ДЖИМНИ - ФЛУД 2 (просто общение, все кроме политики).



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Вячеслав КодешГод назад (изменено)
Попала машина в мёртвую зону для камеры...если быть ещё внимательней, можно увидеть левей от трамвая целую полосу для движения...а если еще внимательней быть то будет видны следы поднятой воды от протекторов призрачной машины...она проскочила в тот момент, когда зад БМВ был на уровне трамвая. А когда призрачный гонщик понял что он проскакивал на красный свет, начал замедляться и сравнял скорость при повороте БМВ, явно видно что в момент удара, автомобиль уже скользит по мокрому асфальту...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Бэха тормозит - явно не просто так...
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Хай! А среди нас есть спецы по рисовке баннеров для веба? Чтобы с анимацией и всеми пирожками
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
ГИБДД перестанет штрафовать за кенгурятники и газобаллонное оборудование.

227609.jpg.740x555_q85_box-0,0,1786,1341_crop_detail_upscale.jpg

ГИБДД подготовила новый регламент по осуществлению контроля за автомобилями, в конструкцию которых внесены какие-либо изменения. Соответствующий документ размещен на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Виктория Базылева

Нововведение призвано облегчить жизнь автомобилистам, которые решили внести изменения в конструкцию собственной машины. К примеру, установить газобаллонное оборудование, нестандартные колеса, лебедку для езды по бездорожью или «кенгурятник». Напомним, в настоящее время, чтобы согласовать дополнительное оснащение транспортного средства, автовладельцы вынуждены несколько раз посещать ГИБДД и испытательные лаборатории, тратить десятки тысяч рублей и пару-тройку месяцев.

Согласно новому регламенту, автовладельцу нужно будет обратиться в отделение ГАИ лишь один раз и предъявить всего два документа — сертификат на компонент и заявление-декларацию о его установке в автосервисе. После всех необходимых проверок водитель получит «свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности», на основе которого сотрудники внесут запись в ПТС и выдадут новое СТС. В случае, если инспектор технадзора обнаружит какие-либо несоответствия, автомобилиста направят в лабораторию для прохождения дополнительной экспертизы.

На дорогах контроль тюнингованных машин по-прежнему будут осуществлять сотрудники ДПС. Несогласованное внесение изменений в конструкцию автомобиля грозит владельцу штрафом в размере 500 рублей. А при повторном нарушении можно нарваться и на административный арест, и на прекращение регистрации транспортного средства. Впрочем, такие меры применяются и сегодня.

Дебилизм совершенствуется и шагает по стране с прежним энтузиазмом!

P.S. Открыли лазейку для своих гоблинов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Логика верна "собака лает а караван идет" Бить их надо все равно под каким флагом главное чтобы понимали сто это МЫ .Но "безказырка" должна всегда лежать а кармане
 




Сушима

Осваивающийся
24 Декабрь 2017
21
12
0
33
Езжу на ...
планирую
Чем дальше, тем веселее. Даже интересно, что же дальше будет....
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Не гоните, всё в порядке, обычный флэш, просто все антивирусы обучены такие ролики мочить на корню. Каспер такого не делает, особо тупой Аваст вполне может запердеть от ужаса )))
Хром также садится на измену, типа на всякий случай. А реально это безобидный флешролик. Раньше через них отлично разводились вирусняки. Но таперича, при современном уровне Касперского, такой примитивный флеш вирус даже пукнуть не успеет, будет сразу отлюблен! )))

Просто сейчас материал во флеше распространять не принято, лучше просто в ютубе. Если очень хочется, то просто конвертишь флеша в простой видос и в трубу всем на обозрение)))

Так что, тёзка, обвинение тебя в измене я аннулирую, своё честное имя ты не замарал!
А некоторым посоветую купить таки наконец каспера лицензионного и расслабить сфинктер, а то от всяких Авастов он может раньше времени выйти из строя ))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
посоветую купить таки наконец каспера лицензионного и расслабить сфинктер
Зря вы не него молитесь, у нас в конторе используется, так рез в месяц кто-нибудь нет нет да и схватит шифровальщика.
Так что по подозрительным ссылкам я ходить не советую.

Но таперича, при современном уровне Касперского, такой примитивный флеш вирус даже пукнуть не успеет, будет сразу отлюблен!
ага, как же, он и не поймет, что шифрование вирус запустил, а не сам пользователь:D
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Зря вы не него молитесь
Я вообще ни на что и ни на кого не молюсь, ну кроме того, кому положено. Вот так сложилось, что кумиров не имею, ни программных, ни людских ))))
по подозрительным ссылкам я ходить не советую.
Вот, это самое главное, что надо вбивать в тупые бошки!
шифрование вирус запустил
смотри выше, сам же написал правильный тип поведения )))

Абсолютного антивируса, конечно же, не существует, но из тех, что в наличии, Каспер как-то и по любому наиболее вменяемый. Таракан в паутине уже не раз обкакивался, да и смотреть на эту эмблему противно. Про иноземные я вообще молчу, пусть там сами ими и пользуются.

А так, по большому счёту, главный антивирус в голове юзера, само собой )))
 

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
А так, по большому счёту, главный антивирус в голове юзера, само собой )
у некоторых там пусто, и это проблема:D
Хорошо, что я щас минимум общаюсь с юзьверами)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





vahti

Опытный сузуковод
3 Июнь 2009
928
932
93
66
г.Апатиты
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3 M13A, АКПП, 2002г.
А вот бывают приятности под новый год! Получил из суда исполнительный лист о взыскании со страховой "ВСК" в мою пользу переплату страховой премии в размере 2649р. 93к., моральный вред 1000, штраф 1824р. 96к. А всего 5474р. 89к. Все началось с того, что не применили КБМ, а когда его восстановили, отказались возвращать. Так что если вас обули эти упыри, все можно вернуть в течении 3 лет и за 3 года, если были переплаты.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Сушима

Осваивающийся
24 Декабрь 2017
21
12
0
33
Езжу на ...
планирую
Все уже приготовились смотрю к празднику))) а у меня на новый год всегда грустное настроение, не знаю почему...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Смотрю видос, а в голове проносится - блин, как такие машины могли выпустить с конвейера завода?! Бампер кошмарно железный, лебёдка в нём! Это вообще ужас-ужас! Это даже не снятие с регистрации, а расстрел на месте! )))

(ну кто о чём, а я всю про тоже )))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Сушима

Осваивающийся
24 Декабрь 2017
21
12
0
33
Езжу на ...
планирую
Зато они и чинились легко и сносу им не было. А если авария, то не всмятку пол машины, а только вмятина.