Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)



Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба серебристой лиане с номером 185 на ТТК сегодня в 8 утра. Ручками помахали и разъехались. Я как раз прозевал съезд на Рязанку:)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Баба:;)

118221492.jpg


и

118221502.jpg


ну и сузукостоянке :)

118221560.jpg
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба, вчера в начале шестого вечера Неосамураю на Тимура Фрунзе и Хищнику на Зубовской - друзья я вас овизител, здорово вас было увидеть так близко;)
спасибо за открытку :)
 

Josika

Проходил мимо
2 Июнь 2008
2
0
0
39
Москва, Таганский район
Езжу на ...
Chevrolet Spark LS, АТ, 2007 г.в.
Привет! Я из матиз-клуба (тот который с черточкой!). У меня шевроле спарк, но я зашла сюда для того чтобы передать девушке которая ехала сегодня утро примерно в 8.10 по Новоспасскому мосту к Дербеневской набережной на Сузуки Свфит (вроде такая) цвет кирпично-красный насыщенный, металлик. Номера Н126ВС 150. На заднем лобовом стекле была наклеечка вашего клуба!!!

Если она смотрит в зеркало заднего вида, то может вспомнит маленький черный шевроле спарк ;)

П.С.: хотела ее сфотографировать, но не было под рукой телефона. Если увижу в след. раз обязательно сфотографирую и выложу на форуме!



Привет! Я из матиз-клуба (тот который с черточкой!). У меня шевроле спарк, но я зашла сюда для того чтобы передать девушке которая ехала сегодня утро примерно в 8.10 по Новоспасскому мосту к Дербеневской набережной на Сузуки Свифт (вроде такая) цвет кирпично-красный насыщенный, металлик. Номера Н126ВС 150. На заднем лобовом стекле была наклеечка вашего клуба!!!

Если она смотрит в зеркало заднего вида, то может вспомнит маленький черный шевроле спарк ;)

П.С.: хотела ее сфотографировать, но не было под рукой телефона. Если увижу в след. раз обязательно сфотографирую и выложу на форуме!
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба в пятницу девушке на сузуке лиана примерно в пол 5 вечера на винокурова... авто было в наклейках я рядом остановился бибикнул....
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Привет из Матиз-клуба

Привет! Я из матиз-клуба (тот который с черточкой!). У меня шевроле спарк, но я зашла сюда для того чтобы передать девушке которая ехала сегодня утро примерно в 8.10 по Новоспасскому мосту к Дербеневской набережной на Сузуки Свифт (вроде такая) цвет кирпично-красный насыщенный, металлик. Номера Н126ВС 150. На заднем лобовом стекле была наклеечка вашего клуба!!!

Если она смотрит в зеркало заднего вида, то может вспомнит маленький черный шевроле спарк ;)

П.С.: хотела ее сфотографировать, но не было под рукой телефона. Если увижу в след. раз обязательно сфотографирую и выложу на форуме!
Я кажеца знаю о ком идет речь;)
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Привет из Матиз-клуба

Привет! Я из матиз-клуба (тот который с черточкой!). У меня шевроле спарк, но я зашла сюда для того чтобы передать девушке ...
;) Это я была!!!!!)))
Спасибо за внимание и привет матиз-клубу! Дарю цветы Все круто!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Народ, хаба-хаба красному Джимке в воскресенье на Новорижском шоссе. Вроде, это была не Бесс, но может и Бесс:D
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба золотистому Джимке неподалеку от конечной автобусной остановки в Олимпийской деревне, и синему Джимке на въезде в Ол.деревню - все около 11 утра сегодня. За рулем моего близняшки была девушка. Наши? Тогда отзывайтесь!;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

вот вы флудильщики.
опять пошло ни о чем)

Народ, хаба-хаба красному Джимке в воскресенье на Новорижском шоссе. Вроде, это была не Бесс, но может и Бесс:D
Могла быть и я... в воскресень по Новорижке возвращалась с асфальтовой сказки днем...:D
а наклеечек было много? А бампера обрезаны??? Если да - то варинатов два) или я или Егор2...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Могла быть и я... в воскресень по Новорижке возвращалась с асфальтовой сказки днем...:D
а наклеечек было много? А бампера обрезаны??? Если да - то варинатов два) или я или Егор2...
значит ХАБА;)
 

Josika

Проходил мимо
2 Июнь 2008
2
0
0
39
Москва, Таганский район
Езжу на ...
Chevrolet Spark LS, АТ, 2007 г.в.
Ответ: Привет из Матиз-клуба

Кстати как опознование... у меня оранжевый салон и розовый руль (точнее оплетка)... Так что бибикайте... но не сильно... а то могу проигнорить ;)
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сегодня Гранд Витарам Нью в Чехове;) Больше сузук не попалось(((
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хаба-Хаба

Вчера убили красненького Свифта с номером 959 на Волгоградке напротив Афтофрамоса его грузили на эвакуатор в начале седьмого вечера, наш ли ты друг?:(
Так же вчера убили серебристого свифта на каспийской в 9:30. Убила волга
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Хаба-Хаба

утром в 7 30 Хаба Зеленому вагончику р с надписью - "продается" -) на сущевке в сторону ленинградке. очень резво ехал

Хаба Вагончику на ленинградке около беларусской в центр. тонирован наглухо. -)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

"Хаба" НСГВ номер 857 (могу ошибиться в порядке цифр, т.к. моя был в гневе) то ли 4 то ли 5 июня около 18.00 на Угрешской. Кому плохо видно (сорри за какчество-телепон) : он по обочине "свистит"....торопица....
 

Вложения

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Вчера убили красненького Свифта с номером 959 на Волгоградке напротив Афтофрамоса его грузили на эвакуатор в начале седьмого вечера, наш ли ты друг?:(
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Мурк, а какого цвета была гравитара и какой номер? может я его знаю;)
Макс, номеров не помню, только цвета - синяя и красная...Ангелочек
Мура, ты чудо, в Чехове одна СГВН синяя, моего другана, эх жалко у него с инетом беда(((
Кста, надо бы Zerg'а с ним свести он ведь тоже из Чехова))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Хаба-Хаба

Люди )) обращайте внимание ещё и на номерные рамки )))

Я теперь с клубными рамками с синего форума а наклейки с этого уже давно и с ником)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба двум серым витарам нью в Барвихе! ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба вчера Krause у зоопарка в 18-15. В упор с пяти метров на меня смотрел, не узнал и уехал в область. Я конечно понимаю, что на мне темные очки были, но не заметить наклейки на Лиане по всему борту...
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
А я бы не узнала:D

Блин, а меня кто-нибудь похабит (в хорошем смысле, пожалуйста:hilarious:) когда-нибудь? Мойва с Эспритом не в счет.
Хаба-хаба, Lady Schumacher!!! УРЯЯЯ!!!!Все круто!Йес-йес-йеЧерез шлан
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба сузукам, которые посещали сегодня "Декатлон"!! Столько нас (сузук) там было-о-о...!!! Наши хоть? :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба чёрной гранд витаре нью с наклейкой в Тихвинском переулке;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба Бабасилу седня в 13-00 на выезде из осташковского Ашана.
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба черной Витаре с клубной наклейкой г/н №355 сегодня около 17-00 в районе Кузьминок и белому WAGON номер если не ошибаюсь 439 вечером в Жуковском на стоянке перед фитнес-клубом Ренессанс ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек