Ремонт и обслуживание, Екатеринбург

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
POX написал(а):
наивный... Ничо тебе менять нет будут.. и смотреть ничо не будут говорю как проходивший ТО на 3ух машинах на одной даже от пыли место для залива масла не потерли... И как человек знающий людей с других сервисов...
Совершенно с Вами согласен ,поменял уже четыре машины и каждый раз одна и таже фигня -пока над душой стоишь делают , как надо ,когда не стоишь могут даже маслянный фильтр старый оставить .Резюме -хочешь делать хорошо -делай сам!:thumbsup:
Пошла она эта гарантия ..........
 


Сергей Екб

Редкий гость
17 Июль 2008
14
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV XL-7, V2.7, 2001г., американка
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

На компе!Читал, читал! И ни ф..га не понял!!!
Вот хочу посмотреть в каком состоянии америкосы оставили мне машинку, т.е. провести диагностику - а где не знаю!
У нас в город, что никто не делал этого с нормальным результатом???
Может кому все-таки повезло - подскажите где!?!?!?глобус


SGV XL7, V2.7, 2001г., американка
 

Olegus

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2007
25
2
0
42
Екатеринбург
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

Когда покупал с рук свой Cultus Wagon, делал диагностику двига и ходовой в автосервисе ООО "Уральский дом" на Раевского, 13. Без проблем сделали комп. диагностику двига за 600 р. и диагностику подвески за 300 р. Отношение нормальное, все рабочие уже не молодые пацаны, от 30 и старше. Это для тех, кому нужны неофициалы.
 


4ainic

Новичок
11 Февраль 2009
0
0
0
екатеринбург
Езжу на ...
SGV`03 5D 2.0l
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

Проходил ТО-60000 на Бебеля. Всё хорошо, но зачем-то сломали гайку на колесе (якобы - не заводская, поэтому не смогли сразу завернуть, а заменить нечем, т.к. диск - легкосплавный и гаек к нему в сервисе нет):(

Добавлено через 2 минуты
Но парковка у них на Бебеля совсем ни о чем...
Да, да, да..:D
 

RomanS

Наш человек
17 Июнь 2008
125
20
0
58
Екатеринбург
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

Проходил ТО-60000 на Бебеля. Всё хорошо, но зачем-то сломали гайку на колесе (якобы - не заводская, поэтому не смогли сразу завернуть, а заменить нечем, т.к. диск - легкосплавный и гаек к нему в сервисе нет):(

Добавлено через 2 минуты


Да, да, да..:D
Есть у меня гайки.Купил 2-й комплек дисков с ними гайки.
 

Flintrs

Осваивающийся
31 Октябрь 2008
19
1
0
Екатеринбург
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

Отрекомендуйте/поругайте кто где был?
Уральские автомобили не являются диллерами. Лично, неоднократно убедился в некомпетентности начальника по гарантии, или он так "дурака включает". По гарантии могут поменять только что-то простое и недорогое, в остальных случаях виноват владелец и дороги. Общее впечатление: как в 90-е на автовазе.
:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

pickupчик

Редкий гость
25 Апрель 2012
12
1
0
49
Свердловская область
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г., УАЗ PICKUP 2009u/
Ответ: Сервисы по Сузукам в Екатеринбурге

Только купил машинку (Джимни 2008г., АКПП), обслуживать думаю в основном сам, благо опыт имеется (основная машина УАЗ пикап 2009г.:D), но первоначально хотел загнать на диагностику и возможное устранение некоторых неполадок. Внимание, вопрос:D), куда? Официалов знаю, (с 2007г. по последнее время владел Лианой), но у них конские аппетиты не всегда соответствующие реальности, поэтому ищу неофициальный сервис где знают эту модель и не будут пытаться раскрутить на лишние деньги. Жду совета знатоков.
 

СлаваМульт

Редкий гость
23 Май 2013
6
0
0
44
Езжу на ...
джимни
:(но в очередной раз убеждаться что лучше тебя самого твою машину никто не обслужит да и возиться не станет.
Текучка кадров там страшная похоже везде, что не прибавляет радости.

А по сабжу темы могу добавить, что есть неплохой гаражный мастер на уралмаше. Построенная ими машина трофи мурманск-владивосток выйграла (белый surf трехдверка).
Если кому то понадобится телефон - 3306046.
Случайно увидел этот пост и скажу следующее, что белый Сурф - это мой проект и я выйграл эту гонку. Сервис этот может сколь угодно хвастаться какие машины он собирает, но правда совершенно другая. По факту они ходили вокруг машины и пинали гавно, а мне по-любому надо было успеть к старту и я в итоге последние 2 месяца жил в этом сервисе, работая по 20 часов и подготавливал свою машину сам! Парни во главе с Костей абсолютно наплевали на сроки и качество. В итоге мы поехали прямо из гаража в Мурманск в последний момент. По салону было только голое железо и дыры, а на улице -18 и никаких печек в помине не было. Всю трассу я продолжал дособирывать машину в моменты когда все отдыхали. Так что любую информацию надо проверять!
 




Rika

Новичок
5 Февраль 2017
1
7
0
39
Езжу на ...
Гранд Витара 2011г.
Ребята, подскажите толковые автомастерские в г. Екатерге для ремонта и обслуживания
 

nikolya7

Новичок
14 Апрель 2018
1
5
0
38
Езжу на ...
Автомобиль Сузуки
В начале января узнал об автосервисе СТО ГАРАНТ и решил двигатель отремонтировать. Отлично сделали....http ://stogarant96.ru/
 

stekme

Наш человек
17 Август 2020
106
18
18
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 New CVT 1.6 AllGrip 2014 / GLX
на сегодня может кто посоветовать приемлемый сервис по Suzuki в екатеринбурге?
Я пока все что нагуглил это Opposit, возможно скоро поеду к ним, пока ничего не вижу дельного в сети
 

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
470
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
на сегодня может кто посоветовать приемлемый сервис по Suzuki в екатеринбурге?
Я пока все что нагуглил это Opposit, возможно скоро поеду к ним, пока ничего не вижу дельного в сети
Ну как, у них обслуживаетесь или нет?
То же хотелось бы найти хороший сервис
 

stekme

Наш человек
17 Август 2020
106
18
18
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SX4 New CVT 1.6 AllGrip 2014 / GLX
Ну как, у них обслуживаетесь или нет?
То же хотелось бы найти хороший сервис
Да все нормально, доволен. Но я давненько не был - пора собраться приехать. Работают по записи.
 
  • Нравится
Реакции: Alex Ekb