Кузовной ремонт после ДТП. Спасибо!

Mackenna

Продвинутый новичок
16 Сентябрь 2015
25
2
3
33
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara lll 2009 2.4 АКПП
Добрый день!

Хочу написать отзыв на Техцентр "Катана", услугами которого я (и мои друзья/родственники-автомобилисты) пользуюсь с 2015 года и сотрудники которого в очередной раз проявили себя профессионалами, способными войти в положение.

Немного предыстории:

11 октября один невнимательный товарищ в моем дворе впечатался на своем мондео в шкоду рапид, причем впечатался так, что впечатал шкоду в мою витару (см. фото). По счастью мондео-гонщик
сообразил, что так жить нельзя и вызвал ГИБДД, которые все зафиксировали и оставили мне и несчастному владельцу шкоды соответствующие определения, т.к. ни меня ни владельца шкоды в этот момент на месте ДТП не было.
Дальше была экспертиза, которая установила что подверждены: левая передняя дверь с молдингом (серьезнее всего), левое крыло (серьезно), порог двери и его молдинг.

Собственно куда обратиться за ремонтом я даже не раздумывал, потому что в 2016 году парни из Катаны сотворили чудо, идеально восстановив мою витару после падения на нее дерева
во время урагана 13.07.2016 (вот мой отзыв на эту тему: https://suzuki-club.ru/threads/81299/).

На следующий день мы уже договорились с Артемом (руководитель кузовного цеха) о встрече и приемке машины в ремонт.

В итоге:
- помятую дверь поменяли на целую, перекрасили в мой цвет
- помятое крыло заменили на новое и также перекрасили в мой цвет
- исправили погнувшийся порог и починили пластиковый молдинг к нему
- выяснили, что при ударе погнулись петли двери, заменили их на новые

Как всегда работы выполнили очень качественно, с соблюдением бюджета и в срок. По ходу работ Артем информировал о всем происходящем с машиной и присылал фотографии (их как раз и размещаю здесь).

Спасибо за профессионализм, Катана!
 

Вложения

  • 1,012.8 KB Просмотры: 45
  • 736.4 KB Просмотры: 42
  • 203.5 KB Просмотры: 44
  • 159.2 KB Просмотры: 47
  • 216 KB Просмотры: 47
  • 238.2 KB Просмотры: 52
  • 205.8 KB Просмотры: 50
  • 229 KB Просмотры: 36
  • 208.2 KB Просмотры: 35
  • 114.9 KB Просмотры: 37