Электрика - Не работает безключевой доступ после того как ... | Сузуки Клуб Россия

Электрика Не работает безключевой доступ после того как ...

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Александр_42_, 7 сен 2019.

Метки:
  1. Александр_42_

Прощу помощи у знающих людей, проблема в следующем,при открытой водительской двери нажав на концевой закрыл машину с брелока (у меня бесконечной доступ) и забыв нажать на открытие отпустил концевой. Теперь авто ни как не реагирует на брелок и при открытой двери не горит салоный свет. Воткнув ключ с брелока на панели затреслись все стрелки, но машина завелась и горит чек,скинул клему с акума не помогло все равно невидет бредок. Может кто подскажет в чем дело.

2. Загрузка...

3. vovan

Боюсь даже у себя попробовать. Может совпадение просто?
    А запасной брелок проверяли?

4. Александр_42_

Да пробовал. Пообщался с диагностом по телефону сказал что таким образом машина могла встать на аварийный режим,отреагировав на якобы взлом авто. Сказал что удалив ошибку проблема уйдет. На выходных поеду к нему попробуем.

5. leonyt

Ого, жестко конечно.

Отпишитесь, если не сложно - как там ситуация решилась.

6. Александр_42_

Вобщем не доехал я до диагноста,решил проблему сам, она оказалась до безумия проста не знаю каким образом но сгорел шестой предохранитель во втором ряду в салоне(15А),заменил и все заработало и чек сразу-же погас.