Местная курилка. Обо всем, кроме политики.



lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Мы уже здесь. :mosking:
При этом еще и не пьем....
Не-е, это уже слишком! Потом от майонеза, жирного и жареного отказаться придётся, а там уж и до пробежек по утрам не далеко. Я пока не готов:beee:
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Не-е, это уже слишком! Потом от майонеза, жирного и жареного отказаться придётся, а там уж и до пробежек по утрам не далеко. Я пока не готов:beee:
Не-не, с остальным все в порядке.
 


Бештаугорец

Местный
6 Ноябрь 2011
463
144
43
52
Пятигорск
Езжу на ...
ваз 2107 - уже продан
Давно пора, а то читая некоторые профильные темы, непонятно иногда становится - о чём собственно тема?))) Приходится постоянно сверяться с названием))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Давно чесалось вынести на обозрение.Друзья,вы не обращали внимание на возраст,наш возраст(да простят меня дамы).Имеется ввиду,кто является и в каком возрасте владельцем нашей замечательной машины.По моим наблюдениям,это люди после 35 и не старше 55.Могут быть единичные исключения.Это возраст осмысленных решений,взвешенных и продуманных действий.Покупка обдумывалась,взвешивались ТТХ и пр. тех моменты.Минимум импульсивности и эмоционального порыва.Нет"...ой,Вань,я себе такую же хочу!"(с),есть "...я долго думал и решил."Может производитель и искал именно нас,выпустив эту модель?Может медаль нашла своего героя?
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
...ой,Вань,я себе такую же хочу!"(с)
У меня именно так и было! Супруга хотела что то взамен Свифту ,но побольше , повыше, но что бы внутри было так же уютно , как и в ее Шустрике. Сейчас ездим на ней вместе и машина радует нас обоих. Как то раз зашел разговор о замене, но достойной альтернативы Нюшке мы не подобрали. Так что будем ездить дальше.
 

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
что хотелось и что моглось))
Где же оно,то что,хотелось???И вот оно,то,что моглось-GLX 4WD MT!!!
Меня тоже тянуло на француженок...В итоге имею мадьярку с японскими корнями,энергией чешки,туфлями немецкими(пр-ва румынии) и тд.И она,я вам скажу,еще та горячая штучка:dance3:
 




Pawel-13

Наш человек
28 Июнь 2016
243
96
28
47
Мордовия, Саранск
Езжу на ...
SX4 New 2WD GLX CVT
Может чем человек моложе - тем меньше времени читать форум? или у них просто меньше опыта, которым можно поделиться с форумчанами
 

Amis

Наш человек
12 Март 2015
117
28
0
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki SX4 New
Хотел Skoda Octavia combi, но цена привязана к евро и после революции курс резко пошёл вверх и догнать не смог, поэтому взял то на что денег хватило.
 
Последнее редактирование модератором:

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
.Кто то скажет:Оденься теплей.Надо машину зимой утеплять.И вообще,брат,гляди веселей.Не ужели так холодно ...(рифму сами подберете)?
"...на улице".
Угадал с рифмой?
Нууу,почти,совсем рядом.Рифма:"Глядь".Как у А.С.Пушкина:"Глядь - поверх текучих вод,лебедь белая плывет".:)
 



пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Распил без отката - деньги на ветер!
Вспомнил,есть такое.Заступил в наряд,дежурным по роте.Нам выдали "денежное довольствие".Все побежали в чепок(буфет).А я то не могу покинуть расположение роты,а курить хочется.Заходит "однополчанин",карманы ХБшки оттопыриваются(там 8 пачек "ПРИМЫ").Говорю:"Леха,угости сигаретой".Он:"У меня нет сигарет".Этот диалог услышал Лехин зам.ком.взвода Володя(он в ленинской комнате делал "дембельский аккорд").Он говорит Лехе:"Содержимое карманов к осмотру"(вполне уставная команда в советской армии).Леха достал все из карманов.Вова аккуратно сложил пачки сигарет(друг на друга),рулеткой вымерял середину пачки и ножовкой распилил сигареты пополам.Говорит Лехе:"У тебя же сигарет не было?А теперь ровно в два раза больше".Тут вам и распил без отката,и деньги(Лехины) на ветер.Мне веселые люди часто встречаются.Служил со мной очень веселый дагестанец.Я спросил,откуда в тебе столько веселья?Он молча достал военник,в графе:Основная гражданская специальность,чернилами(не карандашом)написано - КЛОУН.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Я свой военник видел чуть чаще.Три раза ездил в отпуск.А на счет плена...В ВМФ в плен попасть труднее,чем на суше."Я ТАК думаю"(с):)
 

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY
Служба в ВМФ 90-93,ДКБФ,Лиепая.Сдал военник старшине роты в первый же день,хранился в баталерке(каптерка).На руки при увольнении в город,отпуск,раз в год строевой смотр пом.ком.Балт.флотом(обязательноиметь при себе)ну и ДЕМБЕЛЬ!!!!
 





пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
.Сдал военник старшине роты в первый же день
Я бы на месте старшины не стал этого делать.Куда ты денешься,с подводной лодки?:)

. при увольнении в город,отпуск
Был в увольнении один раз(на присягу,строем).Я уж не говорю про отпуск.Как мне пояснил зам.по тылу гарнизона:В отпуск отпускают только ненужных людей(и ласково улыбался).Приходилось верить на слово.:)Домой отпустили(дембель) ну и хорошо.:heat:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Димыч 72

Сузуковод со стажем
10 Март 2015
1,270
890
113
UA Харьковская обл.
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW GL 2WD CVT AMETHYST GREY

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
военников на руках у нас не было.
Да Вы,я гляжу, усомнились?:ireful1:Мой родственник был в похожей ситуации:
  • Дерево? На голове оленя? Скажите лучше - вишневый сад!
  • Если бы вырос сад, я бы сказал - сад. А поскольку выросло дерево, зачем же мне врать?:)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
970
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Сегодня утром вышел на улицу, а там погодный апокалипсис. Под утро прошел ледяной дождь. Везде вокруг лёд - и на тротуарах, и на дорогах, и на машинах. Дети кричат, женщины плачут, автомобилисты скоблят стёкла :eek:. Я, уж было, решил пешком пойти, но нужно ещё дочку в садик отвезти. Пока прогревал машину, пошел ливень и через 20 минут уже была нормальная ноябрьская погода :).
IMG_20161110_081845.jpg IMG_20161110_082900.jpg IMG_20161110_085000.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Да Вы,я гляжу, усомнились?
Да, было дело.:blush2: Но как потом выяснилось ,не везде одинаковые правила.:drinks: Нам военник наверное был ни к чему, ближайшее село - 60 км и на всех дорогах к нему секреты сидят...ой !! военную тайну открыл по-моему:nailbiting:
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
История не моя (я не служил :blush2: - была военная кафедра в институте), но в тему:

"армия. учения на одном из полигонов нашей необъятной Родины. связная машина. стоим на боевом дежурстве. ночью было учебное нападение. весь экипаж спал (один человек должен охранять снаружи, другой следить за аппаратурой). дверь, естественно, закрыта. а кривого ключа (им открывается почти вся военная техника) у нападающих не было. они долго стучались с просьбами, а затем и угрозами открыть. однако экипаж хотел спать и послал горе-нападающих куда подальше. они обиделись, раскидали лом и лопату, стоящие у машины, и ушли. даже ничего не сперли. армия. суровая и беспощадная."[DOUBLEPOST=1478773876,1478766877][/DOUBLEPOST]
Сегодня утром вышел на улицу, а там погодный апокалипсис. Под утро прошел ледяной дождь. Везде вокруг лёд - и на тротуарах, и на дорогах, и на машинах. Дети кричат, женщины плачут, автомобилисты скоблят стёкла :eek:. Я, уж было, решил пешком пойти, но нужно ещё дочку в садик отвезти. Пока прогревал машину, пошел ливень и через 20 минут уже была нормальная ноябрьская погода :).
Посмотреть вложение 106783 Посмотреть вложение 106784 Посмотреть вложение 106785
"Какая тонкая ирония, что в России день автомобилиста почти всегда совпадает с первыми заморозками и днём жестянщика..."©
 

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Kirill_71, Ни чего себе,как у вас лак потрескался.:eek:

военную тайну открыл по-моему
Спокойно.:stop-21:Это подстава(я то знаю)
Как вы могли так подумать?Я же уток в дымоход камина не стреляю,на луну на ядре не летаю,против ветра не...это.И вообще я ни когда не вру:)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек