Вибрация от 70 км ! Подскажите

Игорь Толкодубов

Проходил мимо
22 Январь 2022
2
0
1
29
Беларусь
Езжу на ...
Suzuki liana 4wd
Подскажите пожалуйста ! Проблема при разгоне от 70 км начинается вибрация и шум при нажатой падали и при отпущенной .
вискамуфта сделана ,кардан отбалансирован, колёса отбалансированы,развал Сделал сегодня и увидел что есть небольшое рваное место на данной подушке может ли быть такой эффект ? Или искать в другом месте , фото прикрепляю
 

Вложения



Владимир Ященко

Проходил мимо
10 Август 2022
4
0
1
40
Россия, Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003 4WD
Автор решил проблему? Купил Лиану жене, 4ВД, 1,6 похожая проблема, на скорости ровно 60-65 идет вибрация, загнал в сервис, на подъемнике смотрели, снимали кардан, переставляли колеса, вибрация не проходит, в итоге сервис мне приговорил менять все привода передние и правый и левый, сказали понять из-за какого привода вибрация можно только после замены, сейчас в поиске, внешние гранаты нашел в продаже, а вот внутреннюю правую не могу найти, пишут только в сборе с приводом. Пока на этом и закончил, жена ездит, она особо не чувствует вибрацию, так что забил пока на проблему.
 

SAV357

Проходил мимо
20 Июль 2023
2
0
1
51
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD
Такая же хрень. Четыре года ездил и месяц как с гулом ежу. Гул начинается после ~55 км/ч. Снимал кардан заднего привода и нет изменений, гул остался. Никто толком не знает. Явно не подшипники колёс. Коробка или расдатка передняя. Буду снимать расдатку.