2 din мультимедиа в jimny

g.lesnykh

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
4
2
3
32
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 2007 г
доброго вечера!
может быть кто-то сталкивался с установкой в jimny (3 поколение) мультимедийки? что-то можете порекомендовать? Можно ли рассматривать варианты с aliexpress, что думаете?
заранее благодарю за комментарии и ответы
 


V

vvvova

Guest
смотри тут. лучшего по определению не бывает. все остальное полумеры.
https://suzuki-club.ru/threads/89370/
руут присутствует)) три навигации одновременно на ура. подключение к родной проводке.
размер экрана подобран именно под Сузуки Jimny это не стандартный экран
проц самый свежий SC9853(i) Восьмиядерный 1,8 ГГц ,4-32 память

20190827_182044_HDR (1).jpg
20190525_172542.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тайга

Наш человек
30 Июль 2012
167
80
28
Регион 42
Езжу на ...
Suzuki Jimny. 2006 г. МКПП. М13А. Руль слева. Сток. Зима - Nokian Hakkapeliitta 5.
vvvova, фотографии красивые, но ссылка не работает.
Если не сложно, дай рабочую ссылку или напиши название аппарата.
 

CHERNOMOR-

Проходил мимо
18 Ноябрь 2019
3
0
1
56
Езжу на ...
Хочу купить Джимни
Купил вчера в Японии Джимника , без магнитолы. Буду что то покупать . Начтер камеры пока не решил . Если без камеры , то буду 1 дин. брать .[DOUBLEPOST=1574995444,1574995382][/DOUBLEPOST]Без очков писал )
 

serg_k07

Сузуковод со стажем
30 Апрель 2013
1,027
407
83
54
Великий Новгород
Езжу на ...
Jimny
Считаю, что на настолько короткой машине камера не нужна. Но если есть, то, конечно, удобнее...[DOUBLEPOST=1575041762,1575041566][/DOUBLEPOST]
Можно ли рассматривать варианты с aliexpress
Можно. Только крайне желательно узнать всю их подноготную на 4pda. Есть как очень пристойные, так и полная гадость (второго больше, само-собой).
 


V

vvvova

Guest
vvvova, фотографии красивые, но ссылка не работает.
Если не сложно, дай рабочую ссылку или напиши название аппарата.
ссылки нет пока. может выложу на продажу тут балалайку. потому как машина в гараже. ждет пакупана (нового владельца). некогда мне на машине ездить.
название не напишу. нонейм стоимость с НОВОЙ камерой, SD и шлейфом ПИН ту пин - 21тр
если что смотри барахолку тут
 
Последнее редактирование:

g.lesnykh

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
4
2
3
32
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 2007 г
принял решение брать бюджетный вариант с али! выбрал вот это:
честно говоря я доволен. на мой непритязательный вкус и в такой бюджет это находка, со своей функцией справляется на ура. подключение самостоятельно - без каких-либо проблем (если интересно, могу дать короткую инструкцию). Рамка в комплекте, как родная. Микрофон работает без нареканий. Камеру изначально не хотел, так как тоже склонен считать, что на машине с такой обзорностью необходимости в ней нет))
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Иван33

Pooop

Бывает здесь
29 Ноябрь 2019
55
27
18
36
Езжу на ...
Джим 0.6 акп 2005
Последнее редактирование:




g.lesnykh

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
4
2
3
32
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 2007 г
она что идет всей панелью сразу ? как качество пластика? и встанет ли на пруль?
нет, рамка в комплекте, но отдельно от балалайки. качество на уровне того, что в стоке. главное клипсы не профукать от оригинала, так как на них она будет как влитая (я пару штук уронил куда-то внутрь и не нашёл) Насколько я могу судить, в центральной части особых различий нет между леворульной и праворульной машиной, но не уверен.
 
  • Нравится
Реакции: Астра0103

Флеш

Новичок
28 Февраль 2020
1
0
1
46
Езжу на ...
Suzuki jimny
Добрый вечер.
принял решение брать бюджетный вариант с али! выбрал вот это:
честно говоря я доволен. на мой непритязательный вкус и в такой бюджет это находка, со своей функцией справляется на ура. подключение самостоятельно - без каких-либо проблем (если интересно, могу дать короткую инструкцию). Рамка в комплекте, как родная. Микрофон работает без нареканий. Камеру изначально не хотел, так как тоже склонен считать, что на машине с такой обзорностью необходимости в ней нет))
Добрый день. Установили? Как в работе. Тоже хочу приобрести.
 

g.lesnykh

Проходил мимо
30 Октябрь 2019
4
2
3
32
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 2007 г
Добрый вечер.

Добрый день. Установили? Как в работе. Тоже хочу приобрести.
Доброго времени суток! Все отлично, без нареканий до сих пор! Не знаю, что отнести к огрехам, ну есть такие моменты типо невозможность поставить по умолчанию яндекс навигатор вместо Гуглокарты или штатной ерунды. Боялся за экран в минуса, но вроде справился (хотя и Морозов не было, но всё-таки). За свои деньги - бест оф зе бест.
 

Slowpok

Бывает здесь
25 Декабрь 2017
69
8
8
28
Езжу на ...
Suzuki jimny 1.3 MT 2007
Suzuki jimny 1.5 MT 2019
Suzuki baleno 1.6 AT 1996 sedon
Я не заморачивался и купил ориг панельку центральную под 2дин и с ней пошел в автомаг выбирать мафон)
 

Pooop

Бывает здесь
29 Ноябрь 2019
55
27
18
36
Езжу на ...
Джим 0.6 акп 2005
стандартная 178х100 2 дин магнитола какой то ноунейм. клиент задарил бесплатно - пришлось ставить. в рамку влезла только после легкой шлифофки рамки ( буквально на 0.5 мм с каждой стороны)

подключение на изи прям - желый (+) красный(асс) черный( земля) оренжевый ( подсетка) питание, дальше динамики парами зеленый серый ( серый - серо-красный) белый фиолетовый. белый серый - перед лево право

задняя камера в пусике нахер ненужна.

index.jpg
 



Da4niki

Продвинутый новичок
26 Май 2015
38
6
8
34
Езжу на ...
ЗАЗ 965
стандартная 178х100 2 дин магнитола какой то ноунейм. клиент задарил бесплатно - пришлось ставить. в рамку влезла только после легкой шлифофки рамки ( буквально на 0.5 мм с каждой стороны)

подключение на изи прям - желый (+) красный(асс) черный( земля) оренжевый ( подсетка) питание, дальше динамики парами зеленый серый ( серый - серо-красный) белый фиолетовый. белый серый - перед лево право

задняя камера в пусике нахер ненужна.

Посмотреть вложение 196821
Если алиэкспрессный Китай - очень не любит морозы зимой. Помню стоял у меня китайский ноунейм, притом с двумя камерами (на пруле обгонная и задняя) - зимой утром музыка на 30 орет и не убирается крутилкой, только сенсором.
 

DPGR

Редкий гость
26 Январь 2021
11
4
3
47
Езжу на ...
ищу джимника...
Есть уверенность, что с таких китайских голов нормального звука нее увидеть никогда. Это если ставить хороший усилитель и не дешевую акустику. Я голову ставлю 2 din Alpine - это именно музыкальный аппарат, а не агрегат 10 в 1.
 

Pooop

Бывает здесь
29 Ноябрь 2019
55
27
18
36
Езжу на ...
Джим 0.6 акп 2005
Есть уверенность, что с таких китайских голов нормального звука нее увидеть никогда. Это если ставить хороший усилитель и не дешевую акустику. Я голову ставлю 2 din Alpine - это именно музыкальный аппарат, а не агрегат 10 в 1.
счастлив тот кто слуха не имеет - чето там бормочет и достаточно) конечно звука с нее не увидить никогда. да и сдохла магнитола уже ) поставил что то похожее от пролоджи - навигатор, сз вьювер, радио - а больше мне и не надо.
 

DPGR

Редкий гость
26 Январь 2021
11
4
3
47
Езжу на ...
ищу джимника...
счастлив тот кто слуха не имеет - чето там бормочет и достаточно) конечно звука с нее не увидить никогда. да и сдохла магнитола уже ) поставил что то похожее от пролоджи - навигатор, сз вьювер, радио - а больше мне и не надо.
Ну в так то да !!!!!
 

Николай Постников

Проходил мимо
27 Апрель 2021
3
0
1
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008 AT JB43 M13A
смотри тут. лучшего по определению не бывает. все остальное полумеры.
https://suzuki-club.ru/threads/89370/
руут присутствует)) три навигации одновременно на ура. подключение к родной проводке.
размер экрана подобран именно под Сузуки Jimny это не стандартный экран
проц самый свежий SC9853(i) Восьмиядерный 1,8 ГГц ,4-32 память

Посмотреть вложение 192208 Посмотреть вложение 192209
День добрый!

Подскажите, как в итоге с эксплуатацией? Зимы нормально пережила?