Электрика Не работает безключевой доступ после того как ...

Александр_42_

Проходил мимо
7 Сентябрь 2019
3
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0
Прощу помощи у знающих людей, проблема в следующем,при открытой водительской двери нажав на концевой закрыл машину с брелока (у меня бесконечной доступ) и забыв нажать на открытие отпустил концевой. Теперь авто ни как не реагирует на брелок и при открытой двери не горит салоный свет. Воткнув ключ с брелока на панели затреслись все стрелки, но машина завелась и горит чек,скинул клему с акума не помогло все равно невидет бредок. Может кто подскажет в чем дело.
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Прощу помощи у знающих людей, проблема в следующем,при открытой водительской двери нажав на концевой закрыл машину с брелока (у меня бесконечной доступ) и забыв нажать на открытие отпустил концевой.
Боюсь даже у себя попробовать. Может совпадение просто?
А запасной брелок проверяли?
 

Александр_42_

Проходил мимо
7 Сентябрь 2019
3
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0
Да пробовал. Пообщался с диагностом по телефону сказал что таким образом машина могла встать на аварийный режим,отреагировав на якобы взлом авто. Сказал что удалив ошибку проблема уйдет. На выходных поеду к нему попробуем.
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
Теперь авто ни как не реагирует на брелок и при открытой двери не горит салоный свет. :confused:
Ого, жестко конечно.

Да пробовал. Пообщался с диагностом по телефону сказал что таким образом машина могла встать на аварийный режим,отреагировав на якобы взлом авто. Сказал что удалив ошибку проблема уйдет. На выходных поеду к нему попробуем.
Отпишитесь, если не сложно - как там ситуация решилась.
 

Александр_42_

Проходил мимо
7 Сентябрь 2019
3
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 2.0
Вобщем не доехал я до диагноста,решил проблему сам, она оказалась до безумия проста не знаю каким образом но сгорел шестой предохранитель во втором ряду в салоне(15А),заменил и все заработало и чек сразу-же погас.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек