Спальное место в New Jimny

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Привет коллеги ;)
Однажды я озадачился вопросом сна в Джимнике и стал изучать эту тему достаточно подробно, при этом испытывая различные варианты лично на себе.
Путь был не простой и не скорый и растянулся не на один год. В итоге отказавшись от каких то громоздких конструкций из фанеры, дерева, металла(исцарапав ими пластик салона) и дешевых(по сути одноразовых) надувных изделий синего цвета смог разработать свой , на мой взгляд очень достойный вариант.

Им стал надувной матрас повышенной прочности из Лодочной ПВХ ткани, сделанный индивидуально по размерам Джимника.
Износостойкий материал не боится проколов от лесной подстилки(ветки, иголки еловых, шишки, камни и пр.). За 2 года было сделано большое количество спальников , отправлены по стране и миру(Америка, Бразилия, Израиль, Беларусь, Украина, ....).

Получая отзывы я увидел что Джимниводы применяют их не только для прямого назначения - плавают на морях и озерах, просто загарают или спят на природе в тенёчке или палатке , катаются зимой с заснеженых гор:oops:, используют его в семейном и любовном отдыхе :rolleyes: в общем как я понял применение ограничено только фантазией:)

Ещё до появления New Jimny в России мне стали приходить запросы о возможности изготовления спальника и для него. И конечно же являясь фанатом и владельцем Джимни вот уже больше 10ти лет, я пообещал что мы сделаем такой же прочный и надежный спальник индивидуально и по размерам салона.

IMG_20190916_160021_235 - копия.jpg


IMG_20190916_160021_239 - копия.jpg


IMG_20190916_160021_231 (2).jpg


IMG_20191015_132143_026 (2).jpg


IMG_20200116_085723 - копия.jpg


IMG_20200116_085716 - копия.jpg




Спальник применим при штатной трансформации салона и не требует каких либо дополнительных конструкций в салоне.

Делаем 2 модели: на весь салон(Большой) и на половину в длину (Половинка).

Коллеги, тем кто разделяет мою конструкцию и опыт применения уже нескольких сотен Джиминводов - обращайтесь, сделаем, отправим.;)

Отправки из Екатеринбурга. Доступен в мессенджерах - WhatsApp , Viber и Telegram. . 8912двести2269 Антон.

Более подробно информацию можно посмотреть по ссылкам:



https://www.drive2.ru/l/507397954135392824/ - по модели прошлого Jimny

https://suzuki-club.ru/threads/87057/ - по модели прошлого Jimny
 
Последнее редактирование:


shadowrunner

Бывает здесь
30 Октябрь 2019
87
65
18
40
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sky-J 2019 GLX
Неистово плюсую. Лучший апгрейд на прошлый и нынешний Джим :)
 
  • Нравится
Реакции: toxa Екб

Mchl Grdlv

Проходил мимо
11 Февраль 2020
3
1
3
48
Езжу на ...
Jimny new
Привет коллеги ;)
Однажды я озадачился вопросом сна в Джимнике и стал изучать эту тему достаточно подробно, при этом испытывая различные варианты лично на себе.
Путь был не простой и не скорый и растянулся не на один год. В итоге отказавшись от каких то громоздких конструкций из фанеры, дерева, металла(исцарапав ими пластик салона) и дешевых(по сути одноразовых) надувных изделий синего цвета смог разработать свой , на мой взгляд очень достойный вариант.

Им стал надувной матрас повышенной прочности из Лодочной ПВХ ткани, сделанный индивидуально по размерам Джимника.
Износостойкий материал не боится проколов от лесной подстилки(ветки, иголки еловых, шишки, камни и пр.). За 2 года было сделано большое количество спальников , отправлены по стране и миру(Америка, Бразилия, Израиль, Беларусь, Украина, ....).

Получая отзывы я увидел что Джимниводы применяют их не только для прямого назначения - плавают на морях и озерах, просто загарают или спят на природе в тенёчке или палатке , катаются зимой с заснеженых гор:oops:, используют его в семейном и любовном отдыхе :rolleyes: в общем как я понял применение ограничено только фантазией:)

Ещё до появления New Jimny в России мне стали приходить запросы о возможности изготовления спальника и для него. И конечно же являясь фанатом и владельцем Джимни вот уже больше 10ти лет, я пообещал что мы сделаем такой же прочный и надежный спальник индивидуально и по размерам салона.

Посмотреть вложение 193613

Посмотреть вложение 193614

Посмотреть вложение 193615

Посмотреть вложение 193616

Посмотреть вложение 193617

Посмотреть вложение 193618



Спальник применим при штатной трансформации салона и не требует каких либо дополнительных конструкций в салоне.

Делаем 2 модели: на весь салон(Большой) и на половину в длину (Половинка).

Коллеги, тем кто разделяет мою конструкцию и опыт применения уже нескольких сотен Джиминводов - обращайтесь, сделаем, отправим.;)

Отправки из Екатеринбурга. Доступен в мессенджерах - WhatsApp , Viber и Telegram. . 8912двести2269 Антон.

Более подробно информацию можно посмотреть по ссылкам:



https://www.drive2.ru/l/507397954135392824/ - по модели прошлого Jimny

https://suzuki-club.ru/threads/87057/ - по модели прошлого Jimny
А какой размер длина и ширина и какова высота до потолка?
 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Приветствую. Размеры покрывают весь салон(пока под рукой нет более точных), толщина 130мм. Оставлено место для открытия бардачка, в это же место потом удобно разместить ступни ног ложась головой в багажник.
Места по высоте достаточно чтобы спокойно сидеть на матрасе.

Джимник внутри больше чем снаружи)) , особенно новый.
 
  • Нравится
Реакции: shadowrunner

Mchl Grdlv

Проходил мимо
11 Февраль 2020
3
1
3
48
Езжу на ...
Jimny new
Прошу отнестись с пониманием к вопросу, хотел бы узнать размер матраса надутого и понять, помещусь ли я на него
 
  • Нравится
Реакции: toxa Екб


toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Добрался до размеров 1750*1150*130 мм.
Существует ошибочное мнение, что матрас должен быть больше собственного роста .....

Например длина спальника для МПС и Л200 всего 1700 мм.....
 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Спасибо! А что такое МПС и л200?
Приветствую. Сокращённые названия Митсубиси Паджеро Спорт и Митсубиси Л200.


Вот кстати кусочек видео о спальнике. Ребята долго качали только его автомобильным компрессором, обычным ножным/ручным насосом в разы быстрей.


 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Еще пару кадров от Александра Ляпота по размещению в салоне.

Мне удобней спать головой в багажник ;) Там уют создает тонировочка и тебя ни кто не видит, ну если только ноги :rolleyes:


Screenshot_2020-02-18-10-03-19-01 - копия.jpeg
Screenshot_2020-02-18-10-03-56-01 - копия.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: leonyt




Nikolai_1975

Бывает здесь
10 Январь 2020
66
9
8
48
Езжу на ...
Планирую Джимни
Да , на фото и видео мой спальник.
Просто на видео об этом ни слова. Если бы было озвучено, что спальник у москалей куплен -) То Ляпоту бы загнобили у себя в хохляндии.
 

shadowrunner

Бывает здесь
30 Октябрь 2019
87
65
18
40
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sky-J 2019 GLX
Просто на видео об этом ни слова. Если бы было озвучено, что спальник у москалей куплен -) То Ляпоту бы загнобили у себя в хохляндии.
Да и Ляпота сам весьма специфичный чувак. Он по-моему редко рассказывает о ком-то или чем-то, кто ему не заносит денег :) я в комментах отписался с контактами Антона - никакого холивара не возникло вроде :)
 
  • Нравится
Реакции: toxa Екб



Nikolai_1975

Бывает здесь
10 Январь 2020
66
9
8
48
Езжу на ...
Планирую Джимни
Он по-моему редко рассказывает о ком-то или чем-то, кто ему не заносит денег :)
Хохлы - что поделаешь...
Блогеры....
Посмотрел много его видео, чего-то как-то не фонтан его все переделки... Отсутствие всякой стратегии для чего ему нужен этот авто... Из разных направлений понатыкал, что ему втюхали, и считает это предел мечтаний...
Убило Особенно видео, где сравнивает свою со стоковым джимником, и в конце добавляет, что что такой грязи не нашли пока...
 

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
Хохлы - что поделаешь...
Блогеры....
Посмотрел много его видео, чего-то как-то не фонтан его все переделки... Отсутствие всякой стратегии для чего ему нужен этот авто... Из разных направлений понатыкал, что ему втюхали, и считает это предел мечтаний...
Убило Особенно видео, где сравнивает свою со стоковым джимником, и в конце добавляет, что что такой грязи не нашли пока...
Убедил, хохлы это вообще пи...ц.
Кстати скинь пожалуйста ссылку на видео с правильными пацанами которые прорекламировали это же изделие "за бесплатно", не пускай будет даже за деньги, не пускай просто показали мельком.
Ну и на всякий случай, в этом видео Ляпота был приглашенным гостем на канал своего бывшего компаньона . И что он там говорил про матрас мы с вами не знаем, потому что монтировал видео владелец канала. Но Вам то это зачем, это же хохлы...
 

shadowrunner

Бывает здесь
30 Октябрь 2019
87
65
18
40
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sky-J 2019 GLX
Убедил, хохлы это вообще пи...ц.
Кстати скинь пожалуйста ссылку на видео с правильными пацанами которые прорекламировали это же изделие "за бесплатно", не пускай будет даже за деньги, не пускай просто показали мельком.
Ну и на всякий случай, в этом видео Ляпота был приглашенным гостем на канал своего бывшего компаньона . И что он там говорил про матрас мы с вами не знаем, потому что монтировал видео владелец канала. Но Вам то это зачем, это же хохлы...
ну я этот спальник везде где могу пиарю бесплатно :) просто потому что спальник крутой. И Антон крутой, что делает наотлично и даже в другие страны отправляет :)
А претензию к блогерам, пожалуй, поддержу. Подавать инфу о переделках и апгрейдах как будто ты сам лично принимал в этом участие и это всё твоя заслуга (хоть, конечно, они напрямую это не говорят) - на мой взгляд некрасиво.
 

UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
А претензию к блогерам, пожалуй, поддержу. Подавать инфу о переделках и апгрейдах как будто ты сам лично принимал в этом участие и это всё твоя заслуга (хоть, конечно, они напрямую это не говорят) - на мой взгляд некрасиво.
Ну, по этому вопросу Вам лучше напрямую к АкадемиГу или Менеджеру Антону с жалобой обращаться. Эти парни рукастые, очень любят сами все сделать и людям показать как правильно, молодцы одним словом. Одних подписчиков по миллиону. Эти должны Вас поддержать. Они же не хохлы, прости господи.
 

shadowrunner

Бывает здесь
30 Октябрь 2019
87
65
18
40
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sky-J 2019 GLX
Ну, по этому вопросу Вам лучше напрямую к АкадемиГу или Менеджеру Антону с жалобой обращаться. Эти парни рукастые, очень любят сами все сделать и людям показать как правильно, молодцы одним словом. Одних подписчиков по миллиону. Эти должны Вас поддержать. Они же не хохлы, прости господи.
если что - я про хохлов ничего не говорил :) Ну и то, что сотворил Академег с Джимни - тоже из серии "всё для хайпа", а посему - имхо, в топку. Но это уже оффтопик :)
 





toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Парни, те кто откладывал наверное уже пора .... В наличии пока есть немного материала ещё по старым ценам( 5500 и 4500). Какая цена на него будет потом, я даже не берусь прогнозировать :rolleyes: может совсем не интересно будет делать .....

IMG_20200323_092950-01.jpeg
 
  • Нравится
Реакции: Yarry и shadowrunner

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Вот здесь собрал немного полезной информации по применению спальников.
Полезно почитать.


IMG_20200402_141753.jpg
 

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Парни привет.
Спальнички делаем, отгружаем. Украина и Казахстан уже пополнили список наших отправок для Нового Джимни.

Есть два варианта - на весь салон и на половину, для одного.

Не пропустите сезон, пишите....
 


Nikolai_1975

Бывает здесь
10 Январь 2020
66
9
8
48
Езжу на ...
Планирую Джимни
  • Нравится
Реакции: toxa Екб

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Кроме доставок по России и СНГ бывают и далекие международные.;)
Нашу географию теперь расширила - Австралия.

bgAAAgISFuA-1920.jpg
 

Beck

Наш человек
20 Июнь 2020
119
54
28
48
Езжу на ...
Jimny
как-то бегал, бегал я по ссылкам, а как купить, так и не нашёл:confused:
 
  • Нравится
Реакции: toxa Екб

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький