Общество Сузуковрачей

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Господа! Если до пояса раздевать не будут, то я тоже запишусь на платный прием. Уточните расценки.
У мну редкая форма хепибездофобии...
Раздевать..... Ну не знаю. Не пугайтесь. Доктор - не мужчина, Доктор - штатная единица!
 


генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Господа! Если до пояса раздевать не будут, то я тоже запишусь на платный прием. Уточните расценки.
У мну редкая форма хепибездофобии...
Опишите симптомы подробнее. Да, покажите вашенский полис.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Полиса нет, а дэньги есть. )
Симптомы следующие: с каждым годом ДР все больше отдаляет меня от детства, боюсь уйти совсем далеко вплоть до старческого маразма. Что посоветуете, доктор.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Полиса нет, а дэньги есть. )
Симптомы следующие: с каждым годом ДР все больше отдаляет меня от детства, боюсь уйти совсем далеко вплоть до старческого маразма. Что посоветуете, доктор.
Погулять, по пойменным лесам реки Воронеж, и подурачиться вволю. :D Желательно, с любимым человеком!!!
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

ПАСИБА, доктор! Скока с меня? )) Если меня будут после этого "03" вязать, я на вас сошлюсь. ))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Доктор, я бесплатно, но если чё, можем взаимозачет устроить. ))
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Общество Сузуковрачей

Я из бывших. )
Кстати, в родне много медработников. ;)
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Я из бывших. )
Кстати, в родне много медработников. ;)
У меня тож есть.
Бабушка - доктор мед. наук. Была директором института иммунологии. ишо во времена СССР.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

Симптомы следующие: с каждым годом ДР все больше отдаляет меня от детства, боюсь уйти совсем далеко вплоть до старческого маразма. Что посоветуете, доктор.
Вам просто немного не повезло.Нужно было родиться 29 февраля.И праздновать хэпибездник раз в 4 года.Во лафа.
Я хотя и не лепила,но знаю очень крутой способ избежать приближающегося старческого моразма.Нужно всего лишь умереть молодым и красивым.Док,подтверди))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером



генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Вам просто немного не повезло.Нужно было родиться 29 февраля.И праздновать хэпибездник раз в 4 года.Во лафа.
Я хотя и не лепила,но знаю очень крутой способ избежать приближающегося старческого моразма.Нужно всего лишь умереть молодым и красивым.Док,подтверди))))
Не, красивым(особенно женщинам) надо жить! Сдохнуть усегда успеем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

Не, красивым(особенно женщинам) надо жить!
Подмазался штоль.Женская половина,нука жмем спасибки дохтуру.Умеют же лепилы обнадежить))))
Сдохнуть усегда успеем.
Я всегда знал что ты настоящий друг .Умеешь поддержать))))Пошел разгонять тучи и мариновать шашлычек с цианистым калием.)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Подмазался штоль.Женская половина,нука жмем спасибки дохтуру.Умеют же лепилы обнадежить))))
Я всегда знал что ты настоящий друг .Умеешь поддержать))))Пошел разгонять тучи и мариновать шашлычек с цианистым калием.)))
Точно, подмазался!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

ща тебя спасибками закидают благодарные пациентки))))
 





katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

Я всегда знал что ты настоящий друг .Умеешь поддержать))))Пошел разгонять тучи и мариновать шашлычек с цианистым калием.)))
Виктор! Вот он где шляется! Его в лаборатории ждут с цианистым калием, а он тут шашлык маринует! И шапочку беленькую свою набекрень напялил и с медсестрами опять кокетничает! Вот охальник! Доберусь я до тебя, лишу квартальной и в отпуск в ноябре отправлю! А ну марш в лабораторию, да дорогостоящие материалы по дороге не растеряй!
(с возмущением вздернув носик, и возвращаясь в кабинет): Виктор! Значит, не забудь, Сольке - клизму с настоем коры дуба, 8 литров! Отправь девочек - пусть они поставят, а сам - неси материалы в лаборантскую!
Так-с, кто там у нас следующий на прием????? Проходим, проходим, не задерживаем очередь!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Общество Сузуковрачей

....да Вы чего...изверги...куда 8 литров...душа весит 4 грамма...ее прополоскать в таком маринаде, тфу, настое 2000 раз можно....это тогда моя душенка кристально чистая будет...я в ангела приврасчуся...не надо мене такого счастья)))))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Общество Сузуковрачей

Ладно, клизму отменим, но вместо неё магнезии 10 кубиков.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

(с возмущением вздернув носик, и возвращаясь в кабинет): Виктор! Значит, не забудь, Сольке - клизму с настоем коры дуба, 8 литров!
Сколько? сколько? 10 литров?Да не вопрос(усердно вытирая кровь с рук о чер...тьфу,белый халат)
http://www.lastfm.ru/music/Коррозия+Металла/+videos/+1-0yzSB_zRN20
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Общество Сузуковрачей

Все, решено,увольняюсь.Работа тяжелая,начальство строгое,пациенты буйные,еще и в отпуск летом не пущают.Пойду я лучше кладбищенским сторожем работать.И график подходящий и клиенты спокойные.Спи не хочу,тишина, спокойствие,еще и деньги платят.Накрайняк с обитателями можно в картишки срубиться, если скучно станет.http://www.lastfm.ru/music/Obituary/+videos/+1-PheZp-qamDc
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Общество Сузуковрачей

Все, решено,увольняюсь.Работа тяжелая,начальство строгое,пациенты буйные,еще и в отпуск летом не пущают.Пойду я лучше кладбищенским сторожем работать.И график подходящий и клиенты спокойные.Спи не хочу,тишина, спокойствие,еще и деньги платят.Накрайняк с обитателями можно в картишки срубиться, если скучно станет.http://www.lastfm.ru/music/Obituary/+videos/+1-PheZp-qamDc
я тебе сейчас уволюсь! ты почему опять не в лаборантской? совесть есть?
а кто вчера медицинский спирт выдавал девочкам из медсестринской под видом "мохито"????
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Общество Сузуковрачей

Я вот, какда смотрю на Сольку, сразу очучаю необходимость, отправить его в барокамеру, года на 3. И усем будет спокойно.