Говорим только о СЕКСЕ!

AndreyN

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
54
3
0
SPb
А Вы попробуйте при переводите рычаг в нужное положение когда он упрется продолжать нажимать на него рукой и чуть-чуть отпустить сцепление. Таким способом передача включается в 100% случаев :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




GRI

Бывает здесь
19 Октябрь 2007
66
3
0
Москва

otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Народ!
Сегодня вернулся с тест-драйва Секса и СГВН...

Ну что скаать. В последнее время очень долго думал что из этих мегаавто выбрать. Судя по всему останавлюсь на Сексе.
Что не понравилось в СГВН - для своих 36 000 ОЧЕНЬ шумный автомобиль. Абсолютно не комфортно сидеть на втором ряду. За собой (183 см - 100 кг) я сам не сяду - грустно. Это оттеняется тем, что я сейчас езжу на Вагоне Р+. Дык машина на 20 000 дороже и на 90 см длиннее должна быть значительно лучше!!!
Что понравилоьс в Сексе - сел как в родную. Да, чуть пониже (см на 5...7) сидение водителя при максимальном подъеме. Плохо (при больной спине), но не так как на других машинах. Мелкая, юркая, управляемая. Передачи втыкаются - шик. На счет маузера я бы не сказал, так как там всё-таки ощутимее срабатывание затвора, но реально лучше, чем на Вагоне и очень чётко.
Так что я выбрал себе авто и это будет Секс 4х4.
Уже позвонил по салонам - сказали, что нет никаких очередей на такую машину и можно за месяц до предполагаемой покупки заходить в салон и делать предоплату. Может кто-нить сказать - гон или нет?

ЗЫ - кому-нить в апреле в хорошие руки не надо Вагон Р+ 2004-го года в комплектации Спешиал? По России ходит 2 года.
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
otecfedor написал(а):
Народ!
Уже позвонил по салонам - сказали, что нет никаких очередей на такую машину и можно за месяц до предполагаемой покупки заходить в салон и делать предоплату. Может кто-нить сказать - гон или нет?
В СИМе на Варшавке очередей нет, но и машин тоже :D , должна быть поставка в первой половине декабря (похоже что она по всем официалам в одно время). Но при этом не знают, что придет и сколько это будет стоить, поэтому заявку оставить не получилось Ох ёёё, не . Как вариант оставлять свой телефон и ждать звонка, хотя лучше конечно самому руку на пульсе держать ;)
В Автокее поставка аналогично, но при этом есть инфа по приходу, цвет, цена (604 с копейками). Потому не думая сразу заплатил за резервацию машины. Вроде как на тот момент были свободные позиции..Хотя судя по некоторым постам на этом форуме, они как горячие пирожки разлетаются ;)
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
У некоторых дилеров очередная партия будет в конце недели. Главное - звоните, а лучше приезжайте. Машин сейчас везется не так уж мало, и реально купить и без очереди. Дерзайте!
 




redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Говорим только о СЕКСЕ!

Вот и появились более качественные фотки последней новинки - пляжного "Секса"/QUOTE]

Ничо так, но вот сидушки.... :hilarious:. Хоть и пляжный вариант, но всё же....
 



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Говорим только о СЕКСЕ!

:thumbsup: Эрик. Что-то подобное было на открытие охоты в Ряз. губ. 11 -12 апреля:hilarious:Так как охота была смазана определёнными обстоятельствами (писал в ветке 3 дня с генсеком), интерес среди охотников вызвала наша машинка. Не хочу вдаваться в подробности, но секс показал кдласс (правда и резина была подходящая), а WW Tuareg АТ не смог пролезть в определённых местах (хотя водила был далеко не мальчик):D
 

MaxZ

Редкий гость
17 Сентябрь 2007
7
0
0
Пермь
Ответ: Говорим только о СЕКСЕ!

Ролик может и прикольный, но возникло два одинаковых вопроса:
1. Почему в режиме i-auto при буксировке бревна не наблюдается даже попыток подключить задний привод?
2. Та же ситуация на подъеме - без блокировки муфты результат нулевой..

Хотелось бы понять, почему так.. На японских роликах при проскальзывании сразу идет подключение.
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
sx4 4wd:Некоторые соображдения и ощущения

В течение 2,5 лет был и являюсь счастливым обладателем SX4 4wd. Разочарований не возникло, какие-то оценки в форуме выкладывал. Обслуживание недешевое- факт, но по грядущем окончании срока гарантии это, думаю, будет менее критично. В июне на машину упало дерево и покарябало капитально со всех сторон, так что до ноября минимум авто в ремонте, сам пересел на Mitsubishi Outlander Xl. "Крыша едет не спеша", а ездить на метро часто не хочется, да и потребности развиваются.Витара была реальной альтернативой, но решил попробовать и нечто новое из достойных японцев.

Разумеется сравнивать трехлитровый Аут с 1,6 Сексом по динамике и ходовым дело неблагодарное и даже тупое. Поэтому сравню только сравнимое. Так вот, в Сексе при цене примерно в 2 раза ниже явное ощущение сбалансированности всех и вся показателей, продуманная эргономика и действительно замечательная управляемость. В замечательном Ауте бывает конфликт супер-пупер премиум-претензий, например по звуку, и вдруг дешевого пластика и карябающих стекло оконных прокладок-резинок...

Информативность дисплея весьма продуманная, на Мицу устанешь кнопки переключать, а Сексе все нужное видно одновременно.Компактность, звук, подушки,.... Некая самодостаточность.

Получив невыразимое удовольствие от обеих машин, уже готов к барству и надеюсь оставить Секса для поездок по городу - компактный, верткий, шустрый, милейшая городская машинка... с некими 4wd-бонусами, как-никак, а Мицу более использовать для - увы-частых- подмосковных поездок и менее частых общероссийских. Все-таки 600-800км за 8-10 часов почти без перерывов на Сексе дались бы с много большим трудом. Да и на 185-195 кмx,хоть это и не ежедневная моя скорость )))), Аут держится, тьфу-тьфу, как на 120. И это в регионах...

При сравнении чувствуется явное жлобство Сузуки (или непонимание рынка??), не решившейся-таки выпустиить на российский рынок 2 литра и автомат с полным приводом. Или хотя бы или-или. 1,6 4wd с автоматом сделал бы рынок за уши, не потеснив при этом достойной NSGV.

Такое вот мнение.


P.S. И еще одно важное слово, свойственное, похоже, всем Сузукам - ЖИВУЧЕСТЬ. В мой стоящий зад влетели на 100-120кмч, деревл упало, прочие "радости" - и спокойно своим ходом хоть 120, хоть 140 кмч.. Целлофан на разбитом заднем окне шумит, факт, и иногда превращается в транспарант или парашют, но на ходовых и настроении это не отражается )))) Удачи всем нам, сузуководам
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ScorpionSX

Продвинутый новичок
28 Ноябрь 2009
28
1
0
Россия
Езжу на ...
SX4 1.6 AT 2WD 2008 JAPAN
Ответ: Говорим только о СЕКСЕ!

Понятно, что 2 литра на SX нам в России не видать как своих ушей.
А вот интересно, вариатор дойдёт до нас?
На американском сайте автомата уже не предлагают.
Ссылка: http://suzukiauto.com/sx4_crossover/gallery/?r=left

Зато есть:
2 литра (уже 150 лошадок)
Вариатор с ручным управлением
Ручная коробка с 6-ю скоростями
и много чего другого (которое, впрочем было и раньше).

Везёт же людям!(с)
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Обзор Suzuki SX4 - ищем внедорожные свойства у названного кроссовера...

Хорошая статья, честная. А вот отзывы меня удивили - судя по всему, большинство не в курсе, что кризис уже прошел - по крайней мере, в ценах на авто.:D