрометирующих кадров!:threaten:
Ну могу кого-нибудь из вас забанить, если это поможет сохранить спокойствие в семье :)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Друзья, я видос сел лепить, но у меня мало снято, кто снимал, скиньте на обменник пожалуйста. С именем оператора
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Ой,ой! Только не это! :cray:
Обещаю сына не ругать!
Отлично! Вот и разобрались!
В сторону:
-Тёма, с меня хреновуха!)))))[DOUBLEPOST=1455128839,1455128601][/DOUBLEPOST]
Друзья, я видос сел лепить, но у меня мало снято, кто снимал, скиньте на обменник пожалуйста. С именем оператора
Во! Это ты молоток!
Сейчас своих напрягу кто снимал!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Завидуем белой завистью. Читал на одном дыхании вытирая ностальгические сопли. Ребята, какие вы молодцы вытащили ДжимниТим из небытия, так держать.

Тема, интересная штука жизнь, сначала Дром и белый Джим, потом Саша, Медведица, и в итоге серый Джимка... ;-))))))
Кстати, последним в лагерь тогда Рокфаер заезжал, вероятно он тебя и подобрал.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
spider, Серёга, мы с Надей тут как раз ввечеру субботы с такой ностальгией вспоминали и "Грязную милю" и летнюю 2009-го.. ты даже не представляешь! 8))
А хитросплетения судьбы Тёмкиных джимов - не ты один заметил, ага 8)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

raserey

Бармалей
3 Февраль 2015
169
154
43
43
Мск-СПб
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Друзья, я видос сел лепить, но у меня мало снято, кто снимал, скиньте на обменник пожалуйста. С именем оператора
Товарищ, а нарезка с регистратора нужна?

Кстати, а может быть, просто так ее тут выложить, эту нарезку? Получилось 10 минут достаточно скучного видео, которое никак не передает ощущения человека, всю жизнь ездившего по твердым дорогам на недоприводе, а теперь просто едущего по снежному лесу на стоковом Джиме...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Кто занял первое место и не отписался по карте?