Установка допов на новую машину.

nickofgod

Новичок
20 Август 2007
1
1
0
Москва
Езжу на ...
планирую покупку Suzuki Vitara, езжу на Рено Дастер
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую влиться в стройные ряды сузуководов. Собираюсь приобрести новую Сузуки Витара у дилера СИМ. Соответственно встаёт вопрос с установкой защиты двигателя и муфты, установкой подкрылков и брызговиков, сетки перед радиаторами, антикорозийной обработкой днища. По опыту предыдущей машины (Дастера) знаю, что у дилера всё дороже раза в два. Может ли коллективный разум посоветовать проверенный сервис, где это можно сделать в Москве, желательно в ЗАО или ЮЗАО.
Ещё вопрос по приобретению клубной карты, не смог найти, как это сделать.
Заранее спасибо.

• Нравится
Реакции: 1 человек

Oxigon

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
3
3
0
43
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2019г. 1.4 BoosterJet AllGrip, K14C DITC, Серо-голубой металлик с черной крышей, брызговики жесткие, руль маленький, едет кайфово!
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую влиться в стройные ряды сузуководов. Собираюсь приобрести новую Сузуки Витара у дилера СИМ. Соответственно встаёт вопрос с установкой защиты двигателя и муфты, установкой подкрылков и брызговиков, сетки перед радиаторами, антикорозийной обработкой днища. По опыту предыдущей машины (Дастера) знаю, что у дилера всё дороже раза в два. Может ли коллективный разум посоветовать проверенный сервис, где это можно сделать в Москве, желательно в ЗАО или ЮЗАО.
Ещё вопрос по приобретению клубной карты, не смог найти, как это сделать.
Заранее спасибо.
Приветствую! Не поверите, у меня прошлая машина Дастер, а в текущем Октябре взял Витару в дилерском центре СИМ:)))) По поводу клубной карты надо состоять в клубе не меньше месяца и быть активным (50+ сообщений) тогда будет карта, по поводу антикора знаю где сделать 18к зальют днище\арки Аэролюксом, очень грамотные ребята правда далековато от ЮЗАО, но я смог:) (у диллера антикор 30к) Защиту могут поставить те же господа, что и будут антикорить, мне поставили на муфту защиту Шериф. Купите просто её, а они поставят...

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: alesmart
Предыдущая тема
Следующая тема