ХаБа-Хаба Джимниводы

yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ооо! Привет yurydiver! :)
Слушай, такой вопрос - у меня, так же как и у тебя, задний номер за трубой висит (лень перевешивать :).
Так вот, ты давно так ездишь? Далеко ли выезжал по трассе? И главное - была-ли какая реакция от гайцев на так висящий номер?
Езжу с трубой сооовсем недавно. Пока прецендентов не было, но номер перевешивать на запаску буду обязательно ибо мотаюсь на Джимнике по цивилизованным странам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А я то порадовался, думал ты давно гоняешь так и без проблемм. Эх, придётся тоже заняться перевесом.
Слушай, а как в цивилизованные страны с трубами пускают? Если не секрет, это какие страны? :)
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба, Марфе и Жене;)

такой позитифф по дороге на работу с утра)))) Я вас не увидела сразу, т.к. была увлечена поимкой насекомого в салоне))))
Сашка сказал - ведро за нами:D
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба, Марфе и Жене;)

такой позитифф по дороге на работу с утра)))) Я вас не увидела сразу, т.к. была увлечена поимкой насекомого в салоне))))
Сашка сказал - ведро за нами:D
А уж нам то как! :D
Увидя впереди мелькнувший фиолетовый джим, я уже знала, что это ты... Даже еще наклеек не разглядев!

Не, за нами. 2 ведра!:hilarious:
 


N

nordom

Guest
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

а я вот сколько не езжу -- все встречаю безликие стандарты-(. сам-то тоже безликий стандарт покамест, только в субботу прошлую заляпал на новорижской трассе грязючкой-)
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Коллективный региональный привет казанским Джимниводам!
Вчера имел удовольствие побывать в вашем интересном городе.

Вот кто мне повстречался:

На улице К. Маркса - графитовый

c2919d2838b7.jpg


Праворукий Джимник-Сиерра - около метро Кремлевская

236abf4f4953.jpg


И еще два не успел сфотать.
Черный - промчался мимо ЦУМа по направлению к железной дороге (примерно в шестом часу вечера).
Красный - видел его уже из поезда перед самым отправлением (в начале восьмого), проскакал мимо Макдональдса.

;)
Чёрный в это время в этом месте--это Паша (Сайгак)с работы летел:thumbsup:
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А на великолепной дороге между Погостом и Клетино (недалеко от Гуся-Железного) в Рязанской области кто на красном мне повстречался? Не Fronter ли? Номера московские вроде были. Хаба-хаба тебе! ;)
 

Kurohtina

Бывает здесь
6 Сентябрь 2009
85
41
0
москва
Езжу на ...
suzuki jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Замечен красный джим с белым колпаком на запаске сегодня на Кутузовском проспекте в 18.15 :))))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А на великолепной дороге между Погостом и Клетино (недалеко от Гуся-Железного) в Рязанской области кто на красном мне повстречался? Не Fronter ли? Номера московские вроде были. Хаба-хаба тебе!
Не, не я. Я был там в эти выхи, но на Фронтере. А на ней Джимам хабить - хм.. могут не понять.))
На красном сейчас супруга в Воронеже с maro хабится. :D Но всё равно - хаба тебе и тому красненькому. Заочно. И удачи на Егорьевском в рязанской губерне, до конца сентября буду по нему ездить, будь оно неладно. Последний раз выехал в субботу в восемь утра, так 3 часа только до Гжели ехали (( Авось свидимися на трассе. ;)
 




Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Не, не я. Я был там в эти выхи, но на Фронтере. А на ней Джимам хабить - хм.. могут не понять.))
Если не ошибаюсь, ты как-то писал, что джимов в том районе не видел. Первый раз вроде этого же красного я видел где-то на участке между Гусем-Железным и Гиблицами (стоял припаркованный у дома), а второй столкнулся буквально лоб в лоб на вышеназванной дороге. Не могло же их там два быть :wideyed:

А мы совмещали приятное с полезным: грибы + покататься по давно знакомым местам. В итоге в качестве утешения вместо грибов пришлось надрать коробку кукурузы :hilarious:

А с дорогой в районе Гжели в эти выходные ужас что было. Туда нормально, а вот обратно часа полтора наверное там тащились несколько километров.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Если не ошибаюсь, ты как-то писал, что джимов в том районе не видел. Первый раз вроде этого же красного я видел где-то на участке между Гусем-Железным и Гиблицами (стоял припаркованный у дома), а второй столкнулся буквально лоб в лоб на вышеназванной дороге. Не могло же их там два быть.
Ну да, так и есть, не попадал я на Джимов там. Секнкс за наводку - буду смотреть внимательнее по дороге. Гиблицы - на полпути до моих Лубяник, после поворота от Гуся. Если встречу - обязательно тормозну и захаблю, не отвертится ))))
А мы совмещали приятное с полезным: грибы + покататься по давно знакомым местам. В итоге в качестве утешения вместо грибов пришлось надрать коробку кукурузы
Такая-же канитель. Я уже в темке про грибы отпостил, что пропали они там - факт. Если дожди будут - должны пойти. Уже в эти выхи опять туда ехать - посмотрю. И кукурузу в качестве бонуса вместа грибов тоже приватизировал в районе Урядино. Причём в субботу туда ехал - набрали, а вчера обратно ехал, думал ещё наберу - фиг, уже скосили.
А с дорогой в районе Гжели в эти выходные ужас что было. Туда нормально, а вот обратно часа полтора наверное там тащились несколько километров.
Часа полтора - это тебе ещё здорово повезло. Я только до поста на 30-м км. два с половиной тащился. И не объедишь-же никак. Если по Новой Рязанке - то там в Бронницах тоже конкретно постоять придётся.((
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба зеленому Джиму с подмосковными номерами и роминой задней трубой сегодня на Киевухе в сторону области около 19-45;)
 
N

nordom

Guest
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

привет двухцветному джимнику (бордовый с серебристым пластиком) 135 номер, 21-25 в пробке на Королева. мне просигналили, помахали друг другу руками, улыбнулись. Приятно, черт побери!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет Джимниводы;)
Хаба вчера в районе 10 утра в Раменском на ул. Воровского, д.1 темно зеленому Джимнику с номером 087, кто ты? Получается мы вместе занимаемся оформлением своих дач?;) Причем вижу уже не в первый раз;)


Хаба сегодня на садовом в районе 8:20 по напралению от Павелецкой в сторону Смоленки серому праворульному Джимнику с двумя симпатичными девушками, вы заметили как я вам бибикал?;)
 



14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Вчера около 22 00 на Звенигородке в одном месте собралось аж три жимни, один потом уехал в сторону Новориги, а другой двигался за нами по Демьяна Бедного и народного ополчения . В общем Хаба-Хаба.

:)
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Ну ЁПРСТ!
Ну никак!
Бестолочи!
Нижегородские Джимниводы какие-то не Джимниводистые вовсе!
Недавно нас было всего-то человек пять-шесть, приятно было встретиться на дороге (мигание, всем чем можно, сигналы, дуделки, до виляния хвостом) а сейчас, когда Джимни на дорогах Нижнего совсем не редкость (бывает три-четыре на километр пути в "урожайный" день) возникает такое чувство, что меня не понимают. Никакой реакции в ответ на мои мигания, как-то даже наоборот - шарахаются в сторону, а если посигналить, так вообще враждебно смотрят как на возмутителя...
Кошмар!!!
И Джимни-встреч, естественно, отродясь не бывало... Даже как-то обидно, особенно зная ваше отношение друг к другу, дорогие мои Москвичи и жители Северной столицы!

Привет чёрному касатику г/н 777 52 и дамочке на бежевом (номер не удаётся разглядеть)
остальные молчат:(
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Сегодня в 8.30 на ул.Академика Скрябина (м.Рязанск.пр.- к Волгогр.пр.(либо.на мкад,либо на юных ленинцев)-проехали :черный.....;красный Джимми,В красном Девушка,-но я прошляпил номера,смотрел на кафе, увидел в зеркало,была девушка,кто в черном,долеко .!
 

Nastromo

Продвинутый новичок
29 Июнь 2009
32
2
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, 1998.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Замечен красный джим с белым колпаком на запаске сегодня на Кутузовском проспекте в 18.15 :))))
Может и я, кстати... На колпаке надпись была? =)
 

Kurohtina

Бывает здесь
6 Сентябрь 2009
85
41
0
москва
Езжу на ...
suzuki jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Может и я, кстати... На колпаке надпись была? =)
Красный джим ехал по кутузовскому в сторону области, а я стояла на стороне в центр, в потоке удалось толко белый колпак сзади разглядеть :(
 





hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ПРИВЕТИЩЕ Огареву! Пересеклись девятыми этажами, бо дома напротив:) Оччченть приятно было познакомиться, вот кто бы на меня обратил внимание, если б не Джимка:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Традиционный привет Тане Колибри сегодня на Введенского в 7-55... У меня мысль медленнее машины - не успела даже бибикнуть тебе 8)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Крымское хаба-хаба серебристому Джимнику с московскими номерами(199 только запомнила :D ) у крепости Керчь 15сентября ;) Судя по тому,что в крепости, кроме нас, ходило еще 2 молодых человека с сотрудником заповедника,это и были хозяева Джимки!
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Традиционный привет Тане Колибри сегодня на Введенского в 7-55... У меня мысль медленнее машины - не успела даже бибикнуть тебе 8)
Хаба-хаба, Марф;) Настолько непривычно видеть тебя без наклеек, что сама не сразу сообразила:D!

А еще хаба золотистому Джимке с номером 576 (кажется) седня утром на Нахимовском ;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба, Марф;) Настолько непривычно видеть тебя без наклеек, что сама не сразу сообразила:D!
зато у меня теперь есть вот такая лопата :hilarious:


____02.jpg
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

ХаБа-Хаба серенькому ..350..199 в 12 дня на Бауманской ;)

Добавлено через 1 минуту
ПРИВЕТИЩЕ Огареву! Пересеклись девятыми этажами, бо дома напротив:) Оччченть приятно было познакомиться, вот кто бы на меня обратил внимание, если б не Джимка:)
Нето-что обратил,а доганял от магазина....;)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Крымское хаба-хаба серебристому Джимнику с московскими номерами(199 только запомнила :D ) у крепости Керчь 15сентября ;) Судя по тому,что в крепости, кроме нас, ходило еще 2 молодых человека с сотрудником заповедника,это и были хозяева Джимки!
Может, это Юра Vktuta?
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Может, это Юра Vktuta?
Будем подождать,когда вернется из крымского вояжа :) Я из крепости когда вышла,только тогда Джимник увидела,но было чертовски приятно встретить мелкого в таком месте,куда не все доезжают и не всех туристов довозят! :)