Клуб ДЕБРИ приглашает!



Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
Парни, кто заявился - заполните бланка заявки. На форуме это - предварительный регламент, п.6. (на слове ТУТ).

Милиция будет на месте - свою не надо! !х:

Валер, ты пишешь - 4 экипажа,а заявился только один... :rolleyes:
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
TorneoSprint написал(а):
ИТАК ЕДЕМ:

1) TorneoSprint + Черный Дембель + Skrudg
2) Vitaly + ?
3) Alex516 + вагонистый
4) yuyuri + ?

Пока 4 экипажа и 7 человек!
Кто еще?
Ура я отправил заявку. Еду точно, я с Вами. Allzah+Viking40(Виктор на Сурфе)+ Как балласт Тойота сурф с двумя на борту.
В четверг пообщаемся.
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Allzah написал(а):
Ура я отправил заявку. Еду точно, я с Вами. Allzah+Viking40(Виктор на Сурфе)+ Как балласт Тойота сурф с двумя на борту.
В четверг пообщаемся.
Всем всем удачного отдыха.Как я вам завидую :rolleyes:
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
-{:/ Я, мобыть приеду, но разве что только потусить-поболеть...:(
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
zombe написал(а):
Всем всем удачного отдыха.Как я вам завидую :rolleyes:
Как здоровье, налаживается?
Если температура ещё подскочит до 40 - есть рецептик, поделюсь.
К стати, вечером позвоню, есть разговор, тока т-сссс, ни кому.
 

Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
трассы готовы!

Вчера проехали еще раз всю трассу модифицированных на снегоходе. Отметили точки. Честно скажу - будет рубилово. Без лебеды делать нечего. Рекомендую сильно удлинители троса. Трасса - сильно пересеченная, небольшие поляны в сети оврагов и ручьев. Ручьи едутся на раз. Пешком ходятся. А вот брод - пока покрыт льдом, но... уже весна,.. но и ехать туда не обязательно :)))) Разброс точек не большой, но добраться до них не просто. Есть элементы экстрима. Несколько точек спортивный комиссар Денис просто не разрешил ставить - говорит, опасно ушами. Поэтому...вздохнув тяжело, пытаюсь усложнить жизнь модикам в меру своей испорченности :)))

Сегодня пробили и укатали трассу для стандарта-оригинала: спринт и кантри-кросс. Получилось...блин...просто клево получилось! Хочу участником, надоело оргом работать!

Трасса спринта получилась короткой, 500 метров. На первом кругу знакомишься с трассой и небольшими сюрпризами грунта. На втором кругу пытаешься ехать на время. На третьем - падают флажки и тапка-в-пол! Так что господа.. готовьтесь :)))))))

Трасса кантри-кросса петляет между островками деревьев, по небольшим овражкам и прямикам. Веток нет, краска на машинах сто процентов будет цела. Проехала все на своей стандартной сузуке. Не села ни разу. :p Есть хитрые места - неожиданные ступеньки или складки грунта - если лететь на все деньги, можно и подпрыгнуть на все четыре колеса.

Зрителям рекомендую взять бинокли. Со стартового поля, вернее холма, окрестности просматриваются на несколько км. Можно видеть почти ВСЕ.


З.Ы. А еще на меня напала мышь-землеройка! Залезла через штанину - выпала из-под свитера. Кто видел мой танец по перегону мыши под одеждой - долго этого не забудет :))))))))))))))))
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Re: трассы готовы!

Brigantine написал(а):
З.Ы. А еще на меня напала мышь-землеройка! Залезла через штанину - выпала из-под свитера. Кто видел мой танец по перегону мыши под одеждой - долго этого не забудет :))))))))))))))))
Прикольно, ржал минуты три. Мышка- то хоть выжила потом.
 




Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
В 10 км от Волока в сторону Москвы по старой Волоколамке в районе населенного пункта Чисмена находится пансионат "Ласточка". http://chismena.ru/about.htm

Ехать от Москвы по Н.Риге до указателя "СЫЧЕВО налево, ЧИСМЕНА направо". Уйти направо и ехать до Т-образного перекрестка (Старая Волоколамка). Налево. До поселка ЧИСМЕНА. Слева смотрите бетонный пьедестал с надписью ЛАСТОЧКА. Перед ним налево и прямо мимо деревни. Дома закончатся, справа будут ворота со шлакбаумом. Проехать в шлакбаум, парковаться. Это и есть стоянка. Дальше машины не пускают.Т.е. к корпусу подъехать не получится. Только если разгрузиться - об этом надо договариваться с дежурным. Стоянка как выяснилось - платная - 50р. зато охраняемая.


Теперь о мыше - жива осталась моими стараниями. Я потому и выплясывала, чтоб ее не придавить, пока она меня щекотала :)))))
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
TorneoSprint написал(а):
Обновленный список:

1) TorneoSprint + Skrudg +1

2) Vitaly + 1
3) Alex516 + вагонистый
4) yuyuri + 2
5) Allzah+Viking40+2

Пока 5 экипажей и 14 человек!
Кто еще?
Народ Где и во сколько встречаемся? Я выезжаю туда в пятницу вечером!
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
TorneoSprint написал(а):
Народ Где и во сколько встречаемся? Я выезжаю туда в пятницу вечером!
Я поеду в субботу с ранья, сегодня приеду в ЗЛ, там и обсудим где встретиться.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мда... Рубилово будет конкретное... Снежок валит не по детски!
Очень жаль, я тоже пас. Проблемы...
 



TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vitaly написал(а):
Мда... Рубилово будет конкретное... Снежок валит не по детски!
Очень жаль, я тоже пас. Проблемы...
Жаль, очень жаль! Видать домашние все-таки органы вызвали!
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Vitaly написал(а):
Мда... Рубилово будет конкретное... Снежок валит не по детски!
Очень жаль, я тоже пас. Проблемы...
"Подождите, подождите, мамаша, на предыдущем допросе вы утверждали, что титьку просили двое, нет, так не пойдёт".
Как же так, а список, а планы, жаль. Нас всё меньше и меньше.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да все гораздо прозаичнее, радиатор сверху треснул, я его залил поксиполом, а он не держит ни фига, я его накормил герметизирующим составом - а ему опять по шарабану. Пузырится и пар сифонит. Вот и весь сказ. На неделе решать проблему некогда, остаются выхи. Я сейчас заплачу...
Мож завтра чего получится? Фиг знает.
Штурман мой, Колян, злобу затаил на меня походу из за этого, лютую. Ходит и косится, ходит и косится.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Итак, пора подводить итог.
Я стартую в 6-30 в субботу из Братеева. Иду по мкаду до Новой Риги. На Рижке буду в 7-00.
Кто как?
to VINI: Ты едешь? Отпишись.
to ALEX156: Предлагаю встретиться на Новорижском ш. в 7-00, первые 100 метров от МКАДа. Ты согласен?
 

skrudg

Новичок
17 Февраль 2006
0
0
0
МО
Всем привет.
Мы стартуем в 18.30 с Алексеевской. Ночевка в пансионате "Ласточка". Проезд в пансионат: http://chismena.ru/contact.htm
Еще кто седня выдвигается?
 





Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Allzah написал(а):
Итак, пора подводить итог.
Я стартую в 6-30 в субботу из Братеева. Иду по мкаду до Новой Риги. На Рижке буду в 7-00.
Кто как?
to VINI: Ты едешь? Отпишись.
to ALEX156: Предлагаю встретиться на Новорижском ш. в 7-00, первые 100 метров от МКАДа. Ты согласен?
Принимается
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Allzah написал(а):
to ALEX156: Предлагаю встретиться на Новорижском ш. в 7-00, первые 100 метров от МКАДа. Ты согласен?
Постараюсь к вам присоединиться там же.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ля-ля-ля... Я уж и не знаю, там такие монстры , на фотах то... А стандартные то были? Ну кроме тебя, Алекс? А ты учавствовал?
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Ля-ля-ля... Я уж и не знаю, там такие монстры , на фотах то... А стандартные то были? Ну кроме тебя, Алекс? А ты учавствовал?
Я не участвовал, приехал около трех дня. Раньше не получилось. Стандартные были. И, что самое приятое, в станадартном классе победил Allzah!