Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро


Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Встречи на дорогах

На десятку упал.
Олегыч! Мои поздравления и в тоже время соболезнования.
Ты уже определился с рамой, какой следующий агрегат будет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Вчера поздно вечером видела черного Свифта с белой полосой...где видела - не помню:hilarious:
Но вроде у нас на форуме был такой:D
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

хаба серому свифтику чуть больше получаса назад на повороте с варшавского шоссе на старокачаловскую улицу;) я правда его сначала не заметила, но обернулась на звук клаксона)))
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

хаба серому свифтику чуть больше получаса назад на повороте с варшавского шоссе на старокачаловскую улицу;) я правда его сначала не заметила, но обернулась на звук клаксона)))

Привет=) это был я! просто я так летел, чуть поворот не пропустил, при этом я одновременно поворачивал, изучал тебя, мысленно ругая за сигарету, и давил на сигнал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Мышонку! Сегодня в 7.40 на Горьковском шоссе, на мосту над железной дорогой! Машина у тебя обалденная! Загляделась так, что не успела посигналить :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет=) это был я! просто я так летел, чуть поворот не пропустил, при этом я одновременно поворачивал, изучал тебя, мысленно ругая за сигарету, и давил на сигнал.
а я просто с пассажиром болтала, наслаждалась сигареткой и из под руля еще и кофеек вкусный из макдака попивала)))))))))))))))) поэтому тебя не сразу заметила - хорошо что побибикал))));)

Добавлено через 2 минуты
Привет Мышонку! Сегодня в 7.40 на Горьковском шоссе, на мосту над железной дорогой! Машина у тебя обалденная! Загляделась так, что не успела посигналить :thumbsup:
Привееееет!!!!!!;) это ты была на серебристом свифтике???? я просто тож не сообразила посигналить - с утра еще не проснулась))))) тем не менее все равно было очень приятно видеть чистенького свифтика - я ж езжу и полностью оправдываю подпольную кличку - поросеночек:hilarious:
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Привееееет!!!!!! это ты была на серебристом свифтике???? я просто тож не сообразила посигналить - с утра еще не проснулась))))) тем не менее все равно было очень приятно видеть чистенького свифтика - я ж езжу и полностью оправдываю подпольную кличку - поросеночек
Да, на чистом сером была я))) Я из-за цвета мОю машину очень редко ;) Твоих мышей разглядела, классно! А ты откуда? Мы же вроде где-то рядом живем
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Да, на чистом сером была я))) Я из-за цвета мОю машину очень редко ;) Твоих мышей разглядела, классно! А ты откуда? Мы же вроде где-то рядом живем
пасиба, с мышами я старалась, фантазия еще не иссякла;) я очень часто теперь бываю в Балашихе, мкрн. Южный. А ты где обитаешь??
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок, я живу на 3 Балашихе, у Нарсуда, на Южном у меня гараж.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня увидел эту машину с клубной наклейкой прямо возле МГСУ. Кто это? :)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок, я живу на 3 Балашихе, у Нарсуда, на Южном у меня гараж.
я пока не такой уж прям знаток Балашихи, только и знаю мкрн.Южный:D если что - можно как нить там и пересечься)))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

хаба рыженькому с наклейкой сузуки-клуба. стоял припаркованный сегодня вечером на Вятской улице :whistling:
 



Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

я пока не такой уж прям знаток Балашихи, только и знаю мкрн.Южный:D если что - можно как нить там и пересечься)))
Это ровно напротив Южного, только Горьковское шоссе переехать. А пересечься можно, только я в будни в Москве, приезжаю поздно очень. Ты там живешь или работаешь?
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Это ровно напротив Южного, только Горьковское шоссе переехать. А пересечься можно, только я в будни в Москве, приезжаю поздно очень. Ты там живешь или работаешь?
ни то, ни другое....я там переодически обитаю:D по крайней мере в неделю раза 4-5 точно там остаюсь...в будни я и сама туда поздно приезжаю - пока через все пробки продерешься(((
 

Slon_

Редкий гость
24 Сентябрь 2007
8
0
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серенькому полноприводнику номер вроде 345!!!! 30 минут назад проехали вместе по трёшке от Москва-Сити почти до Звенигородки
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

ни то, ни другое....я там переодически обитаю:D по крайней мере в неделю раза 4-5 точно там остаюсь...в будни я и сама туда поздно приезжаю - пока через все пробки продерешься(((
Не такие уж и жуткие у нас пробки. Просто я к себе сворачиваю у дивизии и утром выезжаю там же, а тебе намного дальше надо и никак по-другому не проехать. Поэтому Южный и не люблю, туда не попасть :(Я пробовала проезжать по Носовихинскому и по Щелковскому шоссе, пробовала ехать через деревни...вообще не вариант, по ш.Энтузиастов быстрее всего
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Привет серенькому полноприводнику номер вроде 345!!!! 30 минут назад проехали вместе по трёшке от Москва-Сити почти до Звенигородки
О, так это ж я была;) Хаба-хаба!
Эт ты меня пропустил перед собой?:D

Добавлено через 5 минут
Не такие уж и жуткие у нас пробки. Просто я к себе сворачиваю у дивизии и утром выезжаю там же, а тебе намного дальше надо и никак по-другому не проехать. Поэтому Южный и не люблю, туда не попасть :(Я пробовала проезжать по Носовихинскому и по Щелковскому шоссе, пробовала ехать через деревни...вообще не вариант, по ш.Энтузиастов быстрее всего
Ой, как вспомню, када мы там жили - какой был ад ездить в Балашиху...по щелчку всё равно быстрее...лесом-лесом надо там ездить:)))
а на Южный можно после леса через ул.Терешковой, там выезжать в районе Галеона на Энтузиастов, разворачиваемся и вот те Южный:)
Но уж точно не по Энтузиастов всю дорогу стоять...:thumbsdown:
 





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Ой, как вспомню, када мы там жили - какой был ад ездить в Балашиху...по щелчку всё равно быстрее...лесом-лесом надо там ездить:)))
а на Южный можно после леса через ул.Терешковой, там выезжать в районе Галеона на Энтузиастов, разворачиваемся и вот те Южный:)
Но уж точно не по Энтузиастов всю дорогу стоять...:thumbsdown:
О, Машка, ты как суровый житель Балашихи давай поподробнее про леса-поля расскажи;):D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

О, Машка, ты как суровый житель Балашихи давай поподробнее про леса-поля расскажи;):D
Я бы посоветовала так ездить (если ни чо за год не изменилось тама:))):
- По замкадному щелчку едем до поста ДПС и сразу после него сруливаем правее на Балашихинское шоссе (фактически, лес:)),
- едем тупо прямо до упора и там под стрелку направо на ул.Советская,
- с неё на первом светофоре левее на ул.Крупешина, там еще магазин ТВОЕ,
- с Крупешина первый поворот направо на ул.Текстильщиков,
- с них снова направо первый поворот на 40 лет победы, типа опять лес, гаражи какие-то будут,
- потом небольшой перекресточек после noname-заправки справа (слева шиномонтаж), продолжаем ехать прямо - эт уже ул.Терешковой, до упора и на т-образном перекрестке налево на пр.Ленина,
- повернешь - слева еще будет вход на в Криогенмаш, на светофоре направо на пр.Трудовых резервов, которые упираются в ш.Энтузиастов,
- выезжаем на шоссе получается в сторону Москвы и ломимся ацко в левый ряд, там под стрелку либо поворачивай просто налево на Леоновское ш., либо разворачивайся на ней, там дальше на след светофоре поворот направо на Южный...

там уж смотря куда тебе надо...
круголя, зато пробка у тебя закончится как только срулишь на Балашихинское шоссе, огороды, о которых я тебе написала, никада не стояли...по кр прош зимой каждый день там ездила...))
самый ад - это проехать мкад...и то там через лукойл на мкаде дорожка, чуть быстрее получается, правда недавно там ездили, ей разбомбили ремонтом всю, поэтому советовать не буду...
 


Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Я бы посоветовала так ездить (если ни чо за год не изменилось тама:))):
Там всё по-старому, как была ж.. полная, так и осталась ;) Только в лесу фонарей нет совсем, дорога узкая и разбитая жутко, еще множество искусственных неровностей. Однажды друг на Фокусе защиту оторва, правда, он спешил и поздно затормозил. Еще грузовики по обочине стоят, там вроде как типа таможни что-то. На перекрестке, где магазин ТВОЕ стрелку тебе долго ждать, а так, Grimari абсолютно права.
Мышонок, попробуешь - отпишись о впечатлениях (сколько от МКАДа до Южного будешь ехать). Я там пару раз стояла по 5-6 часов, прокляла всех, больше туда не сворачиваю. По Горьковскому шоссе мне то кольцевой до подъезда максимум 45 минут.
Ты, кстати этой дорогой мимо моего дома проедешь ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Там всё по-старому, как была ж.. полная, так и осталась ;) Только в лесу фонарей нет совсем, дорога узкая и разбитая жутко, еще множество искусственных неровностей. Однажды друг на Фокусе защиту оторва, правда, он спешил и поздно затормозил. Еще грузовики по обочине стоят, там вроде как типа таможни что-то. На перекрестке, где магазин ТВОЕ стрелку тебе долго ждать, а так, Grimari абсолютно права.
Фонарей в лесу нет - эт да, если нет встречки, мона ехать посередине, там норм. А защиту друг оторвал - ну вообще-то там перед каждым лежачим знаки стоят, так что сам виноват:))) я там по лесу 80 спокойно ездила...Мышонок, попробуй как-нить в светлое время суток там проехаться для разведки:)
На счет грузовиков...хм...ни разу не видела:)
На перекрестке где ТВОЕ я почти всегда проскакивала на первый же зеленый, изредка на второй...
В общем, пробуй, Наташ, потом расскажешь:)))
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

А защиту друг оторвал - ну вообще-то там перед каждым лежачим знаки стоят, так что сам виноват:)))
В общем, пробуй, Наташ, потом расскажешь:)))
Ха, не совсем... Старые практически с землей сравняли, а новые рядышком и знаки не совсем "соответствуют". Хотя всё может быть, я там тоже давно не ездила, может, летом несколько раз. Мне могло просто так "повезти". Надо пробовать))))) На самом деле, там всё не сложно и не далеко. Мышонок, дерзай! Потом расскажи:D
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

И вновь огромная хаба Мышонку!!!
Стоял сегодня грязненький, возле мойки в Северном бутово на Куликовской улице=)
Ну Семеныч, ну от тебя прям не скрыться)))))))))))))))) и тебе привет;) я заезжала в магазин РМС-Авто
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Lindell, Маша - вы меня прям запугали!!))))) учитывая что у мну зрение+/- 1,5 (кароч дальше носа нихрена не вижу) по неосвещенной узкой дороге мне сложновато ехать....а вот выбрать светлое время суток чтоб там проехать еще сложнее))) я наверна тогда на праздниках попробую там прокатиться, как раз будет возможность проехать там при дневном свете.....распечатаю сии мемуары, обложусь еще распечатками ЯндексаЧитаем кар и блин я за себя не отвечаюРУЛЮБЛИН!! ловите меня где нить там)))))
З.Ы.: Семеныч!!!! у тебя ужо глаз наметан на моего поросеночка - если я не появлюсь здесь хотя бы в понедельник найди меня где нибудь в близлежайших к Балашихе оврагах!!! ну и считайте меня коммунистом;):hilarious: