Жена отожгла...

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
vitek написал(а):
и так далее. чтоб довести свифта до ума еще надо немало поколхозить. музло, спойлера, юбки, воздухозаборники, перекрасить в нормальный перламутр. и это так, чисто шоб по селу катацца. пацанам показывать рано, надо более глубокая доработка.
А мне этот анекдот понравился )))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
я тоже хотел нагрубить по полной программе да думаю vitek все уже правильно сказал.

На самом деле из жизненого опыта могу сказать, что людей выбирающих гольф и а3 отношу в отдельную категорию. Не плохую не хорошую - просто отдельную.
Ответ можете не писать - мне все равно (см. про отдельную категорию).

Но все равно спасибо за тему - она ценна ответом Spenser_d. И искрометным юмором vitek'а.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Он на другом форуме еще написал, что свифт еще и рулится плохо :)

капут гитлер!
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
lost_in_revery написал(а):
Он на другом форуме еще написал, что свифт еще и рулится плохо :)

капут гитлер!
ну если свифт рулиться плохо то что тогда хорошоЧешу репу. незнаю может старый конечно сильно от нового отличается????
 


lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
vava написал(а):
ну если свифт рулиться плохо то что тогда хорошоЧешу репу. незнаю может старый конечно сильно от нового отличается????
Отлично рулится. Легко, быстро и предсказуемо. Немцы не лучше. Властелину колец убитая машина досталась, видимо.

В новом лошадей больше + обвес ниже + шире -> более устойчив на высоких скоростях. Вот если бы автор поругал свифт за ощущения на наших дорогах на скоростях за 145, я бы с ним согласился :) Еще говорят, что у старого дешевый пластик - просто смешно. Моему 15 лет и ничего с пластиком не случилось.

Можно, конечно, сказать, что каждый свое болото хвалит, но почему-то даже мысли не возникло выбирать новую машину другого производителя.
 

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
Каждому своё.
Про новый Свифт сказать ничего не могу, не ездил. Но за те деньги, которые за него просят, можно купить ОЧЕНЬ много ХОРОШИХ машин.

P.S. У вас встречи клуба бывают? Думаю предложить жене прокатиться. На месте бы всё и оценили. :))))
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
A3wanted написал(а):
Каждому своё.
Про новый Свифт сказать ничего не могу, не ездил. Но за те деньги, которые за него просят, можно купить ОЧЕНЬ много ХОРОШИХ машин.

P.S. У вас встречи клуба бывают? Думаю предложить жене прокатиться. На месте бы всё и оценили. :))))
ктож вам после такой истерики даст покататься:hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Если бы была в Москве, обязательно дала бы вашей жене покататься )
 




Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Я думаю , все зависит от владелца .Ест люди добрие , ничево не понимают от технике , но заботчивие, изполняют все инстукции по ползувание автомобиля, спрашивают дугие (в короче учатся) .Ест знатаки , у них все на уровне. От далеко можеш сказат ето машина на висоте. Они и другие помагают. А ест и такие что думают про себе " я все знаю , все могу, я више другие" , но в болшом случае ошибаются.
По моему мнению , все люди здес собралис потому что у них одина и тоже любов , любов к Суифта, может он старий, или новий , плохо или хорошо виглядет но все равно он Суифт.Луди здес что бй споделит своей удачи , неуспехи,радостй , научит что то новое. А если кто ни бут ето не нравится ,его место не в етом форуме. Я так думаю.Ето лично мое мнение. Если не так , пожалуйста поправите меня.
Я хотел с етим положим точку на етот теме.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
Хочу в Болгарию!!!!!!!!!!!!!!!!! На ПМЖ.... На всегда!!!!!!!!!!!!

P.S. С дверью ничего не получилось пока. Видимо, там некоторые детали всё-таки менять придётся. Решили не трогать до времени. С остальным разобрались кое-как. Некоторые моменты ещё напрягают, но, думаю, что жена привыкнет. )))
 

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
annna написал(а):
Если бы была в Москве, обязательно дала бы вашей жене покататься )
Да ей есть на чём кататься! :)))
Просто я бы её к вам на встречу отправил, пусть покажет то чего купила. ))) Хотя, блин, это опасно - можете захвалить и тогда его продавать не захочет... )))
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
A3wanted написал(а):
P.S. У вас встречи клуба бывают? Думаю предложить жене прокатиться. На месте бы всё и оценили. :))))
Вот, что сказали на параллельном форуме:

TorneoSprint написал(а):
Итак уважаемый А3, если вас конкретно интересует, что с вашей машинкой, приезжайте в четверг в бар Золотая Лестница, там будет много грамотных Сузуководов, я там тоже буду, посмотрим машинку и расскажем что да как. Если вы машину сами не смотрели при покупке, то как вариант предыдущий владелец ее просто убил и впарил вашей жене, а вы обхаяли весь модельный ряд. Я много ездил на немецком автопроме и много чего есть про них рассказать, почему-то я не делаю этого в их форумах. Так что, милости просим на встречу!
Я, кстати, тоже там буду. Буду оплачивать взнос на БВВ.
 

A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
А мне параллельно на параллельный форум...

Я вообще не понимаю почему у вас одни и те же люди отвечают одно и то же на разных форумах!? Бред...

И, между прочим, только здесь нашлись люди, способные адекватно оценивать ситуацию и давшие несколько полезных советов.
 



A3wanted

Осваивающийся
3 Май 2007
24
0
0
48
МСК
Tati написал(а):
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
Заходите, за мной и не такие перлы водятся. Показываю

На самом деле, мне здесь больше понравилось. И людей больше.

Может быть когда-нибудь и я полюблю Свифта. Обещать не могу, но мало ли....

P.S. Заметьте, что я честно и откровенно признался в своём отношении к этой машине.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Spenser_d написал(а):
Я думаю , все зависит от владелца .Ест люди добрие , ничево не понимают от технике , но заботчивие, изполняют все инстукции по ползувание автомобиля, спрашивают дугие (в короче учатся) .Ест знатаки , у них все на уровне. От далеко можеш сказат ето машина на висоте. Они и другие помагают. А ест и такие что думают про себе " я все знаю , все могу, я више другие" , но в болшом случае ошибаются.
По моему мнению , все люди здес собралис потому что у них одина и тоже любов , любов к Суифта, может он старий, или новий , плохо или хорошо виглядет но все равно он Суифт.Луди здес что бй споделит своей удачи , неуспехи,радостй , научит что то новое. А если кто ни бут ето не нравится ,его место не в етом форуме. Я так думаю.Ето лично мое мнение. Если не так , пожалуйста поправите меня.
Я хотел с етим положим точку на етот теме.
Spenser! Наконец-то мы увидели нашего самого-самого профи по Свифтам! Очень приятно познакомиться! Привет солнечной Болгарии!;)
 

Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
Спасибо всем, мне тоже все здес понравилис.Участвую в несколко из самих болших форумов суифтоводов в мире http://www.redlinegti.com/index.php -Австралий ,http://www.teamswift.net/ -САЩ.
Там тоже все любят свои машини , помагают друг друга, обсуждают проблеми .Я хочу что на етом форуме ми тоже станем добрие товачищи.Плохие слова никогда не помагают.
Привет и от моево Суифта.

Еще раз хочу поздравит всем с Празноком Ден Победи
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек





Иришка

Наш человек
3 Февраль 2007
106
19
0
Москва ЮАО
Spenser_d написал(а):
Я думаю , все зависит от владелца .Ест люди добрие , ничево не понимают от технике , но заботчивие, изполняют все инстукции по ползувание автомобиля, спрашивают дугие (в короче учатся) .Ест знатаки , у них все на уровне. От далеко можеш сказат ето машина на висоте. Они и другие помагают. А ест и такие что думают про себе " я все знаю , все могу, я више другие" , но в болшом случае ошибаются.
По моему мнению , все люди здес собралис потому что у них одина и тоже любов , любов к Суифта, может он старий, или новий , плохо или хорошо виглядет но все равно он Суифт.Луди здес что бй споделит своей удачи , неуспехи,радостй , научит что то новое. А если кто ни бут ето не нравится ,его место не в етом форуме. Я так думаю.Ето лично мое мнение. Если не так , пожалуйста поправите меня.
Я хотел с етим положим точку на етот теме.
Браво! Ай Спасибо Вам, Спенсер, за мудрые слова! За Вашу доброту и позитив!