Гранд витара - лидер по угонам!

Wolf_O_N

Редкий гость
19 Март 2007
8
0
0
43
Москва
denis6091 написал(а):
что-то как-то не впечатлило
такое ощущение, что сервис умер
последний угон - март 2006
после - НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ

имхо - нереально
Сервис не умер,почитайте здесь же,сколько угнано рав4 за две недели!
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Gugo написал(а):
Без ножа зарезал!!!:hilarious: :hilarious: :hilarious:
А что это тебя через полгода пробило?!))))))
Cтолько воды утекло.. Я олбанский почти забросил...:(
Но курс не меняю - правда не катир, а презик с мотором, зато снегахот на прицепе притаранил - уж неделю, как !ОЙ Блиииин , вот насчет Нивы - пока не дозрел...)))
 
G

Gugo

Guest
Мишлен написал(а):
А что это тебя через полгода пробило?!))))))
Cтолько воды утекло.. Я олбанский почти забросил...:(
Но курс не меняю - правда не катир, а презик с мотором, зато снегахот на прицепе притаранил - уж неделю, как !ОЙ Блиииин , вот насчет Нивы - пока не дозрел...)))
Да я только сегодня все это прочел.Поздравляю с катиром-презиком и снигахотом.Надеюсь,Сузу со двора не прогоните нах,:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Gugo написал(а):
Да я только сегодня все это прочел.Поздравляю с катиром-презиком и снигахотом.Надеюсь,Сузу со двора не прогоните нах,:D
Благодарю.
Такую красавицу - как можно!))
п.с. зачем - на "вы"? ))
 


Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Alexrth написал(а):
В последнем номере журнала Женщина за рулем на странице 118
АФИГИТЕЛЬНО авторитетное издание:hilarious:
прям Autobild какой-то, или, на худой конец, За Рулём :hilarious:
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
тема устарела в последние 3 месяца хотя бы в Москве



а сучетом увеличения количества новых СРВ и ХЛ надеюсь уйдет в прошлое окончательно. т-т-т
 




anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
partisan написал(а):
А есть ли в этом смысл? Боюсь, при таком подсчете, самые угоняемые авто у нас будут бентли. ;))
Зато будет известна вероятность угона, а ни к чему не привязанное количество угнанных машин.
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
bos44 написал(а):
Соглашусь с Ильичем. Сама первый раз попала не по своей вине в ДТП и именно с НСГВ (я уже писала про Рендж Ровер, въехавший в зад). Машину страховала в СИМовском салоне у предтавителя Ингосстраха. Да, подождать пришлось больше месяца, но машина была без серьезных повреждений и на ходу. Зато уж поменяли все, что можно - и заднюю дверь, и оба бампера и по мелочам. Всего больше, чем на 93000 руб. и без возражений и отговорок. КАСКО мне обошлось в 2300 руб. так что я нисколько не жалею, что машину застраховала.
Ох ёёё, не


Если рубли по КАСКЕ не зеленые, расскажите как Вам это удалось.
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Шура написал(а):
Если рубли по КАСКЕ не зеленые, расскажите как Вам это удалось.
В смысле? Страховку оплачивала прямо в салоне в декабре прошлого года рублями по курсу. После ДТП приехала в салон, туда же приехали оценщики ущерба, все записали, потом по результатам ремонта (детали, плюс расходные материалы, плюс покраска, плюс работа) Ингосстрах с салоном расчитался. Я лишь периодически своему куратору в Ингосс звонила, чтобы какие-то моменты уточнить. Обидчик мой тоже был в Ингосстрахе застрахован, так что никаких проблем не возникало.
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
Для меня в страховке есть следующие преимущества:
(1) Спокойствие за машину как на дороге, так и на стоянке (и это самое главное)
(2) Беспроблемность выплат ( у меня ИНГО Украина, Ингострах по русски :D )

Страховка в год стоит около 2000 уе. (за два 4000) уже получил 5000 + около 1300 ущерб третьему лицу
1) На стоянке незвестная личность помяла заднее левое крыло около (2400)
2) Сам въехал в мерсик (покраска бампера, замена фары и еще по мелочи) (1400)
3) Во дворе мальчишки уронили мячик на бампер небольшая вмятина (замена бампера :hilarious: ) (1200)

При желании выплаты пожно получить дьгами и ремонтироваться где душа пожелает.
Официальный дилер и дороже и по времени больше получается. (но когда все деньги пришли им на счет сами позвонили и пригласили освоить денюшку в ближайшее время) :thumbsup:

И это тьху-тьху-тьху не было серьезных вовреждений.
С моими повреждениями ездить можно, на беглый взгляд они даже не заметны, без страховки может быть и жаба задавила бы все их устранять. Баксы-бакс