Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Встречи на дорогах

;)Не хочется сгущать краски! некоторые люди на дороге могут неправильно тебя понять, если им помахать ручкой! недавно, месяц где-то назад на Перовской улице на светофоре рядом со мной остановился Свифтик черного цвета, за рулём сидела дамочка, ну блин я с дуру и решил помахать ручкой, в ответ мне покрутили у виска! Тема эта (встречи на дорогах) кстати очень хорошая! Давайте придумывать какой сигнал подавать при встрече с собратьями, пусть то свифт или гранд витара, чтобы небыло сомнений и недоразумений!
У кого какие предложения есть?
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Встречи на дорогах

я обычно совмещаю клаксон-дальний и аварийку)) би-би-фа фа на фоне аварийки)))
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
56
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба солидному мэну в меховой шапке на серебряном Свифте в районе Варшавки. Похоже, его же видел ок м. Багратионовская летом, токо в шляпе :)))
 

Skripka

Редкий гость
10 Ноябрь 2007
12
0
0
36
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

привет голубому сфивту!!! (или не голубому, очень уж грязный был - номера не разглядела) поздоровавшемуся на волоколамке в районе трикотажной во вторник 5 февраля!!! наш???!!!)
 


Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серебристым свифтам 564 на МКАДЕ на БП перед Гольяново(09.02) и с неизвестным номером(видел в профиль) в Люберцах на Октябрьском в районе макдака(11.02). Очень сурьезные девушки)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба сегодня красному свифту с номером 495 на Осенней улице!;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

хаба красному свифту на МКАДе в районе Ярославки часов в пол пятого с номером 644 и 150 регионом, с брюнеткой за рулём, а так же красному с номером 524 на Щёлковском шоссе с блондинкой за рулём...;)
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному свифту В 310 СА (по-моему) в 7 утра на ш.Энтузиастов в сторону центра ;)Браво! Ай
 




Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба! сразу двум сфифтам - запаркованным почти рядом...=) черному и красному. Таганка, Котельнический...
что случилось с красным?!...(
 

Алена

Бывает здесь
16 Январь 2007
83
3
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет и огромнейшее Хаба ;)черному чистенькому свифту, с молодым человеком за рулем, крайне импозантно курящем трубку:thumbsup:....Сегодня..... утро...ул Михайлова в стор центра (район Рязанки). Свой?:whistling:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Привет и огромнейшее Хаба ;)черному чистенькому свифту, с молодым человеком за рулем, крайне импозантно курящем трубку:thumbsup:....Сегодня..... утро...ул Михайлова в стор центра (район Рязанки). Свой?:whistling:
Догадываюсь, кто из наших трубку курит)));)
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Ответ: Встречи на дорогах

А меня никто не замечает :(... Вот на выходных видел красный свифт на Мичуринском проспекте, недалеко от МКАДА с ПИТЕРСКИМИ номерами.
Не переживай )) Меня тоже не видят :D . Будет и на нашей улице праздник. ;)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет и огромнейшее Хаба ;)черному чистенькому свифту, с молодым человеком за рулем, крайне импозантно курящем трубку:thumbsup:....Сегодня..... утро...ул Михайлова в стор центра (район Рязанки). Свой?:whistling:
Привет, Алена! Ага, это я был;) Хаба-хаба!!!
 



Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Встречи на дорогах

Колитесь, чей КРАСНЫЙ СВИФТ м. Сокольники, Магазин ЗЕНИТ!!! (был замечен высокий светловолосый мужчина):D:D:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба серому свифту в Крылатском, который со мной поздоровался первый!!!!!!!!!!! Как же приятно))) Ты кто? :D
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба красному свифту 824 вчера около 14.50 на внутренней стороне третьего кольца (эстакада около Сити)! Я вам сигналила, но вы, видимо, были не в теме:(
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба серому свифту в Крылатском, который со мной поздоровался первый!!!!!!!!!!! Как же приятно))) Ты кто? :D
Привет,в какой день это было........??? Я приветствовал серенький свифт с девушкой за рулем !!!
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Привет,в какой день это было........??? Я приветствовал серенький свифт с девушкой за рулем !!!
Это было в четверг))) Свифт был серебристый и я в нём))) На улице Крылатские ХолмыЙес-йес-йе
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: Встречи на дорогах

А я была там в воскресенье. Впереди вырулил Свифт, мне включили аварийку на певом светофоре после моего подмигивания, не знаю кто. Я же на сером свифтеныше, грязном только :hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Значит так!! Цент Москвы это какой-то рассадник ))) свифтов))) Стояла в пробке и запоминала))) На Беговой улице из центра: хаба - жёлтому 295 номер, рыжему 867, красному, а так же ещё красному на Сущёвском Валу и серебристому 090 в Строгино!!! ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Такс... Чей серебристый на крылатских холмах у Райфайзена сегодня в 13.30 стоял? :)))
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
53
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: Встречи на дорогах

Значит так!! Цент Москвы это какой-то рассадник ))) свифтов))) Стояла в пробке и запоминала))) На Беговой улице из центра: хаба - жёлтому 295 номер, рыжему 867, красному, а так же ещё красному на Сущёвском Валу и серебристому 090 в Строгино!!! ;)
Вот вас носит)) девушка. Частень проезжаю через Строгино, но Вас не видел езжу с Новой Риги на Волоколамку к парку Покровское Стрешнево и обратно
 


Алена

Бывает здесь
16 Январь 2007
83
3
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

К весне народ активизировался прям)))) В районе Рязанки в пятницу такой же рыжий как я утром в стор центра в пробке стоял. И еще часто вижу в Лефортово на выезде на 3 кольцо темно синий и черный свифтеныши....Наши?Но никто признаков не подает((((
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

В четверг, в районе 16 часов в пробке на Мясницкой у Главпочтамта такой же серый Свифт как и наш позволил вырулить из ряда, который вперся в запаркованные не то вторым не то и вовсе третьим рядом машины. Номер не разглядел, но вве равно спасибо.
 

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
39
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Встречал кучу свифтов! На Автозаводской синий свифт постоянно припоркованный стоит возле велозаводского моста! еще кучу видел и меня видели, но никто не пишет (((
 

Алена

Бывает здесь
16 Январь 2007
83
3
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Ага ага))) нихто не пишет(((( Вот и седня в районе Рязанки опять 2 рыжих как и я свифтенышей пробегало и хоть бы один свичтнул бы((((!
А вот, на Люблинской седня в районе 14.0-15.0 был синий свифт из наших?;))
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Встречи на дорогах

ХАБА Свифту серебристого цвета, который был припарован возле парка у Новодевичьего монастыря сегодня около 09.15
;)