Три дня с Ramzes

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

Хотелось бы узнать три вещи которые ты возьмешь с собой на необитаемый остров?
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

согласна. а какие причины для тебя могут послужитьт к распаду дружбы, и какие причинв - к возникновению дружбьы?
К распаду дружбы - предательство, а к возникновению... не знаю, я дружен со многими, очень отличающимися друг от друга людьми.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

К распаду дружбы - предательство, а к возникновению... не знаю, я дружен со многими, очень отличающимися друг от друга людьми.
Миш, как интересно! Вот кстати: у каждого свое понятие предательства. Что означает это страшное слово для тебя?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Три дня с Ramzes

Да когда как. Организовать-то несложно, сложно бывает жарить третью порцию мяса, когда безлошадные наливают по третьей...:hilarious:

..........
.
Замучили мы так сказать нашего Рамзеса, предлагаю в следующий раз дать ему отдохнуть, так сказать обеспечить его забирание из дома, транспортирование к месту пикника и возврат обратно в родные пенаты, а то он столько сил отдает организации пикника, что даже заимел проблемы на работе. Дадим Рамзесу отдых? Пусть человек в кои то веки посидит потягивая коньячек и закусывая шашлычком, впервые посидит на месте;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Ramzes

Это относилось к любимой...

А ко всем остальным:
Дружба - чувство ничуть не менее эмоциональное, чем любовь. Многие принципы могут быть применимы и там, и там. Иногда друзья бывают даже важнее, чем любимая, и иногда бывает так, что отношение к ним гораздо более трепетное, чем к ней. А еще иногда бывает, что жизнь сталкивает твоих друзей и твоего любимого человека на разных сторонах. И тогда все зависит только от тебя. Сможешь "подсогнуться" с обеих сторон - разрулишь все.
Да, к чему это я? Да к тому, что гибкость, Рам - это вовсе не признак беспринципности. Ситуации в жизни бывают совершенно разные.
Пардон, что малость поучила...
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Замучили мы так сказать нашего Рамзеса, предлагаю в следующий раз дать ему отдохнуть, так сказать обеспечить его забирание из дома, транспортирование к месту пикника и возврат обратно в родные пенаты, а то он столько сил отдает организации пикника, что даже заимел проблемы на работе. Дадим Рамзесу отдых? Пусть человек в кои то веки посидит потягивая коньячек и закусывая шашлычком, впервые посидит на месте;)
Спасибо за заботу, но как минимум шашлык и рыбку жарить придется самому, а скорей всего и закупаться, иначе шашлык может не получится, а аханье/оханье "то не взяли, это забыли" с хорошим отдыхом несовместимо. Как и любые другие накладки.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Три дня с Ramzes

Спасибо за заботу, но как минимум шашлык и рыбку жарить придется самому, а скорей всего и закупаться, иначе шашлык может не получится, а аханье/оханье "то не взяли, это забыли" с хорошим отдыхом несовместимо. Как и любые другие накладки.
Браво, это человек родился ЭЛЕКТРОВЕНИКОМ!!!!:thumbsup:
Теперь известно, кого нужно брать на необитаемый остров и ты не пропадешь, лишь в том случае, если среди них будут - Рамзес и Генсек;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Генсек - не вещь, а человек.
А вопрос стоял о ВЕЩАХ
так что не убегай от ответа:whistling:
все-таки попробую сбежать (во всех смыслах): вертолет, полные баки и карту.:D

А если Антон меня подучит, то и с одним ножом можно выдержать некоторое время. Спички, средство связи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Три дня с Ramzes

все-таки попробую сбежать (во всех смыслах): вертолет, полные баки и карту.:D

А если Антон меня подучит, то и с одним ножом можно выдержать некоторое время. Спички, средство связи.
РАМ, мы усем покажем ху из ху.
Извените, где генсек, там ФЛУД!
 



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

все-таки попробую сбежать (во всех смыслах): вертолет, полные баки и карту.:D

А если Антон меня подучит, то и с одним ножом можно выдержать некоторое время. Спички, средство связи.
спасибо.
а если спички кончатся а у средства связи сядет батарея?
нож-понятно, согласна.

изчини что достаю этим вопросом-просто правда интересно
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Ramzes

спасибо.
а если спички кончатся а у средства связи сядет батарея?
нож-понятно, согласна.

изчини что достаю этим вопросом-просто правда интересно
Они найдут камни и высекут огонь из искры!!!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Дружба - чувство ничуть не менее эмоциональное, чем любовь. Многие принципы могут быть применимы и там, и там. Иногда друзья бывают даже важнее, чем любимая, и иногда бывает так, что отношение к ним гораздо более трепетное, чем к ней. А еще иногда бывает, что жизнь сталкивает твоих друзей и твоего любимого человека на разных сторонах. И тогда все зависит только от тебя. Сможешь "подсогнуться" с обеих сторон - разрулишь все.
Да, к чему это я? Да к тому, что гибкость, Рам - это вовсе не признак беспринципности. Ситуации в жизни бывают совершенно разные.
Пардон, что малость поучила...
В четверг обсудим, а то слишком много букв надо напечатать - клава задымится.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Три дня с Ramzes

В четверг обсудим, а то слишком много букв надо напечатать - клава задымится.
Рада, что эта тема вызвала у тебя желание подискутировать. Но в этот чт меня не будет! Значит 8-го. Не забудь тему только!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

спасибо.
а если спички кончатся а у средства связи сядет батарея?
нож-понятно, согласна.
изчини что достаю этим вопросом-просто правда интересно

Огонь можно поддерживать, а средства связи бывают разные. Кусок зеркала например.
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes


Огонь можно поддерживать, а средства связи бывают разные. Кусок зеркала например.
Молчу)
Про зеркало как про средство связи не подумала.. Но вещь на необитаемом острове безусловно нужная!:D (во всяком случае для девушки))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

Миш, как интересно! Вот кстати: у каждого свое понятие предательства. Что означает это страшное слово для тебя?
Умышленное действие или бездействие близкого человека (которому доверяешь и на которого с полным правом расчитываешь) наносящее мне материальный и/или моральный ущерб.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

Умышленное действие или бездействие близкого человека (которому доверяешь и на которого с полным правом расчитываешь) наносящее мне материальный и/или моральный ущерб.
умышленное действие или бездействие.. а чем определяется умышленность?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Ответ: Три дня с Ramzes

Спасибо за заботу, но как минимум шашлык и рыбку жарить придется самому, а скорей всего и закупаться, иначе шашлык может не получится, а аханье/оханье "то не взяли, это забыли" с хорошим отдыхом несовместимо. Как и любые другие накладки.
RAMZES! Очень захотелось попробовать твоего фирменного шашлыка! Если представится возможность побывать на твоем пикнике, на предмет транспортировки туда-обратно можешь не задумываться ;)
Мои вопросы: если бы ты был не айтишником, то кем? есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь? если да, то какое!
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ... to Ramzes

Не помню где прочитала, но зацепило:

"Что такое жизнь? Это дорога. А встречи с новыми людьми - это перекрестки...
Иногда мы с уважением уступаем дорогу...
Иногда с пренебрежением проносимся мимо...
Но наступает момент, когда мы способны свернуть с намеченного пути...
... ради того чтобы пройти оставшийся путь совместно с дорогим для нас человеком"

Миш, а вот ты такой принципиальный:
До тех пор пока окружающие люди не пытаются лезть в мою жизнь и жизнь дорогих мне людей, мне пофигу совпадают их приоритеты с моими или нет. Но если уж надумали лезть - то в мой монастырь только с моим уставом.
Ты готов свернуть с намеченного пути ради другого человека?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

RAMZES! Очень захотелось попробовать твоего фирменного шашлыка! Если представится возможность побывать на твоем пикнике, на предмет транспортировки туда-обратно можешь не задумываться ;)
Мои вопросы: если бы ты был не айтишником, то кем? есть ли такое место, куда тебе хочется возвращаться вновь и вновь? если да, то какое!
Всегда пожалста. Сейчас пойду создам тему про пейнтбол в субботу, там тоже предполагается шашлык моего приготовления.
Я не IT-шник, а сотрудник IT-компании, менеджер проекта.
Трудно сказать, кем хотелось бы быть... я еще достаточно молод и могу многое в своей жизни изменить.
Таганка - я там вырос.


Добавлено через 5 минут
Миш, а вот ты такой принципиальный:


Ты готов свернуть с намеченного пути ради другого человека?
Моя цитата про монастырь и уставы здесь не совсем к месту - она для посторонних.
Касательно близких отношений я определенного ответа дать не могу, это слишком эмоционально, индивидуально и будет решаться по ситуации...
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

Миша, пожалуйста, выбери те вопросы, которые были тебе приятны, и которые были негативны?
Спасибо!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Три дня с Ramzes

В разной степени понравились все, потому что были достаточно конструктивны. Другое дело, что не все были заданы в благожелатной форме, но как я уже писал при нормальном обмене мнениями тотального согласия всех со всеми быть не может.

Особенно понравился вопрос про мое понимание предательства.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Три дня с Ramzes

В разной степени понравились все, потому что были достаточно конструктивны. Другое дело, что не все были заданы в благожелатной форме, но как я уже писал при нормальном обмене мнениями тотального согласия всех со всеми быть не может.
Миша, огромное тебе спасибо! Твоя ветка была одной из самых оживленных!
Хотелось бы услышать какие-то пожелания в адрес нашего форума и форумчан!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.