Не работает свет в салоне при открытии дверей

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Всем привет! Люди подскажите с проблемой. При открытии любой двери не загорается свет в салоне, так если в положении ON то все светит. Машину только купил, толком не разобрался что и как. Гугл не помог:(
Машина XL7 2001 года USA
 
Последнее редактирование:

VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
523
69
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
На светильнике постоянный плюс и минус подмыкает иди в положении он или с кнопок дверей. Разбирайтесь почему он не доходит.может его забрали в месте их общего подключения под сигналку...вскрытие покажет.
 

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
На светильнике постоянный плюс и минус подмыкает иди в положении он или с кнопок дверей. Разбирайтесь почему он не доходит.может его забрали в месте их общего подключения под сигналку...вскрытие покажет.
А есть ли какой-то блок комфорта, на машине 2001 года, или там все просто без него работает?
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,741
214
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,589
609
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Я вот уже плохо помню, но были какие-то советы по отключению автосвета путем манипуляций с блоком DRL. Я попробовал, и стало как у ТС. Вернул все назад.
Местонахождение сего блока можно тут посмотреть фото dimsert (светлая ему память!)
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Я вот уже плохо помню, но были какие-то советы по отключению автосвета путем манипуляций с блоком DRL. Я попробовал, и стало как у ТС. Вернул все назад.
Местонахождение сего блока можно тут посмотреть фото dimsert (светлая ему память!)
Ааа, да меня как бы не автосвет беспокоит) а не горящий свет в салоне при открытых дверях
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,589
609
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Ааа, да меня как бы не автосвет беспокоит) а не горящий свет в салоне при открытых дверях
Ну да, и я об этом. Когда убрал автосвет какими-то манипуляциями с той коробочкой DRL - перестал включаться свет в салоне. Это меня беспокоило, так что вернул все назад.
 

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ну да, и я об этом. Когда убрал автосвет какими-то манипуляциями с той коробочкой DRL - перестал включаться свет в салоне. Это меня беспокоило, так что вернул все назад.
Понял. Ну автосвет у меня включен.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SGV2001/н27

Бывает здесь
13 Март 2021
65
3
8
Езжу на ...
GRAND VITARA 2.7 Америка 2001
Ну да, и я об этом. Когда убрал автосвет какими-то манипуляциями с той коробочкой DRL - перестал включаться свет в салоне. Это меня беспокоило, так что вернул все назад.
я у себя на америкосе поставил перемычку всесто блока автосвета, чтобы вернуть лампу ручника(вроде она не горела но там на аварийном датчике давления масла было построено) , и отключил датчик освещенности под стеклом и свет работал и автосвет отключился....стало все просто как в жигулях))
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,589
609
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
я у себя на америкосе поставил перемычку всесто блока автосвета
Во-во, что-такое с перемычкой я и делал, уже больше пятнадцати лет прошло. Тогда на "синем" форуме много про это было. Но мой америкос вместе с DRL и салонный свет от открытия дверей отрубил.
 

Roman_V93

Редкий гость
26 Май 2024
6
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Во-во, что-такое с перемычкой я и делал, уже больше пятнадцати лет прошло. Тогда на "синем" форуме много про это было. Но мой америкос вместе с DRL и салонный свет от открытия дверей отрубил.
Так и где мне тогда искать причину, что ещё за DRL? С чего начать? Кстати, сигналка видит что двери открыты.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!