Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Привет грязно-серому стрижу с цифрами 315 сегодня на Волгоградке и на Окской улице в районе 20.30;)
 


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Еду, значить, туплю по Волгоградке с нафигатором. Смарю, сзади какой-то Свифтик пристроился:) Думаю, дай моргну авариечкой:) Неспроста, думаю, пристроился! И тут в ответ мне моргнули:)
Вощем, хаба синенькому (вроде) Стрижику с букаффками в номере ЕКР и с молчелом за рулем!;) Ну и умчалсо ты!
Кстати, я ехала не на своем Свифте, а на Мишкином (Jah) серебристом (грязнющем):)) У меня и клубное наклейко не видно, наверное, было:)
Привет, привет! Да, я пристроился и ждал пока моргнёшь, чтоб дальним не слепить. Ехал еще разглядывал прибор полного привода, думая "Блин, так вот как она у меня там выглядит?!" Номер не смог прочитать. ;) А умчался - домой торопился, да и Волгоградка поздно вечером в центр - взлётная полоса. Только там осторожно в крайнем левом надо быть, так как там на встречку ЕКХ, АМР и скорые выезжают. Короче, приятно было встретиться! :D ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, привет! Да, я пристроился и ждал пока моргнёшь, чтоб дальним не слепить. Ехал еще разглядывал прибор полного привода, думая "Блин, так вот как она у меня там выглядит?!" Номер не смог прочитать. ;) А умчался - домой торопился, да и Волгоградка поздно вечером в центр - взлётная полоса. Только там осторожно в крайнем левом надо быть, так как там на встречку ЕКХ, АМР и скорые выезжают. Короче, приятно было встретиться! :D ;)
Дарова:) взаимно:) ты бы меня не ослепил:) видел, какое грязное заднее стекло было?:D
А редуктор (или как там его) я называю главной шестеренкой в полноприводных Свифтиках))))
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

видел, какое грязное заднее стекло было?:D
Не видел. Я до последнего думал, что машинка цвета медицинского халата, пока не было упомянуто имя Jah, у которого серебристый. :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Значится такс)))

1. привет вчера Серебристому свифту (номер не запомнила) примерно в 22-40 на заправке BP (вроде у 4 колонки, я к шестой встала)))) на дмитровском шоссе (от трешки первая BPшка в область)

2. Примерно в 10-50, там же на Дмитровке, привет сразу двум стрижам))) один ехад с задней туманкой (вроде темно-синий или черный), а за ним вроде оранжевый (а может и красный)... Номера у темненького 440, у яркого - 881 =))))
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет рыже-коричневому 617, кажется праворулька. на ленинградке на развилке ушел на сокол :)
на заднем стекле наклейка что-то типа "все для китайских авто" :D
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Встречи на дорогах

приветы:
красному, кажется 376 - в 17.00 на жуков проезд, а потомп ути разошлись....она на лево, я на право! дувушка ехала за мной и на аварийку ни как не отреагировала :(

красному 529 на варшавке в 20.50 - остояли на светофоре и на зелёный я умчалась!

в соседнем дворе от меня по улице большая пионерская - поселился серый свифт 984 вот с тами фарками - положила визитку swiftclub!;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Ну и денек! Я в шоке,дорогая редакция. Итак поехали, надеюсь, кто-нибудь отзовется.

Днем на МКаде, между ясенево и профсоюзной. Встречаю зелено-голубого свифта! На приветствие в виде сигнала не отреаг ировал.=(
Через 50 метров нагоняю красного Свифта с мужиком за рулем. Приветствую! Не реагирует=(

Сворачиваю с Мкада на Ленинский. Вижу рыжего Свифта. За рулем сидит парень и нагло ковыряется в носу! Поприветствовал его. Парень убрал руки от носа и кивнул в ответ! Ура!;)

Дальше приезжаем на Винзавод. На выставку фото. Парочка на оранжевом свифте паркуется. Улыбнулись друг другу.
На территории самого Винзавода стоял еще один красный.

После этого на улице молодогвардейская, у заправки Лукойл на дороге стоял ужасно грязный серебристый.

А в заключение у Ашана на Молодежной вижу нереальный, розово-фиолетовый Свифт!
Вот такой денек=)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Ну и денек! Я в шоке,дорогая редакция.....
Вот такой денек=)
повезло, а я сегодня и бибикала, и дальним светом моргала. все без ответа. даже писать не хочется кому и где :thumbsdown:
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

повезло, а я сегодня и бибикала, и дальним светом моргала. все без ответа. даже писать не хочется кому и где :thumbsdown:
Кто ищет - тот всегда найдет=) Не переживай. У меня вон тоже сколько отказов:D. В последнее время очень много необщительных свифтов.
 




Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
  • Нравится
Реакции: 1 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня в районе двух на Ярославке красненькому с разбитым заднем бампером... ;) номер не запомнила но рамочка была автокеевская :D
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Привет белому братику в субботу выезжающему с парковки "Ашан рязянский" в 15.00, далее мин через 15 на рязянке в сторону центра прям перед съездом на ТТК красному свифтенышу стоявшему на аварийке и что то обсуждали с еще одним автовладельцем. Номера к сожалению не разглядела, но за рулем красненького по-моему была девушка....;) А мы проехали мимо без палева на шайзе-мобиле (фольксваген) по этому меня никто не виделПоказываю
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Еду, значить, туплю по Волгоградке с нафигатором. Смарю, сзади какой-то Свифтик пристроился:) Думаю, дай моргну авариечкой:) Неспроста, думаю, пристроился! И тут в ответ мне моргнули:)
Вощем, хаба синенькому (вроде) Стрижику с букаффками в номере ЕКР и с молчелом за рулем!;) Ну и умчалсо ты!
Кстати, я ехала не на своем Свифте, а на Мишкином (Jah) серебристом (грязнющем):)) У меня и клубное наклейко не видно, наверное, было:)
Не видел. Я до последнего думал, что машинка цвета медицинского халата, пока не было упомянуто имя Jah, у которого серебристый. :hilarious:
Ну вот... взяли, и опустили моего танка (ибо грязи не боится):(
Номер нормально читается.. если приглядеться, а цвет.. хм... мед халат - прикольно :))))
Кароче заочно хаба вам обоим :)));)
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Ну вот... взяли, и опустили моего танка (ибо грязи не боится):(
Номер нормально читается.. если приглядеться, а цвет.. хм... мед халат - прикольно :))))
Кароче заочно хаба вам обоим :)));)
Ха-ха-хаба! :D;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Урррра!!!! Наконец то меня заметили!!!!!Танцую! Да еще братик-близняшка!!!! Такой же белый и грязненький свифтик с молодым человеком за рулем!!!:whistling:;):thumbsup: Приветище тебе огромный!!!!!! на талалихина в 18.20 побибикал мне и помахал рукой, номера от волнения даж забыла)))))) но вроде 824....
Еще добавляю свето-голубого стрижа на ленинском возле здания райффайзен банка, где то между ТТК и садовым (просто номер дома не разглядела) и черненького на перекрестке возле метро пролетарская;)
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи на дорогах

Привет сегодня днем дяденьке на серебряном Свифте. Выезжал на Дорбеневскую набережную в сторону Шлюзовой набережной, я стоял на светофоре. Ну и если у нас с ним одновременно не произошли эпилептические припадки, то можно полагать, что мы кивнули друг другу. ;)
 

SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Привет вчера, красному свифту на ленинском проспекте, около 2х часов дня))))
Молодой человек подъехал к моему малышу слева, вроде как поздоровался и пока я открывала окно, уже был впереди.. не зная че делать, моргнула ему аварийкой)))
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Ну и если у нас с ним одновременно не произошли эпилептические припадки, то можно полагать, что мы кивнули друг другу. ;)
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:клево написал:)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Урррра!!!! Наконец то меня заметили!!!!!Танцую! Да еще братик-близняшка!!!! Такой же белый и грязненький свифтик с молодым человеком за рулем!!!:whistling:;):thumbsup: Приветище тебе огромный!!!!!! на талалихина в 18.20 побибикал мне и помахал рукой, номера от волнения даж забыла)))))) но вроде 824....
И тебе привет!;) Ехал за тобой со съезда под мост на Волгоградке, и только на Талалихина удалось приблизиться, до этого пытался моргать дальним из-за синей Оки.=)))
Я почти близняшка, вот весна наступила линяю на серебристый окрас!=))) Правда сегодня с утра опять совсэм бэлый был.

Хабба!:thumbsup:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

И тебе привет!;) Ехал за тобой со съезда под мост на Волгоградке, и только на Талалихина удалось приблизиться, до этого пытался моргать дальним из-за синей Оки.=)))
Я почти близняшка, вот весна наступила линяю на серебристый окрас!=))) Правда сегодня с утра опять совсэм бэлый был.

Хабба!:thumbsup:[/QUOTE


Я сначала подумала что это ока высказывает мне какое то недовольство....а это оказался ты))) Первая реакция: нерво осмотрелась по зеркалам с мыслями ну кому я могла помешать...и только потом начала смотреть по сторонам и тут такая приятность)))))) А ты часто катаешься в этом районе???


А с цветом тож наверно на радостях попутала)))))
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

[/QUOTE


Я А ты часто катаешься в этом районе???


[/QUOTE]

Бывает, по будням в начале седьмого) если Волгоградка от моста забита еду на Рязанку, мы уже в этой ветке с тобой общались по этому поводу:hilarious:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

[/QUOTE


Я А ты часто катаешься в этом районе???
Бывает, по будням в начале седьмого) если Волгоградка от моста забита еду на Рязанку, мы уже в этой ветке с тобой общались по этому поводу:hilarious:[/QUOTE]

Блин, и правда общались....Ангелочек
 


Yop

Проходил мимо
25 Март 2009
2
0
0
48
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

что-то год с лишним думал, региться тут, или нет. решил, что хуже не будет. принимаете? )

Хаба свифтоводам с 66го кунцева. Их, по моим скромным подсчетам, не менее 4х на квартал. Даже бардачнорульный есть. Соседи, ау!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

что-то год с лишним думал, региться тут, или нет. решил, что хуже не будет. принимаете? )

Хаба свифтоводам с 66го кунцева. Их, по моим скромным подсчетам, не менее 4х на квартал. Даже бардачнорульный есть. Соседи, ау!
Приезжай завтра на встречу, если уж надумал регица :thumbsup:
Можешь даже клубными наклеечками поживица, если успеешь :))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Салют соседушка ;)
 

Yop

Проходил мимо
25 Март 2009
2
0
0
48
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Приезжай завтра на встречу, если уж надумал регица :thumbsup:
Можешь даже клубными наклеечками поживица, если успеешь :))
10х за приглашение, но у кого как, а у меня в означенное время самый разгар работы )
olegi-70
Взаимно!;)
____________________________
Мондеосвифтофотовелокомпьютероманьяк.
Хоть машина и покупалась для жены, на госномере почему-то написано "ево"
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет моему близнецу (точно такой же) с которым я ехал по Кутузовскому и разменулся на съезде на Рублевку. ;)