До свидания......

jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
Ну вот я и продал в субботу свое автоБаксы-бакс .....за поцарапанное крыло и "отрихтованную" заднюю часть пришлось скинуть....Рыдаю! Дружелюбие и отсутствие "переругиваний" на нашем форуме у меня оставило самое благоприятное впечатление! Благодарю всех участников форума за дельные (и не очень) советы, надеюсь и мои кому-то пригодились;) Может когда-нибудь опять стану обладателем сузуки - опять стану часто появляться, а пока по привычке заглядывать буду....пока заботы о новом авто не возьмут верх! Всем удачи!!!!!!
 


jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
Еще не пересел. Внес аванс и жду решения банка на кредит. Выбор остановил на новом Опель Астра. ВАЗ у меня был, "француз" был, "итальянец" был, "японец" был, а "немца" еще не было....
 


jaxx69

Бывает здесь
6 Февраль 2006
92
0
0
123
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 4WD 1999 g16b 1.6 16v
Ну вот, получил вчера свое новенькое авто. Черная АСТРА, движок 1и6, коробка изитроник.... Ощущения от машины - ничем не передаваемое удовольствие!!!!:thumbsup: Ну и понял я следующее: не надо зацикливаться на одной марке или одной модели, надо пробовать!!!
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Поздравляю =)
Все пересаживаются на новые машины, а мне почему то хочется попробовать мерседсе в 124 кузове... а они все старые =( Отговорите чтоль =)
 




NataLee

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
0
0
44
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 4x4 G16B МКПП 1998г.
Баленоводы стали пересаживаться на Опеля :D я тоже взамен моей разбитой купила Опель Астру 2004г., правда, еще в предыдущем кузове. Но тоже очень довольна, двигатель 1,8 и автомат, очень шустро едет.
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Я тоже подумываю о 124м мерсе но они хоть и старые но стоят немеренно(в хорошем состоянии) или Омега Б.Хочется иногда спокойствия и плавностиа они для этого и созданы.Но $$$ блин.
Кстати чуть больше года назад стал записывать все расходы на машину, если интересно могу выложить.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
А вот вылажи расходы, интересно узнать..кстати надо бы и свои подсчитать с марта =)
А насчет мерса, то согласен, присматривал, цена где то 8000-9000 за на первый взгляд нормальный аппарат, ну и пробеги там по 200 тык и больше.. Но какая машина ..... :(
 

#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Почти культовая тачка.Удруга знакомый 88 года за 4 000 купил, год без проблем летает двигатель 3 литра.Не считая аварии с Вазиком который отправился на свалку.
 

Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
гы, а мне тут подворачивается вариант бэхи 523 в 39 кузове, от знакомого, и хочется - совсем другой уровень, и колется - 97 год, и т.д. и т.п., с другой стороны, все остальное до 20000уе по большому счету от Балены по уровню и комфорту недалеко уйдет, одна радость, год свежий или новая.
 



T

Tamat

Guest
Вот и пришло время прощаться

Вот и пришло время прощаться. Вчера продал свою баленку... Всем огромное спасибо за советы, которые очень пригодились за время моего использования этого авто.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Re: Вот и пришло время прощаться

Ну, не поминай лихом. :D
А что взамен берешь?
 
T

Tamat

Guest
Re: Вот и пришло время прощаться

Взамен беру каризму 2003 года, вариант неплохой предложили)
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Re: Вот и пришло время прощаться

А чего прощаться-то. Будем рады тебе и без твоей крошки... Так что заходи...:thumbsup:
 





T

Tamat

Guest
Re: Вот и пришло время прощаться

Заходить конечно буду)), а продавать жалко, но что по делать, растование с любимой машиной неизбежно, это только вопрос времени
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Re: Вот и пришло время прощаться

Да, каждый раз покупая машину думаю о том, что пройдет время и буду думать как от нее избавиться. Грустные мысли.
Ну ты заходи независимо от того, на чем будешь ездить.
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Изменил Японии

Ну вот и я продал любимый автомобиль семьи. Как только его не называли домочадцы, но только ласково. Верой и правдой служила мне моя БАЛЕШКА, но... настало ее время менять владельца. Причина?: нужен был авто побольше. Приобрел Дожд Караван 2005г.в. Что делал с Балешкой: наверное все помнят мои темы про подвеску. Была поменяна полностью: стойки аммо в сборе, стойки и втулки стабилизатора, опорные подшипники, рычаги в сборе, переднюю балку, датчик давления масла, ремни ГРМ, и др., тормозные диски, колодки, регулировал клапана, менял компрессор кондиционера, сцепление, наружные ШРУСы, датчик кислорода, прокладку приемной трубы глушителя, пробил катализатор. Вот вроде бы и все. Новому хозяину осталось замена сцепления, правый привод в сборе, подтекает термостат в месте прокладки, а также прокладка клапанной крышки, разборка и смазка стартера. Думаю все. В принципе, авто беспроблемное... Просто видимо у меня слух автомузыкальный. Чуть скрипнуло-меняю весь узел. Что радовало-возможность самостоятельного ремонта. Что раздражало: полное отсутствие шумоизоляции, низкие холостые, вибрация на руле, скрипы в салоне и подвеске, долго греется двигатель (хотя когда ездил на юга это большой плюс). Что нравилось: управляемость и динамика (для такого объема).
Американца выбрал исключительно потому что это прямая противоположность Балешке: мягкий, большой, неуклюжий комфортный авто. Правильный ли я сделал выбор между Японцем и американцем-время покажет, да и поновее он будет. А вот форум у нас действительно лучше и полезнее. Люди снисходительнее что- ли, на Дожде-сплошной флуд. Всем удачи и езды без поломок...
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Изменил Японии

Очень жаль терять Комрада :( Но с приобретением поздравляю Браво! Ай Кстати как с запчастями на Додж? ;)
А на счет флуда так это сюда: http://forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=37 а наш форум в этом плане просто уникален - всё по делу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Изменил Японии

Как с запчастями пока не знаю. Предыдущий хозяин поменял все расходники, что и подтвердилось диагностикой. Просто сменю один интернет-магазин на другой. Единственное, буду менять втулки стабилизатора- 504,25р. за пару оригинал. На форум буду обязательно заглядывать, так что если что, пишите. Как говорится, чем смогу... Да, и еще... Хотелось бы поблагодарить всех одноклубников за полезные советы, а модераторов за хорошую организацию сайта. Всем удачи и поездок без поломок. Пусть плохие сервисмены разоряются либо учатся серьезно относится к своей работе... Всего хорошего!
 


Karlik

Местный
16 Август 2006
380
27
0
42
Минск
Езжу на ...
Езду на Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, серебр.металлик, 1997г.
Жду Opel Zafira, Z18XE, МКПП, серебр.металлик, 2001г.
Ответ: Изменил Японии

На форум буду обязательно заглядывать, так что если что, пишите. Как говорится, чем смогу...
Обязательно заглядывайте - жаль терять таких ценных людей.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
... продал я своего Култусёнка сегодняРыдаю! Это была первая моя машина, с которой я прощался с сожалением:thumbsup: Машина, должен я доложить отличная! Вложено было в неё немало (диски, резина, тонировка, сигналка, стойки, музыка....) . Служила верой и правдой небыло ни одного случая, чтобы подвела. Напрягало меня в ней несколько факторов: вибрация на 135-145, рывки на пониженой передаче, слабенький двигатель (хотя для полтарашки весьма достойный), ну и пожалуй просевшая корма... Всё остальное сплошные плюсы:thumbsup: Цена вопроса 160 т.р. - отдал в хорошие руки - машина останется у меня на виду. Если было, что не так простите великодушно. Всегда с радостью отвечу на все вопросы, пишите в личку...
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Да, поскучнеет на Форуме, :(