Двигатель Топливный бак (пайка бензобака)

3la3ku

Наш человек
12 Сентябрь 2009
141
3
18
Litva
Езжу на ...
Suzuki VagonR
Спасибо. Вот сегодня заказал вот такой насосик
Снимок.PNG


завтра обещали привезти, с мастером договорился, надеюсь на этой неделе привести в порядок. Побегает еще старичек, а то жена никак не хочет с ним расставаться. ;)
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Он еще руководство страны переживет. Если чинить.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Про бензин у нас вроде темы нет, а может я пропустил, поэтому оставлю свой опус здесь, тема вполне родственная. Нужно мне было некоторое кол-во топлива для мытья грязных железок (ремонт движка), а так как у меня на карте только 95 от ПТК то оно и было закуплено в канистру ёмкостью 20 л.
Из этой канистры отлил 5 литров в пластик, остальное в бак как обычно. Ну а теперь главное, этот пластик и его содержимое спустя двое суток, полюбуйтесь каким говном мы заправляем наши пепелацы, и это за почти 50 рублей литр. Снял во всех ракурсах, чтобы визуально можно было оценить количество этого дерьма (ферроцен ) столь "полезного" для
наших моторчиков.

P9153083.JPG
P9153084.JPG
P9153085.JPG


Ну и на закуску тем кто не в теме https://www.trader-oil.ru/informatsiya/avtomobilnyy-benzin/kak-vybrat-kachestvennyy-benzin/
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: nix13

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Отличный пост, а то у меня в железной канистре бензин и по полгода хранится, а что там на дне не знает никто.
В Ростове есть такая сеть местная заправок... красная... после нее все свечи ярко-красного цвета... от окиси железа.
Хреново здесь то, что эта самая окись железа, под иным названием - крокус - материал абразивный для шлифовки, вплоть до шлифовки стекла каковое никак мягким материалом не назовешь. http://himmax.ru/index.php/produktsiya/30-reaktivy/1684-krokus Короче - ферроцен в бензине - дополнительный износ колец.
Я у них давно больше не заправляюсь.
 


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Ту заправку, где это было у меня, Лукойл выкупил. Уж не знаю что хуже.
95 стал по 50 рублей.