Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

serega471

Проходил мимо
15 Июнь 2010
2
0
0
35
Люберцы
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Встречи на дорогах

всем привет! а здесь только все свифты общаются???? у меня SGV, всем улыбаюсь кто на на таких же ну хоть один бы мигнул или махнул....
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи на дорогах

всем привет! а здесь только все свифты общаются???? у меня SGV, всем улыбаюсь кто на на таких же ну хоть один бы мигнул или махнул....
не только!))) у меня например шкода!))) а так у Гранд Витары помоему своя ветка с приветствиями! Обычно мало кто отвечает на приветствия на дороге((( убедился в этом когда еще свифт был(( Отвечают в основном те у кого клубные наклейки!)
 

Aleksandrochka

Бывает здесь
29 Сентябрь 2010
88
49
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

не только!))) у меня например шкода!))) а так у Гранд Витары помоему своя ветка с приветствиями! Обычно мало кто отвечает на приветствия на дороге((( убедился в этом когда еще свифт был(( Отвечают в основном те у кого клубные наклейки!)
А таких не так уж и много)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

За последние годы люди озлобились и если вдруг кто то в дороге подмигнул или улыбнулся , мне во всяком случае очень приятно настроение даже поднимается а так не жди особых приветствий мало становится на дорогах России приветливых людей а в Мск их еще меньше все в заботах понимаете ли и в работе, так во всяком случае отвечает большенство.
 

Aleksandrochka

Бывает здесь
29 Сентябрь 2010
88
49
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

За последние годы люди озлобились и если вдруг кто то в дороге подмигнул или улыбнулся , мне во всяком случае очень приятно настроение даже поднимается а так не жди особых приветствий мало становится на дорогах России приветливых людей а в Мск их еще меньше все в заботах понимаете ли и в работе, так во всяком случае отвечает большенство.


Но встречаются оч позитивные, мне так поднял настроение свифт прямо около моего дома, молодой человек аш из окна высунулся и махал нам со свифтиком=) Настроение оч поднялось)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Но встречаются оч позитивные, мне так поднял настроение свифт прямо около моего дома, молодой человек аш из окна высунулся и махал нам со свифтиком=) Настроение оч поднялось)
А теперь представьте едит парень на Свифте и так же ему высунувшись из окна молодой человек машет и улыбается, ты можешь такое представитьЧешу репу.
 

Aleksandrochka

Бывает здесь
29 Сентябрь 2010
88
49
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

А теперь представьте едит парень на Свифте и так же ему высунувшись из окна молодой человек машет и улыбается, ты можешь такое представитьЧешу репу.
Олег)) я то это могу представить) я что угодно могу представить;) ) ) А вот возможно ли это ....вот фиг знает)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Igor67

Продвинутый новичок
3 Июнь 2008
35
5
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Про позитив. Прошлый год, трасса М-4 под Ростовом, за спиной почти тысяча км. и 19 часов в дороге. Уже почти на автопилоте и думал что где-то недалеко и заночую. Прохожу мимо выезда на трассу и вижу собрата. Мигнул авариечной и дальше. правда там не далеко светофоры и к ним скорость сбросил. И тут быстро пролетает мимо Свифтик с Украины и тоже мне авариечкой. Настроение поднялось - и еще почти 500 км. прошел без остановки:D
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Хоть я уже и не свифтовод, но привычка осталась=)
Привет Красивому Красному Трехдверному(!!!!!) Свифт спорт возле Большой татарской улицы.
А номера 999 -это песня)
 

fevka

Редкий гость
10 Январь 2010
8
1
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба серебристому свифту с винилом на бортах на Щербинке № 984;) и еще стала частенько видеть на Щербинке бирюзовый свифтик....
Бирюзовый в Щербинке это точно мой)) вам привет
Я вообще как-то мало свифтиков встречаю)) а те, которых удается встретить не реагируют на приветствия))) ужс
 




MANICH

Редкий гость
4 Май 2011
6
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба:
- В 7-30 двум красным по Ярославке в центр № 887 №883(я ехал навстречу);
- В 17-30 черному выезд из Мытищ в сторону области №565(я ехал прям перед Вами, помигал аварийкой, ноль внимая).
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба апельсинчику с номером 300 вчера на МКАДе (между щелковским и ярославким ш.) в три с копейками ;)
 



D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Встречи на дорогах

))тут же у нас два вида Щербинки, я в той, где ул Маршала Савицкого))
Хоу, а я там очень часто бываю....может видели темно синий во дворе ул Маршала Савицкого д.8????
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

))тут же у нас два вида Щербинки, я в той, где ул Маршала Савицкого))
а я где платформа РЖД "Щербинка", т.е. грубо говоря в старой части городка
 

fevka

Редкий гость
10 Январь 2010
8
1
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хоу, а я там очень часто бываю....может видели темно синий во дворе ул Маршала Савицкого д.8????
конечно видела, только приветствовать было некого))

Намедни видела белого клубного 014 (если правильно цифры запомнила) ехал по Покрышкина и повернул на Анохина, а я свернула во дворы)):whistling:

Добавлено через 52 секунды
а я где платформа РЖД "Щербинка", т.е. грубо говоря в старой части городка
а я даже и не представляю где там платформа))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Намедни видела белого клубного 014 (если правильно цифры запомнила) ехал по Покрышкина и повернул на Анохина, а я свернула во дворы)):whistling:
знаем знаем. тигренок это =)

Добавлено через 1 минуту
который раз вижу красный свифт с наклейкой на багажнике "эд харди". причем мне кажется, что вижу в разных местах Чешу репу. сегодня вот на бурырской на парковке 7 континента
 





ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, кто на сером свифте с наклейкой сузуки-клаб (красной) ехал в пятницу ~ 18:00-19:00 в пробищах по Новариге в область? Номера Е345ЕУ привет от Серого Аута
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, кто на сером свифте с наклейкой сузуки-клаб (красной) ехал в пятницу ~ 18:00-19:00 в пробищах по Новариге в область? Номера Е345ЕУ привет от Серого Аута
Если ещё и с боксом сверху, то это мог быть только я :D

В любом случае, заочный привет! ;)

А что за серый аут?
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Если ещё и с боксом сверху, то это мог быть только я :D

В любом случае, заочный привет! ;)

А что за серый аут?
Макс думаю что тебя и твой свифт узнал бы сразу) Это был более темный аля азур...
аут - аутлендер, ехал с маман на дачу на её авто
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

eralex

Бывает здесь
11 Ноябрь 2009
78
8
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 год, 1,3 л, AzurGrey
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба азуру, номер не запомнил, на новой риге в сторону Москвы в воскресение 29 мая в 10-30, жжег не по-детски в левом ряду , хотел составить компанию, но был на пассажирском сидениии с бодуна:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, кто на сером свифте с наклейкой сузуки-клаб (красной) ехал в пятницу ~ 18:00-19:00 в пробищах по Новариге в область? Номера Е345ЕУ привет от Серого Аута
Йуху!!!! и тебе хаба!!!!! :)
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

теперь ищите моего свифтика на дорогах Тулы :whistling: у него новые хозяева. Удачи им обоим на дорогах ;)
Дела осталось за малым в Тулу смотатся;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Встречи на дорогах

А мой вообще умотал в Новосиб ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Тати в пятницу вечером - ты на светофоре стояла первая на выезд на бутырку в центр... возле Дмитровской
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Привет Тати в пятницу вечером - ты на светофоре стояла первая на выезд на бутырку в центр... возле Дмитровской
хехе привет :D да я там каждый вечер после работы разворачиваюсь