Установка допов на новую машину.

nickofgod

Новичок
20 Август 2007
1
1
3
Москва
Езжу на ...
планирую покупку Suzuki Vitara, езжу на Рено Дастер
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую влиться в стройные ряды сузуководов. Собираюсь приобрести новую Сузуки Витара у дилера СИМ. Соответственно встаёт вопрос с установкой защиты двигателя и муфты, установкой подкрылков и брызговиков, сетки перед радиаторами, антикорозийной обработкой днища. По опыту предыдущей машины (Дастера) знаю, что у дилера всё дороже раза в два. Может ли коллективный разум посоветовать проверенный сервис, где это можно сделать в Москве, желательно в ЗАО или ЮЗАО.
Ещё вопрос по приобретению клубной карты, не смог найти, как это сделать.
Заранее спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Oxigon

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
3
3
0
47
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2019г. 1.4 BoosterJet AllGrip, K14C DITC, Серо-голубой металлик с черной крышей, брызговики жесткие, руль маленький, едет кайфово!
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую влиться в стройные ряды сузуководов. Собираюсь приобрести новую Сузуки Витара у дилера СИМ. Соответственно встаёт вопрос с установкой защиты двигателя и муфты, установкой подкрылков и брызговиков, сетки перед радиаторами, антикорозийной обработкой днища. По опыту предыдущей машины (Дастера) знаю, что у дилера всё дороже раза в два. Может ли коллективный разум посоветовать проверенный сервис, где это можно сделать в Москве, желательно в ЗАО или ЮЗАО.
Ещё вопрос по приобретению клубной карты, не смог найти, как это сделать.
Заранее спасибо.
Приветствую! Не поверите, у меня прошлая машина Дастер, а в текущем Октябре взял Витару в дилерском центре СИМ:)))) По поводу клубной карты надо состоять в клубе не меньше месяца и быть активным (50+ сообщений) тогда будет карта, по поводу антикора знаю где сделать 18к зальют днище\арки Аэролюксом, очень грамотные ребята правда далековато от ЮЗАО, но я смог:) (у диллера антикор 30к) Защиту могут поставить те же господа, что и будут антикорить, мне поставили на муфту защиту Шериф. Купите просто её, а они поставят...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: alesmart

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
Приветствую уважаемое сообщество. Планирую влиться в стройные ряды сузуководов. Собираюсь приобрести новую Сузуки Витара у дилера СИМ. Соответственно встаёт вопрос с установкой защиты двигателя и муфты, установкой подкрылков и брызговиков, сетки перед радиаторами, антикорозийной обработкой днища. По опыту предыдущей машины (Дастера) знаю, что у дилера всё дороже раза в два. Может ли коллективный разум посоветовать проверенный сервис, где это можно сделать в Москве, желательно в ЗАО или ЮЗАО.
Ещё вопрос по приобретению клубной карты, не смог найти, как это сделать.
Заранее спасибо.
При покупке у дилера требуйте скидки на допы, мне поставили защиту, подлокотник, парктроники, брызговики, дали ковры резиновые и органайзер в багажник
 

Игорь26

Новичок
20 Апрель 2020
1
0
1
42
Езжу на ...
Suzuki Vitara II Рестайлинг GL+(1.6 АТ) 4х4
Всем привет. Поделитесь опытом, кто как ставил сетку на радиатор? Есть ли смысл ставить дополнительно резинку подкапотное защитить?
 

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
Всем привет. Поделитесь опытом, кто как ставил сетку на радиатор? Есть ли смысл ставить дополнительно резинку подкапотное защитить?
бытует мнение что дополнительная сетка ухудшает вентиляцию подкапотного пространства. у меня была сузуки сх4 2012 года, за 70 тысяч км ни одного камешка не попало в радиатор, поэтому считаю сетки лишними