Вопросы про устойчивость/управляемость NSGV. Не дл

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Ильич написал(а):
наверна мы по разным дорогам ездим )))
после подольского гаи как раз колея начинаецца в крайнем левом ряду неслабая,в районе чехова и дальше ваще улётная трасса )))
Колеи, насколько я помню, имеются преимущественно на участке дороги ИЗ Подольска в Москву. И не только в крайней левой полосе. А вообще трасса хорошая, широкая, ремонтируют каждый год, обычно под зиму :)))
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StarMood написал(а):
Думали, наверное... "Это кто же такой неадекватный несется, подкидывая задом? Дай-ка, я ему уступлю на всякий случай... от греха подальше..."
Чего это "подкидывая задом"??? Это ж не кобыла:D
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
bos44 написал(а):
Чего это "подкидывая задом"??? Это ж не кобыла:D
На 160 км/час и кобыла бы подкидывала задом... только в путь... :D

P.S.
...Ожидаю от автора сообщения про 160 км/час новых сообщений... интересно следить за "гонщицей на Сузуки"...
...надо будет зайти на мерсовский форум... почитать впечатления тех, кто ей уступал дорогу... ;)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StarMood написал(а):
На 160 км/час и кобыла бы подкидывала задом... только в путь...

P.S.
...Ожидаю от автора сообщения про 160 км/час новых сообщений... интересно следить за "гонщицей на Сузуки"...
...надо будет зайти на мерсовский форум... почитать впечатления тех, кто ей уступал дорогу... ;)
Да ладно ехидничать. Это было рано утром, я на выставку опаздывала, надо было очень быстро доехать по МКАДу от Ленинского пр. до Щелковского шоссе, вот и придавила немного. Естественно, я так не езжу регулярно. Ну а касательно "гонщицы", то имею опыт курсов контраварийного вождения и неплохо знаю, в какой ситуации на какой скорости можно ехать;)
В мерсовской конференции Вы не найдете интересующей Вас информации. Просто вежливый водитель уступил дорогу спешащему, это нормально. Сама всегда так делаю.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
StarMood написал(а):
На 160 км/час и кобыла бы подкидывала задом... только в путь... :D

P.S.
...Ожидаю от автора сообщения про 160 км/час новых сообщений... интересно следить за "гонщицей на Сузуки"...
...надо будет зайти на мерсовский форум... почитать впечатления тех, кто ей уступал дорогу... ;)
А вы с такой скоростью не ездите периодически?
Если нет, то я Вам сочувствую.
И не надо меня убеждать что на сузуки так ездить опасно!!! А то решу что Вы "устарели"
Я на многих автомобилях ездил и в том числе с худшими параметрами по сравнению с сузуки, и быстрее ездил, и знаю как управлять автомобилем на такой скорости!!!!!! Да опасно, да не управляемый утюг.
А ведь кирпичик на голову может ни с того ни с сего упасть и главное Вы никак на это не повлияете. И других можете повредить, когда без сознания рухните. !!! Не лично в Ваш адрес!!!
А по поводу гонщицы на сузуки - такое ощущение что Вы так не можете и вас какое-то нехорошее чувство, трансформировавшееся в иронию, переполняет

ПС
Никого не хотел обидеть, просто взгляд со стороны ;)

bos44 написал(а):
Да ладно ехидничать. Это было рано утром, я на выставку опаздывала, надо было очень быстро доехать по МКАДу от Ленинского пр. до Щелковского шоссе, вот и придавила немного. Естественно, я так не езжу регулярно. Ну а касательно "гонщицы", то имею опыт курсов контраварийного вождения и неплохо знаю, в какой ситуации на какой скорости можно ехать;)
В мерсовской конференции Вы не найдете интересующей Вас информации. Просто вежливый водитель уступил дорогу спешащему, это нормально. Сама всегда так делаю.
Поддерживаю !!!!!!!!:thumbsup:

StarMood написал(а):
На 160 км/час и кобыла бы подкидывала задом... только в путь... :D

P.S.
...Ожидаю от автора сообщения про 160 км/час новых сообщений... интересно следить за "гонщицей на Сузуки"...
...надо будет зайти на мерсовский форум... почитать впечатления тех, кто ей уступал дорогу... ;)

Сорри, не посмотрел профиль.
Действительно в Белорусии так как в Москве не поездишь.
НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!:D
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
bos44 написал(а):
Да ладно ехидничать. Это было рано утром, я на выставку опаздывала, надо было очень быстро доехать по МКАДу от Ленинского пр. до Щелковского шоссе, вот и придавила немного. Естественно, я так не езжу регулярно. Ну а касательно "гонщицы", то имею опыт курсов контраварийного вождения и неплохо знаю, в какой ситуации на какой скорости можно ехать;)
... а остальные... те, кто вокруг вас - тоже эти курсы закончили?
Вы их поведение на дороге (при ваших-то 160 км/час) можете предсказать и предупредить их от ошибок? И на этой скорости SGVN настолько классно рулится (прямо BMW какой-то!), что дает Вам полный контроль над ситуацией?

Ну-ну... ;)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StarMood написал(а):
... а остальные... те, кто вокруг вас - тоже эти курсы закончили?
Вы их поведение на дороге (при ваших-то 160 км/час) можете предсказать и предупредить их от ошибок? И на этой скорости SGVN настолько классно рулится (прямо BMW какой-то!), что дает Вам полный контроль над ситуацией?

Ну-ну...
Друг мой, мне давно уже не 20 лет и адреналин мозги не отключает. В воскресенье в 7 утра и при температуре +30 на нашей окружной дороге машин мало-мало. Неужели ж Вы думаете, что я неслась с такой скоростью в плотном потоке автомобилей???:D
А если серьезно, то инструкторы всех подобных курсов в первую очередь учать думать за других водителей и проигрывать различныке варианты их поведения на дороге, чтобы успеть среагировать.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
bos44 написал(а):
Друг мой, мне давно уже не 20 лет и адреналин мозги не отключает.
Не уверен... ни в первом (хотя..), ни тем более, во втором... подруга моя...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
Колеи, насколько я помню, имеются преимущественно на участке дороги ИЗ Подольска в Москву. И не только в крайней левой полосе. А вообще трасса хорошая, широкая, ремонтируют каждый год, обычно под зиму :)))
перед чеховым дорога узкая и колейность там отж оч хорошая )))
после чехова просто ж...па
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Добавлю она и при 185 км/ч довольно таки не плохо шла, выше не получилось - ГАИ помешало :D
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Evgeny200 написал(а):
Добавлю она и при 185 км/ч довольно таки не плохо шла, выше не получилось - ГАИ помешало
Щас Вас маньяком обзовут;)
Мы как-то целой кавалькадой ездили на автозвуковые соревнования в Ярославль. Там был кусок дороги по качеству сопоставимый с автобаном и народ решил погонять. Первым рванул Москвич "Реногор", за ним мы на Хонде CR-V и за нами еще ВАЗовский хетчбек. У нас на спидометре было 182км/час, у Москвича 200, у хетчбека стрелка легла на максимум :) При этом все двигались с одной скоростью.
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
bos44 написал(а):
Мы как-то целой кавалькадой ездили на автозвуковые соревнования в Ярославль. Там был кусок дороги по качеству сопоставимый с автобаном и народ решил погонять. Первым рванул Москвич "Реногор", за ним мы на Хонде CR-V и за нами еще ВАЗовский хетчбек. У нас на спидометре было 182км/час, у Москвича 200, у хетчбека стрелка легла на максимум :) При этом все двигались с одной скоростью.
Могу со 100% гарантией подтвердить, что было 185 км/ч, так как на экране GPS терминала отображалась таже цифра.:D Так что спидометр не врет (как это обычно бывает в пределах 5%). Да а вот наши друзья, которые ехеали сзади на Opel, расказывали, что я ехал 200км/с
Скорость люблю, но для этого есть у меня другая машинка. А с NSGV просто захотел попробывать на что способна и как себя ведет, а то здесь высказывания были в форуме о болтании машинки на высоких скоростях. Кстате и запас еще оставался можно было и дальше раскрутить движок. Обороты были, дай бог памяти, около 4000.