Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба чичас ещё одному 932 серебристому Свифту на Волхонке! ;)
 


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера пооздно вечером. Ну часов эдк в 10, наверное, с аварийкой стоял рыжий Свифт, мордой дыша в ограждение Сухаревской эстакады. Видимо просто не мог определиться - подниматься ли ему на эстакаду, либо спускаться к Самотечной площади. :)
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня около 5 вечера девушка на сером малыше нам рукой помахала)))))) в районе Хорошовки)))
приятно) номера только не углядела :(
 


Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Ура!!!!! Ну наконец-то хоть я с кем-то поморгнулась :D и встретила вот так на дороге человека с клуба))
А то если я первая моргаю, на менся все время смотрят как на дурочку какую-то)) я уж и перестала здороваться...
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серебряному, что стоит во дворе дома №9 по Краснопролетарской улице.

И привет девушке на рыжем (красном), что где-то полчаса назад сворачивала с Садового кольца в сторону Олимпийского. Стриж украшен буквой "У" в красном треугольничке спереди и сзади, а также туфлей.

;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

да....
видишь в подписи - девченка ;)
Ага, поздравляю:D


Хаба сегодня примерно в 8-40 утра на Вернадке в сторону м.Университет красному полузаснеженному Стрижику (гос номер 231 кажись);)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня около 5 вечера девушка на сером малыше нам рукой помахала)))))) в районе Хорошовки)))
приятно) номера только не углядела :(
Не-не-неНе-не-не. Это перед метро полежаевская? На разворот стояли?=)
Увижу - будет серьезный разговор:hilarious::hilarious:. Потому что это не девочка! Это был я! Махал тебе! Чудесному белому свифту! а ты меня тут так обзываешьРыдаю!
 




BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Не-не-неНе-не-не. Это перед метро полежаевская? На разворот стояли?=)
Увижу - будет серьезный разговор:hilarious::hilarious:. Потому что это не девочка! Это был я! Махал тебе! Чудесному белому свифту! а ты меня тут так обзываешьРыдаю!

ААААААААААААААААААААААААААААААААЧешу репу.
СЕКИР БАШКА МАЯ!!!!!!!!!
ДА ТЫ ЧТО?!?!?!?!?!!
вот я лох.....))) прости меня пожалуйста!!! от радости и не обратила внимания то)))) причем и за рулем была не я, а мой любимый))))) нам еще и первый раз вообще за 5 месяцев помахали...)))такой дурацкий поворт что аж глюки пошли))))))))

пластииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рыдаю!
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

ААААААААААААААААААААААААААААААААЧешу репу.
СЕКИР БАШКА МАЯ!!!!!!!!!
ДА ТЫ ЧТО?!?!?!?!?!!
вот я лох.....))) прости меня пожалуйста!!! от радости и не обратила внимания то)))) причем и за рулем была не я, а мой любимый))))) нам еще и первый раз вообще за 5 месяцев помахали...)))такой дурацкий поворт что аж глюки пошли))))))))

пластииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рыдаю!
Ну после таких эмоций я тебя конечно же простил:D:D.

Муж за рулем был? Да ладно? А я подумал это ты сидела, поэтому и помахал!:hilarious::hilarious::hilarious:.

А оценила какой я чистый был, в такую погоду то? И твой такой белый красавчик!На этой встрече я его увижу?
Поворот сложный согласен!
Я там все время бываю. Ты тоже их этих краев?
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Ну после таких эмоций я тебя конечно же простил:D:D.

Муж за рулем был? Да ладно? А я подумал это ты сидела, поэтому и помахал!:hilarious::hilarious::hilarious:.

А оценила какой я чистый был, в такую погоду то? И твой такой белый красавчик!На этой встрече я его увижу?
Поворот сложный согласен!
Я там все время бываю. Ты тоже их этих краев?


а то! еще какой чистюля) это я успела заметить)))) я вообще когда вижу Свифт на всю машинку ору "ШВИИИФТ")))) вот и тут было так)тем более ты нам помахал)
ну не муж, а пока просто любимый)))) а я рядом сидела) и лыбилась!!!! хыхыхыхы))))
да! на встречу мы приедем))) не обещаю что чистые, но будем! :)

поворот вообще жуткий, я работаю на улице Врубеля, а езжу с Ленинского каждый раз разными путями для разнообразия))) вот и этот выбераю оочень редко)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

а то! еще какой чистюля) это я успела заметить)))) я вообще когда вижу Свифт на всю машинку ору "ШВИИИФТ")))) вот и тут было так)тем более ты нам помахал)
ну не муж, а пока просто любимый)))) а я рядом сидела) и лыбилась!!!! хыхыхыхы))))
да! на встречу мы приедем))) не обещаю что чистые, но будем! :)

поворот вообще жуткий, я работаю на улице Врубеля, а езжу с Ленинского каждый раз разными путями для разнообразия))) вот и этот выбераю оочень редко)

Ты шепелявишь? Просто ты кричишь ШВИИИФТ:D. Он вроде Свииифт=):hilarious:

То же самое! Все время кричу, бросаю руль, начинаю истерически пытаться догнать, поприветствовать! Эх когда же меня отпустит наконец то=)
Вот молодцы! Ждем вас на встрече.
 



Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет девушке на синем свифте, которая пыталась выехать на шоссе энтузиастов :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

привет девушке на синем свифте, которая пыталась выехать на шоссе энтузиастов :)
интересно, получилось?;)

хаба серому свифту и его хозяйке на парковке у Европарка на Рублёвке. Номер 56 - дальше забыла))
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба синему Стрижику на Дмитровке недалеко от МКАДА девушка ехала в сторону центра в районе 9,10
номер не успела разглядеть - перестраивалась
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба синему Свифту (883) с девачкой за рулём на Проспекте Мира ;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба рыжему собрату (номер 580) сегодня на парковке рядом с кинотеатром на Каширском шоссе ;) (во аж куда меня занесло :D)
 

Вложения

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Встречи на дорогах

Завтра буду кататься много - попробуйте только меня не заметить :)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, красному кажется № 071 на ленинградке от речного в химки, и серебристой девочке что впустила меня в ряд там же :)
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Привет девушке на красном 556 Свифте, с которой вместе съезжали с моста с Онежской ул. на Михалковскую в районе 10 часов ;) Смотрела я на нее, смотрела, с соседней полосы, хотела поздороваться, а она так и не взглянула(((

А так же мое "ФИ" водителю на 138 детеныше, котрый проехал прям перед нами на красный свет на перекрестке Б.Академической ул. и Михалковской....
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

выезжаю я с трешки на ленинградку и... сердце мое ёкает и начинает радостно биться. я попадаю в компанию сразу двух! свифтов рыженького и ярко-бирюзового. я даже подумала, что они специально рядышком катятся. но.. огорчению моему не было предела. мало того, что они не вместе, так еще и не ответили на приветствия аварийечкой. бирюзовый было за мной увязался и я подумала, что может хочет в догонялки поиграть? но и тут меня ждало разочарование. кишка его оказалась тонка и вскоре я его потеряла из виду...:( в любом случае хаба!;) было приятно на минутку проехать рядом всем троим :thumbsup:
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

выезжаю я с трешки на ленинградку и... сердце мое ёкает и начинает радостно биться. я попадаю в компанию сразу двух! свифтов рыженького и ярко-бирюзового. я даже подумала, что они специально рядышком катятся. но.. огорчению моему не было предела. мало того, что они не вместе, так еще и не ответили на приветствия аварийечкой. бирюзовый было за мной увязался и я подумала, что может хочет в догонялки поиграть? но и тут меня ждало разочарование. кишка его оказалась тонка и вскоре я его потеряла из виду...:( в любом случае хаба!;) было приятно на минутку проехать рядом всем троим :thumbsup:
Да уж. После такого вряд ли кто-то признается в том, что это был он. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба красному с номером 345(или 456 )(блин,забыла) на Ильинском шоссе вчера в 16.40
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Вебер, а тебяне бывает в районе метро Новослободская? Рядом с магазином "Передвижник", например, на ул. Фадеева?
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет всем свифтулькам в районе ул. Талалихина;) Особенно зелененькому свифтику вчера или позавчера, ехали по волгоградскому проспекту в сторону мкада!!!