Полезности для Jimny NEW из Китая и не только



fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Не стОит она того-
"бестолковый (не функциональный) экран с посредственным разрешением; известно, что МОДов на ГУ нет и не будет; известно, что продавец не говорит на каком процессоре платформа ГУ, но известно, что 4 ядра и частота скорее всего 1.2 ГГц (АС8227) способны сделать ваше общение с ним неприятным (лаги и тормоза); известно, что, как правило, люди купившие подобные ГУ потом испытывают разочарование и жалеют о напрасно потраченных деньгах... больше ничего не известно."
Рекомендую поизучать т тему на 4Pda.
 


Олег Балакин

Осваивающийся
23 Июнь 2020
17
23
3
Россия, Нововоронеж
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY 2020

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tacit и Pervii5

papa_Sasha

Наш человек
9 Август 2019
117
61
28
Езжу на ...
новый белый Джимни ,2019
свершилось чудо... посылка из японии доехала... сегодня получил... завтра установлю.
есть еще один новый комплект из японии.
за подробностями - пишите в личку или на вотсапп.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Олег Балакин

Осваивающийся
23 Июнь 2020
17
23
3
Россия, Нововоронеж
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY 2020
Вот такая мелочь из китая помогла закрепить лопату,купленную в Леруа мерлен, и заодно лучковую пилу на задней двери.Цена крепежей 121.36 р.Чтобы ручка лопаты не царапала краску на двери наклеил плёнку тоже с алишки. И ещё топор TESLA и нож TESLA купил для джимика вожу так.Сетка и крепёж тоже с Алиэкспресс. Топор и нож с 220 вольт.
 

Вложения





Vezdehod72

Наш человек
6 Ноябрь 2020
215
113
43
51
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.5 AT GLX "Эгоист"
Хороший тон-указывать ссылку на покупку вместе с фото.
Если честно, я впервые столкнулся с таким странным отношением у некоторых форумчан. К двоим обратился в личку с просьбой дать ссылку на Али, где они приобретали экспедиционный багажник. Полный игнор. Хотя оба уже были на сайте и не раз. Пытаюсь понять в чём дело... и = не могу!!!
 
  • Нравится
Реакции: Лукич

Boldyrev

Наш человек
14 Октябрь 2020
111
52
28
32
Езжу на ...
Жду Jimny 2020 Слоновая кость GLX
Если честно, я впервые столкнулся с таким странным отношением у некоторых форумчан. К двоим обратился в личку с просьбой дать ссылку на Али, где они приобретали экспедиционный багажник. Полный игнор. Хотя оба уже были на сайте и не раз. Пытаюсь понять в чём дело... и = не могу!!!
Вообще это конечно удивительно)) видимо владельцы сузуки такие люди, это наблюдается на всех площадках, на драйве половина журналов с новыми джимни вообще без ответов автора на вопросы читателей, форум тоже оч злобный)) ща вот на это сообщение прибежит Фэт и скажет что я пишу тут не по теме, хотя на форуме даже модератора нормального нет!
 
  • Нравится
Реакции: Vezdehod72

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Прибежал:p,скажу-жаль,что нет модератора.Говорю как бывший член команды модераторов нескольких автоклубов ещё с начала нулевых.Машин всё больше-адекватных владельцев-всё меньше:eek:.Как приятно заходить на соседский сайт витара-клуб для сравнения.
 



Sovedat

Редкий гость
21 Ноябрь 2020
12
4
3
48
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX (1,5 L WT 4AT)
Группа в Telegram для владельцев Jimny - https://t.me/Jimny
Добрый день.
Не могу найти новую оригинальную бундесферовскую саперную лопату.
Очень удобная и незаменимая вещь, и в сложенном виде практически не занимает места.
Если кто-то знает, где достать в Москве или с пересылкой, буду очень благодарен.
Только не предлагать голландские, американские и тем более китайские. Надо три штуки оригинальных.

lopata.jpg
 

Boldyrev

Наш человек
14 Октябрь 2020
111
52
28
32
Езжу на ...
Жду Jimny 2020 Слоновая кость GLX
Добрый день.
Не могу найти новую оригинальную бундесферовскую саперную лопату.
Очень удобная и незаменимая вещь, и в сложенном виде практически не занимает места.
Если кто-то знает, где достать в Москве или с пересылкой, буду очень благодарен.
Только не предлагать голландские, американские и тем более китайские. Надо три штуки оригинальных.

Посмотреть вложение 198533




Тут узнавали состояние? Думаю новая или нет тут сильно роли не играет)
 

Sovedat

Редкий гость
21 Ноябрь 2020
12
4
3
48
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX (1,5 L WT 4AT)
Группа в Telegram для владельцев Jimny - https://t.me/Jimny

2duser

Наш человек
19 Октябрь 2016
113
41
28
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 GLX

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Как полка? Колхоз конкретный или аккуратненько встает?
Телефон удобно ставить, не выпрыгивает если боком стоит для навигации?
Полка прекрасно встала. Если не покупать дешевую за 800р., а купить за 1400, то будет в размер. Телефон держится отлично, но на хорошей кочке может вылететь. В условиях города идеально.
 
  • Нравится
Реакции: 2duser





2duser

Наш человек
19 Октябрь 2016
113
41
28
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 GLX
Полка прекрасно встала. Если не покупать дешевую за 800р., а купить за 1400, то будет в размер. Телефон держится отлично, но на хорошей кочке может вылететь. В условиях города идеально.
Скиньте пожалуйста ссылку на товар, где заказывали. Уж больно их много на али, а отзывы воистину разные. На вашем фото аккуратненько стоит. Неизвестно когда нам yandex carplay завезет. Будет телефон так стоять пока. Вчера проехался с 2gis (поддерживает carplay), хватило меня ровно на 250 км из 450.
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV
Скиньте пожалуйста ссылку на товар, где заказывали. Уж больно их много на али, а отзывы воистину разные. На вашем фото аккуратненько стоит. Неизвестно когда нам yandex carplay завезет. Будет телефон так стоять пока. Вчера проехался с 2gis (поддерживает carplay), хватило меня ровно на 250 км из 450.
 
  • Нравится
Реакции: 2duser

Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
  • Нравится
Реакции: Роман_80

2duser

Наш человек
19 Октябрь 2016
113
41
28
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 GLX
Сфотографируйте пожалуйста в установленном виде. Отзывы есть в товаре противоречивые. Кто-то говорит, что зазоры после установки в палец толщиной и барахло, кто-то доволен.
 


Yarry

Бывает здесь
28 Август 2019
97
62
18
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB74W, BMW X3
Бундесверовская лопата хороша, но если кто-то ищет новое, то и Fiskars тоже очень достойно сделана, принцип складывания тот же. Умещается у меня в штатный пластиковый ящик Jimny, что за задними сиденьями:
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Установил такой девайс из китая.Для машин с механикой.Мне понравилось. Цена 900 р
Кстати и для АКПП появились в продаже.
CpWz_002.jpg
Если кому надо для механики-продам,пишите в личку,а то китаец не то прислал.
 

Николай В

Наш человек
19 Октябрь 2020
181
74
28
55
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Jimny GLX
Сфотографируйте пожалуйста в установленном виде. Отзывы есть в товаре противоречивые. Кто-то говорит, что зазоры после установки в палец толщиной и барахло, кто-то доволен.
Лично я щелей не замечаю, стоит крепко и не дребезжит.
IMG_20201219_121927.jpg IMG_20201219_121941.jpg IMG_20201219_121953.jpg
 

Джимнивод

Наш человек
9 Сентябрь 2020
216
65
28
49
Великий
Езжу на ...
JIMNY IV

Вложения

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX