Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Гайцы только для того чтобы КАСКО пошла в ход, А чтобы наказать Ментосы.
Пипец у нас страна... ГИБДД - это вапще-то подразделение МИЛИЦИИ Не-не-не
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

НАШЕЛ ЭТУ МАШИНУ!!!!!:whistling: ВОДИТЕЛЬ ДЕВУШКА. НО ОНА ХОРОШЕНЬКО УБРАЛА УЛИКИ.
ЕСТЬ ЖЕ СХОДСТВО ПО ЦВЕТУ КРАСКИ???
 

Вложения

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

ЕХУУУУУУУ:whistling: НАШЕЛ ДЕВУШКУ!!!!! ОБЩАЛА ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ. ОТМАЗЫВАЛАСЬ КАК МОГЛА, НО СРАЗУ ПРИЗНАЛАСЬБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

ЕХУУУУУУУ:whistling: НАШЕЛ ДЕВУШКУ!!!!! ОБЩАЛА ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ. ОТМАЗЫВАЛАСЬ КАК МОГЛА, НО СРАЗУ ПРИЗНАЛАСЬБраво! Ай
Смотри поосторожнее с полученим возмещения. У тебя же документов никаких нет, подтверждающих ее участие в аварии. Обратится барышня в милицию - долго придется тебе объяснять, что ты не вымогатель.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Давить не буду, мне только изинения нужны были. А с ремонтом я ее за язык не тянулПоказываю
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Обязтельно по расписке (хоть она в суде и неимеет никакого права).
что мол я такая то такая, возмещаю ущерб нанесенный тогда то тогда в такой то такой ситуации, в размере такойто суммы.
И твоя ответная что мол тыто такой то такой - получил и тд... опять такой же оборот.
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

За день до встреч девушки написал заяву в ментовку. Уголовный розыск очень заинтересовалсо ее. Говорят очень помогут :thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Симпотичная девушка-то? :)))
 




Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

НАШЕЛ ЭТУ МАШИНУ!!!!!:whistling: ВОДИТЕЛЬ ДЕВУШКА.
Девушка эта похоже уже того, не первый раз.... Вон там ржавчина на углу крыла....

Добавлено через 2 минуты
Винтт, Багр, конечно очень неприятно что тачки побили, но:
они остались на ходу, а это очнь, очнь облегчает поиск и ожидание запчастей !
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Девушка ничего так. Способ расплаты только деньги! Но всё равно пока красить и делать будут надо будет на своих двоих в пакастную погоду ходить, в метро толкаться и перегар нюхать.:thumbsdown:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Но всё равно пока красить и делать будут надо будет на своих двоих в пакастную погоду ходить, в метро толкаться и перегар нюхать.
А также смотреть на других красивых девушек ;)
Не всё так плохо - везде найдём позитифф :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

На верейской есть один прикольный сервис. Я думаю при желании за выходные все тебе исправят. Если хочешь - дам телефончик мастера.
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Винт сочувствую....((((( Автомобиль свежий еще такой...блин, противно так....
плять какие же сейчас машины мягкие стали, чуть коснулся, всё мандец, под замену...
Сам тут при парковке уперся порогом в угол бордюра... Вышел, блин как банка из под колы помялся....
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Винтт, Багр, конечно очень неприятно что тачки побили, но:
они остались на ходу, а это очнь, очнь облегчает поиск и ожидание запчастей !
Тут ты несомненно прав... я лично дико доволен исходом, что решил перевести удар с таранного на касательный... ну и опять же что на жыпе был...
Будь это наша казявка - повреждения были бы жуткими... правда на мелкой каска есть....
А тут у меня в общем то все поверхностное, да + еще навесное... так что разгребусь с этим думаю без особых проблем.... жаль все же капот подправлять и подкрашивать придется... задело блин всего на 2см :(
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

А меня не заметили. 13 регион, в 7утра, на жигулях, по ул.Свобода, зад у меня всмятку и дно гармошкой. Оценка 250000р. Сейчас жду решение С.К. Рыдаю!
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

На верейской есть один прикольный сервис. Я думаю при желании за выходные все тебе исправят. Если хочешь - дам телефончик мастера.
Она мне говорила про этот сервис, но хочется наказать ее и сделать у официалов. Мне расчитали на 36300. Покраско крыла и двери + работа.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Она мне говорила про этот сервис, но хочется наказать ее и сделать у официалов. Мне расчитали на 36300. Покраско крыла и двери + работа.
Не стоит, ИМХО, даже если она не права, вести себя с ней также.
Она и так пострадает материально.
Другое дело, если ты считаешь, что официалы сделают тебе лучше и ты им доверяешь больше, то согласен.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

+500 Максим!
Зло порождает зло.
Может она случайно... потом испугалась - затерла.... потом опять испугалась...
Ты когда отремонтируешся (пусть и за ее счет), лучше купи шоколадку и подари ей :)
Путь хоть ложка меда будет ей в этой ужасной бочке дегтя...
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

+500 Максим!
Зло порождает зло.
Может она случайно... потом испугалась - затерла.... потом опять испугалась...
Ты когда отремонтируешся (пусть и за ее счет), лучше купи шоколадку и подари ей :)
Путь хоть ложка меда будет ей в этой ужасной бочке дегтя...
Испугалась на 100%. Торопилась очень, как все мы в этой жизни, неадекватно оценила ситуацию. А сервис этот неплохой, хоть и выглядит так себе, но люди очень хорошие работают и машины там чинят нехилые. Я своего там ремонтировал, по рекомендации знакомых, которые в сфере автосервисов работают, поэтому и другим советую. Читал, кстати интервью с владельцем этого сервиса в православном журнале. Позитивный дядечка. Кстати, они не только кузовщиной промышляют. Прошу не считать рекламой, т.к. я к сервису этому никакого отношения не имею, а делюсь опытом.
Нашел название, если можно "Транс-Реал" http://www.trans-real.ru/service/about/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

+500 Максим!
Зло порождает зло.
Может она случайно... потом испугалась - затерла.... потом опять испугалась...
Ты когда отремонтируешся (пусть и за ее счет), лучше купи шоколадку и подари ей :)
Путь хоть ложка меда будет ей в этой ужасной бочке дегтя...
Так и сделаю!!! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Вот вам еще одна ДТП-стори

2 июля этого года мой Свифт, стоявший в правом ряду на аварийке, протаранил некий И. на ВАЗ 2115. Тормозить он, повидимому не собирался, т.к. был уверен что успеет уйти левее, но по каким-то причинам сделать этого ему не удалось, а итогом стало ДТП с двумя машинами, покидавшими место на эвакуаторах. 90% повереждений были на лицо: задний бампер, задние левыя фара, крыло и дверь + подкрылок, лючок бензобака, колесный диск, пять-шесть креплений и зщелок. Колесо осталось круглым, но смотрело явно не в нужную сторону.
Прочитав переписку пришел к выводу, что аварии легче (и дешевле) предупреждать, чем лечить.
поэтому не сочтите за издевательство мой вопрос, он по-честному искренний и серьезный:
1. Была ли возможность встать на аварийку в другом месте, хотя бы чуть дальше и в стороне?
2. Было ли ощущение "неуютности" или тревожности, что встал как-то "не там"?
т.е. можно ли было в данной ситуации не подставиться?
3. Был ли выставлен треугольник (как физическое препятствие на пути другой дурной машине)?
Благодарю!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Прочитав переписку пришел к выводу, что аварии легче (и дешевле) предупреждать, чем лечить.
поэтому не сочтите за издевательство мой вопрос, он по-честному искренний и серьезный:
1. Была ли возможность встать на аварийку в другом месте, хотя бы чуть дальше и в стороне?
2. Было ли ощущение "неуютности" или тревожности, что встал как-то "не там"?
т.е. можно ли было в данной ситуации не подставиться?
3. Был ли выставлен треугольник (как физическое препятствие на пути другой дурной машине)?
Благодарю!
Ну тогда уж и:
4 вопрос. Были ли соблюдены правила дорожного движения, а именно разрешена ли была остановка и стоянка в этом месте?
А то у нас любят встать где попало, включив аварийки - мол я сломался, не я не паркуюсь, я сломался - честно-честно ))) Только вот знак аварийной остановки как-то неохотно при этом ставят (если вообще имеют его в наличии) ;)
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Вобщем признали толтал.
Предложили остатки купить за 161000р, что имхо мало.

Кстати, возможно даже сможем найти контакт нашего покупателя - он занимается тем. что скупает останки, ремонтирует и продает их...
Не подскажешь телефончик?
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Вобщем признали толтал.
Предложили остатки купить за 161000р, что имхо мало.
Главное что б в сумме с основной выплатой, хоть немного но дотягивало до новой покупки
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Поверь, там запас есть... они готовы выплатить лишь 160000+160000 (на машинку нашли покупателя) = 320000 тыр. Чтож сделаешь, такие условия договора. Придётся подавать в суд на виновника дтп и его страховую.
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Ну вот, свершилось!
Мы, наконец, через 2 месяца, забрали нашу машинку из сервиса!!:D:D:D
Расказываю наш случай, думаю, что пригодиться.
Что случилось с Свифтенышем писала выше, поэтому остановлюсь на том, что было после принятия решения страховой.
1) Страховая предложила 2 варианта:
-вернуть нам разобранную поломаную машину и выплатить 89.000
-забрать машину себе и выплатить 234.000
Долго думая, мы выбрали первое!
2) Забрали из Кунцево разобранного Свифтеныша и на вакуаторе отвезли к ОФИГЕННЫМ неофициалам!!!! (кому нужно, телефончик есть;) Настоящим профессионалам! Здесь ОГРОМНОЕ спасибо ТигренкуБраво! АйБраво! АйБраво! Ай Он помог нам забрать малыша в полной комплектации.
3) В сервисе нам расписали стоимость работ -- 56.500 (против 80.000 Кунцевских)
необходимые зап.части
4) Мы САМИ нашли и заказали все необходимые зап.части (в разных магазинах - все адреса и телефоны есть).
Обошлось это в 64.000 (против 260.000 Кунцевских)
5) Дождались ремонта (9 дней)
Результат:
1. Своих вложений - 31.000 (немного потраченных нервов;))
2. Все детали родные
3. Машинка выглядит как новая. Нам в подарок сделали восковую полировку! Суперская вещь!:thumbsup: Рекомендую!
4. Мы на колесах!!!! :)


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто поддерживал, помогал!!!!
вы настоящие друзья!!!!Воздушный
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Ура! Поздравляю!!!
Да здравствуют Сузуководы и Сузководки! А также их знакомые :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Аварии! Свифтиков обижают ... :(

Всем привет.
Хочу поделится вчерашним чудом, тоесть чудом вчера мы остались живы и почти не вредимы.
Те кто ездит на речном, в частности по Фестивальке в районе Ховринского хозяина, знает о каком участке дороги пойдет речь. После перекрестка с Лаквочкой, есть еще пешеходный светофор. ТАк вот подъезжали мы к светофору когда на нем загорелся зеленый. Тормозить не пришлось, проехали, там вроде как получается подъем в горку в сторону кругового движения. Идем первыми в правой полосе (всего 4ре по две в каждом направлении), и тут...
И тут полный привет... Со дворов слева, выезжает скорая и не долго думая принимает в правую сторону, не обращая никакого внимания ни на моргания дальним ни на сигнал клаксона, и проехав метров десять начинает тормозить и поворачивать во дворы направо Ох ёёё, не

Ребяты, я просто охринел... торможение ввелдо к тому что я бы просто вошел бы в эту поганую скорою сзади... Дальше я просто не помню что делал...
В итоге скорую я обруливаю (сзади машины далеко) и тут меня выбрасывает на встречку, причем несет правым боком, слава богу встречные машины только тронулись со светофора на круговом.... (жена разглядела их глаза... китайцев там точно не было)
После чего я вернулся в свою полосу но удержаться уже не смог... на полном ходу врубаемся в сугроб на обочине, через бордюр... и тупо зависаем на брюхе... только левая сторона стоит колесами на земле (снегу)....

Я реально выскочил и очень хотел потолковать с этим *** на скорой....
Как вы думаете что он делал в это время???

Правильный ответ - не знаю. И я не знаю, потому что его НЕ БЫЛО!!!! он свалил, как будто ничего не произошло!!!!!
Этот *** нас чуть не убил, и даже не поинтересовался целы мы или нет... и это человек от котрого зависят жизни населения, водитель СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!!

Самое горькое ребята, что и предъявить некому и нечего, потому что ни один из тех кто навстречу ехал (правда, они могли всего и не видеть), ни одна сволочь из тех кто попутно ехал, и все видел НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!!!! ни помощи не предложил физической, не поинтересовались живы ли мы, ни прогсто свидетельские услуги не предложили....
*** как можно быть такими по***!?!?!?!? Наверняка еще и позлорадствовали... типа вот так тебе лихому и надо....

Кароче крайне обидно что товарищам по дороге срать на твою жизнь, ени какой взаимовыручки и взаимовежливости:(

Но тем не менее мир не без добрых людей.... я еще не успел придти в себя как подкатил мужичок (кажется на Ровере ;) привет нашим товарищам из Ровер клуба, может и человек) И просто помог сдернуть машину с сугроба, потому что снятся самому анрил было....
Вот этому товарищу, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!Браво! Ай

Вот такая хня приключилась вчера вечером.

Добавлено через 3 минуты
немного фоток, повреждения в принципе плевые... но были проблемы... сместа аврии уехали. да и хз чего бы писать пришлось, скорая то скрылась...
кароче оформили как "баба-дура перепутала педали паркуясь во дворе - привет сугроб"


4a10d019ea37.jpg


Добавлено через 42 секунды
щас еще траекторию ДТП изображу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек