АКПП на NSGV

  • Автор темы Deon
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon написал(а):
В форуме все было ! Сто раз обсуждалось уже ! Сходите в поиск ! А в мануале все очень подробно описано ! :hilarious:
Наверно когда нечего ответить, вот такие ответы и получаются, как думаете ? :D
Ой, что тут скажешь - КЛАССНЫЙ ФОРУМ! :hilarious:

ОФФ: а Вы уже получили свою машинку? Долго ждали? Расскажите, интересно! :D
 


knyaz

Осваивающийся
18 Апрель 2007
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 AT full.
Россия,г. Москва, Ново...о
Nick Nickolas написал(а):
Алгоритм довольно простой (проверено на нескольких АКПП). Если нужно переключиться на передачу вверх: надо приотпустить педаль газа (обычно АКПП настроена на экономичный режим и переключается в районе 3000), если надо удержать от переключения: надо плавно давить на газ, не допуская сброса. Все это, конечно, если не нажата кнопка A/T Power, она меняет алгоритм, переключение уже в районе 5000. Для перехода на пониженую есть kick down.
Извините, а где Вы нашли там kick-down?
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Rammstein написал(а):
Интересно, а на алгоритм переключения передач с меньшей на большую (и обратно) в АКПП можно как-то повлиять? Ну не нравится мне, например, что при активном разгоне переключение на повышенную передачу происходит на 4 тыс., а не на 3. Шуму много и расход топлива повышенный...
Можно!!! Пытался в этом разобраться, но не хватает времени (да и нормальной, полной информации)<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Можно даже сделать ручной режим переключения передач.<o:p></o:p>
И кстати в полемику по этому вопросу вступать ни скем не буду. А то сей час начнется.<o:p></o:p>
А вот полезной информации буду рад.<o:p></o:p>
 

knyaz

Осваивающийся
18 Апрель 2007
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 AT full.
Россия,г. Москва, Ново...о
Почитал еще конфу...
Понимаю, что подразумевается двойное нажатие на газ?