Ждем Lianu или не ждем ....

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Махуха написал(а):
Так может имеет смысл задуматься о покупке 4х4?

Полный привод РУЛИТ. ИМХО. :thumbsup:
Нет уж столько отстояли, чуть еще подождем:D
Я сегодня у менеджера узнавал, какие наиболее комплектации популярны. Он мне нсказал, естественно начальная комплектация и оно понятно. Я уже говорил ,что за 20 000 я уже смотрю на другие машины:D
 


DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Валентина написал(а):
Выпала аналогично по той же причине. Хочу завтра посетить Международный московский автосалон,найти там стенд Suzuki и высказать все претензии отчаявшихся ждунов. Согласно кодекса Бушидо, представители Suzuki, как потерявшие лицо,обязаны сделать харакири.
А если серьезно, то имея на руках на месяц просроченный договор, получаю заверения от автосалона, что поставки будут в течение сентября-октября.Точнее сказать не могут.

А вы где заказывали? Я в Сим-варшавка. Правда вот на днях был в Регеди на Маркситской эти вообще заказы не принимают и в этом месяце переднеприводых машин к ним ВООБЩЕ не пришло Чешу репу.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Махуха написал(а):
Так может имеет смысл задуматься о покупке 4х4?

Полный привод РУЛИТ. ИМХО. :thumbsup:

Ну для меня полный привод не есть цель честно скажу машинка для города покупается. А за такую цену я бы что то другое все таки взял :)
 

Валентина

Редкий гость
29 Июнь 2006
7
0
0
Москва
DiggeR написал(а):
А вы где заказывали? Я в Сим-варшавка. Правда вот на днях был в Регеди на Маркситской эти вообще заказы не принимают и в этом месяце переднеприводых машин к ним ВООБЩЕ не пришло Чешу репу.
Заказывала в Редеги на Марксистской,34.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Ну вот хоть кому то повезло .....Рыдаю!
Не рыдай, добьем мы их, сам уж 2 месяца пешком.
Я еще раз позвонил, пришло 27 Лиан, из них 8 моей комплектации, они все еще в Финляндии. Разбираются с цветами, божится, что мне тачка точно обломится. С учетом ,что они едут 1-2 недели, получается как раз под завяз с моим договором. Если я не в этой поставке, то тоже получится месяц, я уж даже и не верю, привык Рыдаю!

Тут вот еще ,что надо будет самому регистрировать машину, я подумал, что придется в ней ночь ночевать, потому как ,если украдут, то она без номеров и искать ее вроде как проблематик :(
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Alexandre написал(а):
придется в ней ночь ночевать, потому как ,если украдут, то она без номеров и искать ее вроде как проблематик :(
Просто поставь ее на территории охраняемого гаражного кооператива. Рублей 100-150 - не более. Или стоит договориться с кем нить из знакомых, имеющих гараж.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Phil написал(а):
Просто поставь ее на территории охраняемого гаражного кооператива. Рублей 100-150 - не более. Или стоит договориться с кем нить из знакомых, имеющих гараж.
Лучше около дома, потому как сказали они ее же и вломят. Дадут наводку, сторож скажет тюкнете меня слегка и .............................
Придумаю чего нибудь, была бы тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
ну вот .....судя по всему попал в точку в вашем случае в Сим пришло только две машины .... в Регеди вами упомянутом ни одной.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Не рыдай, добьем мы их, сам уж 2 месяца пешком.
Я еще раз позвонил, пришло 27 Лиан, из них 8 моей комплектации, они все еще в Финляндии. Разбираются с цветами, божится, что мне тачка точно обломится. С учетом ,что они едут 1-2 недели, получается как раз под завяз с моим договором. Если я не в этой поставке, то тоже получится месяц, я уж даже и не верю, привык Рыдаю!

Тут вот еще ,что надо будет самому регистрировать машину, я подумал, что придется в ней ночь ночевать, потому как ,если украдут, то она без номеров и искать ее вроде как проблематик :(
Да ставить однозначно самому .... тем уже в форуме на этот счет много было да и денех жалко все таки. В симе ситуация похуже ... хотя в Регеди вообще ужас ....сочувсвую Валентине. Судя по всему это как раз 12-15 сентября .... видимо как раз машиы прийдут по салонам ... в моем случае подпадает под эту дату. Правда договор УЖЕ истек ... позавчера Ох ёёё, не
 




DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Phil написал(а):
Просто поставь ее на территории охраняемого гаражного кооператива. Рублей 100-150 - не более. Или стоит договориться с кем нить из знакомых, имеющих гараж.

Вот я так и собираюсь сделать благо идтить всего 5 минут ... только вот было бы что ставить :hilarious:
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Лучше около дома, потому как сказали они ее же и вломят. Дадут наводку, сторож скажет тюкнете меня слегка и .............................
Придумаю чего нибудь, была бы тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да вроде времена такой мокрухи уже прошли давно .... хотя канечно если есть ракушка у знакомых лучше хоть так прикрыть.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Да ставить однозначно самому .... тем уже в форуме на этот счет много было да и денех жалко все таки. В симе ситуация похуже ... хотя в Регеди вообще ужас ....сочувсвую Валентине. Судя по всему это как раз 12-15 сентября .... видимо как раз машиы прийдут по салонам ... в моем случае подпадает под эту дату. Правда договор УЖЕ истек ... позавчера Ох ёёё, не

Я про 27 машин в Автомире говорил, а вот в Симе чего говорят????
Тут видишь еще у меня с цветом беда, черный, они все толдычили ,что цвет популярный и его приходиться ждать. Только я этого цвета встречал пару машин, не похоже ,что бы он уж был таким популярным:D
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Я про 27 машин в Автомире говорил, а вот в Симе чего говорят????
Тут видишь еще у меня с цветом беда, черный, они все толдычили ,что цвет популярный и его приходиться ждать. Только я этого цвета встречал пару машин, не похоже ,что бы он уж был таким популярным:D
Ой, а я чёрную ни разу не встретила! Красивая наверное очень! Только, Саш, упаришься её мыть! Все капли от воды, когда они высыхают - видно. Грязь тоже видна. Всё время придётся тереть мастикой, но зато и результат - блестящий! У нас (у мужа) была чёрная машина, всё время нужно было её протирать замшей (кстати, именно ей получается отлично).
Но всё равно, будем всем клубом ждать тебе чёрную Лиану, и дождёмся! ИМХО.;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
Ой, а я чёрную ни разу не встретила! Красивая наверное очень! Только, Саш, упаришься её мыть! Все капли от воды, когда они высыхают - видно. Грязь тоже видна. Всё время придётся тереть мастикой, но зато и результат - блестящий! У нас (у мужа) была чёрная машина, всё время нужно было её протирать замшей (кстати, именно ей получается отлично).
Но всё равно, будем всем клубом будем ждать тебе чёрную Лиану, и дождёмся! ИМХО.;)
Знаю Маруся, это был компромис с моей женой по выбору. Но я к техники с детства отношусь трепетно, посему буду натерать. Кстати цвет не черный, а правильней Чернослив, они его наз. сине темный:thumbsup:
 



Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Знаю Маруся, это был компромис с моей женой по выбору. Но я к техники с детства отношусь трепетно, посему буду натерать. Кстати цвет не черный, а правильней Чернослив, они его наз. сине темный:thumbsup:
Саш, чтобы у тебя и у остальных, кто ждёт-не дождётся Лиану не было никаких сомнений, зайди обязательно по этой ссылке прямо сейчас http://firedragon-liana.narod.ru/, сразу рули в лирику, прочти, что там написано. На меня произвело просто сильнейшее впечатление. Если бы я умела ТАК выражать свои мысли, я написала бы только ТАК! Просто поэма! Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
А потом возвращайся пожалуйста обратно (если есть ещё немного времени) и выскажи своё мнение! Кстати, сайт FireDragon организовал, по моему мнению, интереснейший!!!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Маруся написал(а):
Кстати, сайт FireDragon организовал, по моему мнению, интереснейший!!!
Спасиб...
Если честно, совсем не ожидал много отзывов Чешу репу.
То что хвалят - заставляет каждый день добавлять по новой странице :D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Да это просто песня!!!!!!!!!!!:thumbsup:
Молодец Михаил, респект ему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Сейчас схожу, а ты вот сюда зайди
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3769
Что на сей счет думаешь :D
А я вот ответик пишу под звучание твоей музыки! Гитарную музыку я очень люблю, как мне кажется, знаю, поэтому сейчас пишу и удивляюсь! Почему-то я решила, что гитары в аватаре, это просто такой прикол. А оказалось вот что!!! Есть такой человечек, К.Сантана, скорее всего ты знаешь! Так вот манера игры, как мне кажется, очень перекликается. А тема очень нежная и цепляет! Здорово! Я пойду по твоей ссылочке, немного отойду от Лианок. Мне очень интересно.Браво! Ай:wideyed: Браво! Ай
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Спасибо за зацен. Гитарная музыка -это моё тоже увлечение:(
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Спасибо за зацен. Гитарная музыка -это моё тоже увлечение:(
Тогда от всей души желаю найти в багажнике твоей будущей Лианы забытый кем-то навороченный Ибанез или Овейшн! А ты Виллу Лобоса послушивал когда-нибудь? Когда меланхолия, ждёшь, например, Лиану, очень располагает! А где ты писАлся?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
Тогда от всей души желаю найти в багажнике твоей будущей Лианы забытый кем-то навороченный Ибанез или Овейшн! А ты Виллу Лобоса послушивал когда-нибудь? Когда меланхолия, ждёшь, например, Лиану, очень располагает! А где ты писАлся?
Ибанез уже есть, От Овейшена не откажусь. Меня правда жена из дома выставит, нет уже места от гитар и аппартуры. Записывался на дом.студии. Дома конечно.
Лобоса слушал конечно, но не мое.:D
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
С этой темой мы с ветки слетим! А если что-нить родится, дай возможность послушать, ладно? А Лиану всё-равно будем тебе дожидаться всем форумом. Ничего не отменилось!:D
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Я про 27 машин в Автомире говорил, а вот в Симе чего говорят????
Тут видишь еще у меня с цветом беда, черный, они все толдычили ,что цвет популярный и его приходиться ждать. Только я этого цвета встречал пару машин, не похоже ,что бы он уж был таким популярным:D
В сим на Варшавку переднеприводных пришло 2 машины всего в августе. А в Регеди на Марситской ни одной и при этом Регеди не принимает временно заказы на Лиану. А вот полноприводных тоже много пришло.
 


DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
А насчет цвета судя по всему действительно редкий уже раз 5 в салоне был гулял по их стоянке черных Лиан раз два и обчелся. А насчет своих будущих квот Сим ничего до 12 сентября сказать не могет .... мля....
 

AntiFreeze

Продвинутый новичок
27 Июнь 2006
41
1
0
Дзержинский
Езжу на ...
Были:
БМВ 320i 1992гв седан
Лансер 2004гв сарай 1,6 ручка
Сейчас
Лиана 1,6 4х4 МКПП
VarAn написал(а):
И я тоже черную заказал!
Звоните по дилерам. Звоните! И возможно будет Вам щастье совсем скоро!:D