Тускло светит ближний свет



gerich_inc

Наш человек
14 Сентябрь 2014
136
30
0
39
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 2008
интересно, как же, тогда,умудрились их "защелкнуть"
у меня на правой крепление сломано, никак не защелкиваю, вставляю кругу по кругу пока в пазы не попадет и потом сверху резиновым уплотнителем.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
у меня на правой крепление сломано, никак не защелкиваю, вставляю кругу по кругу пока в пазы не попадет и потом сверху резиновым уплотнителем.
а, при езде лампа не трясется, т.е. свет от лампы "не прыгает" ?
 

gerich_inc

Наш человек
14 Сентябрь 2014
136
30
0
39
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 2008
а, при езде лампа не трясется, т.е. свет от лампы "не прыгает" ?
нет, но светит она чуть выше нормальной на стене метров за 5 пучок от нее выше парного см на 10-15. а трясется у меня другая фара, но не всегда, редко очень, но там сломано крепление нижнее самой фары.
 


Xaski

Бывает здесь
16 Июль 2013
99
35
0
42
Езжу на ...
ngvt
А если снять фару и починить крепление лампочки? Там впринципе под тот же саморез можно просто пластинку прикрутить. Да и крепление фары можно припаять, если кусок остался.
 

gerich_inc

Наш человек
14 Сентябрь 2014
136
30
0
39
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 2008
А если снять фару и починить крепление лампочки? Там впринципе под тот же саморез можно просто пластинку прикрутить. Да и крепление фары можно припаять, если кусок остался.
была мысль, мб летом и заморочусь. зимой без гаража совсем не комильфо, а отдавать за это деньги, учитывая что оно особо то и не мешает как то не хочется. КОгда сломал крепление в том июне думал сразу фару снимать, потом поставил лампу увидел что держится и светит нормально и забил на это дело.