Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Вебер, а тебяне бывает в районе метро Новослободская? Рядом с магазином "Передвижник", например, на ул. Фадеева?
Ром, очень часто! Более того, я там работаю (на Фадеева, 5) ;)
Но там постоянно стоят два серых Свифта - один мой с дугами багажника, а второй (без багажника) не мой. Чей второй не знаю :D
А ты там чё делаешь?
 


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба рыженькому во дворе рядом с Перловскими двориками на ул. Веры Волошиной... ;) номер кажися 184 хотя могу и ошибаться, окошки немного тонированы :whistling:
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

А ты там чё делаешь?
Я там периодически от дома хожу за канцтоварами. ;) Я живу на Краснопролетарской, видел и твой и другой серый.:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Я там периодически от дома хожу за канцтоварами. ;) Я живу на Краснопролетарской, видел и твой и другой серый.:D
...

Заходи, если чё ))
 


GROMIT

ну и пусть...
14 Февраль 2009
40
13
0
54
Moscow. VVC
Езжу на ...
Swift 1.3 МКПП 4 Х4[URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_M930KH_199.png[/IMG][/URL]
Ответ: Встречи на дорогах

На Аргуновке, паркинг у магазина каждень, красный, с красивой крышей...
Ты тут?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба в один из выходных (их было так многа, што не помню в какой день :) ) на МКАДе в районе ш. Энтузиастов! Поморгал аварийкой рыжему - а он мне в ответ, а потом девушка-пасажирка на меня пальцем тыкала, када я от радости чуть в Реутов вместо Балашихи не свернул :))))
А, я был на серебристом с грязным отливом :)))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня у Театра Советской Армии видел двух "Стрижей" черный № 080 и красненький № не помню;)
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня у Театра Советской Армии видел двух "Стрижей" черный № 080 и красненький № не помню;)
Они там всегда стоят. И никогда не отвечают. Надо будет им визитку оставить - вижу их каждое утро.
 




Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Ксюха, тебе хаба, только что была замечена моим другом на Сущевке ;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

А где мона раздобыть визитки ;) а то у меня на работе еще 3 Стрижа стоят каждый день , я бы им тоже подкинул бы;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

А где мона раздобыть визитки ;) а то у меня на работе еще 3 Стрижа стоят каждый день , я бы им тоже подкинул бы;)
и я бы понараспихивала под дворнички :thumbsup: в соседнем дворе стоит синий стриж со значком плейбоя :D можно кстати и самой наделать...
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Ого! Это ты мне? ))))))))))))))) Не черный, случайно? :D
И ему привет ;)
не, он на серебристом аккорде. говорю с ним по телефону. он: как раз мимо меня рыжик проезжает 664. я: ааааа я знаю кто это))) и побежала сюда писать)))
 



Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

А где мона раздобыть визитки ;) а то у меня на работе еще 3 Стрижа стоят каждый день , я бы им тоже подкинул бы;)
Привет!

Процитирую с другой ветки как раз про визитки, ну и поиск рулит.

Макет листа для формата A4 с 10 визитками можно скачать по этой ссылке
http://www.suzuki-club.ru/download/vizitka-club.gif (692Кб);)

Сам вожу распечатанные и периодически подкладываю под дворники и в водительские двери=) Пока безрезультатно.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Привет!

Процитирую с другой ветки как раз про визитки, ну и поиск рулит.

Макет листа для формата A4 с 10 визитками можно скачать по этой ссылке
http://www.suzuki-club.ru/download/vizitka-club.gif (692Кб);)

Сам вожу распечатанные и периодически подкладываю под дворники и в водительские двери=) Пока безрезультатно.
что-то у меня ссылка не работает :(
а вообще надо, товарищи свифтоводы, призывать к ответственности водителей стрижей не клубных, а то что это такое... накупили свифтиков и думаю все... так легко отделались? :)) а как же обязанности каждого уважающего себя свифтовода: перемигиваться, перебибикиваться и перемахиваться на дорогах :D я уже и не говорю о том что бы прокатиться в цветной мигающей свифто-колонне в очередной свифтопляске Браво! Ай:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

что-то у меня ссылка не работает :(
Вай, правда не работает.:( На файловом архиве временно ведутся работы и он не доступен.
Файлик есть у меня на компе, кому горит могу выслать.
 

Irzik

Продвинутый новичок
26 Январь 2009
28
7
0
Москва СВАО
Ответ: Встречи на дорогах

Рыдаю!Хаба вчера красненькому №229 на Кремлевской набережной гдето в 18.30, за рулем была блондинка и на переднем сиденье пасажир, мои мигания были не замечены:thumbsdown:
И еще раз привет ребятам на красненьком же свифте, с которым проехали и пообщались на Моховой в то же время примерно!
 





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серенькому свифтенышу № 155 на нижегородской ул. (рязанский пр-т) вчера в 18.40, была девушка за рулем;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет! Сегодня Даме ны рыжем грязном, в пробке перед метро 1905 года.

И Белому шустрику, которого я так и не смог догнать на садовом кольце у Павелецкого вокзала. примерно в 10 утра=)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Периодически вижу серебристый свифтик... паркуется на ул.60-летия Октября....не клубный, по ходу...но всё равно...ХАБАА:))
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серенькому свифтенышу № 155 на нижегородской ул. (рязанский пр-т) вчера в 18.40, была девушка за рулем;)
Мышонок, привет!;)


Видел я эту девушку на Рязанском проспекте неоднократно:whistling:, не реагирует она пока на собратьевРыдаю!

А у тебя случайно не 150 регион и пятерки нолики и единички в госномере не встречаются, а то может я и тебя видел.
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

А у тебя случайно не 150 регион и пятерки нолики и единички в госномере не встречаются, а то может я и тебя видел.[/QUOTE]

Да у меня регион 150, номер н312мн, белый свифтеныш.... Можт и видел)))) ;)

Добавлено через 8 минут
Timmy, а ты случаем никогда не проезжал под мостом где завод "микоян" и метро "волгоградский пр-т"???? а то видела я там как то серенького....у него еще помоему на фарах были светодиодные полоски, как на ауди.....признавайся - ты или нет????)))))
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Timmy, а ты случаем никогда не проезжал под мостом где завод "микоян" и метро "волгоградский пр-т"???? а то видела я там как то серенького....у него еще помоему на фарах были светодиодные полоски, как на ауди.....признавайся - ты или нет????)))))
Случаем, частенько там проезжаю по будням в районе начала седьмого. Правда вот мегареспектабельных светодиодных полосок аки на ауди не имею и иметь не желаю:D
Мы и без них красифые:thumbsup:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Случаем, частенько там проезжаю по будням в районе начала седьмого. Правда вот мегареспектабельных светодиодных полосок аки на ауди не имею и иметь не желаю:D
Мы и без них красифые:thumbsup:
И я вот тож абсолютно случайно там же проезжаю в это же время по будням)))))))):thumbsup: Так что может и свидимся, я живу в этом районе и разворачиваюсь под этим мостом по дороге домой....
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня встретила аж 4 свифтика, :thumbsup: но вряд ли кто из них клубный :( но была не была, :D итак хаба ;):
- красному припаркованному недалеко от олимпик ориент (проезжала мимо около 16.00-16.30)
- красному который ехал навстречу возле ст. Тайнинская (примерно в тоже время...)
- красному, толкались вместе на Новомытищинском (около 13.00-13.30)
- синему на Олимпийском, поворачивала на круг (около 16.00)

Авось откликнитесь Ангелочек
 

Антимона

Осваивающийся
14 Август 2008
24
5
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Ответ: Встречи на дорогах

Привет красному свифту, вместе с которым сегодня передвигались в районе 10.00 по Садовому от Барикадной до Маяковки. ;)