Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Искренне надеюсь, что получится обслуживать машину в СЦ в Лапеенранте...тогда вообще бодание с ОД сойдет
Буду очень признателен, если поделитесь инфо по обслуживанию машинки в Финке;)

стати, вопрос новичка: где на форуме можно посмотреть, где ставить сигналки? у ОД не хочу ставить по понятным соображениям, но они как всегда пугают тем, что могут сгореть блоки управления и прочими ужасами)
Любой достойный сервис - Аларм, например, но с обязательной гарантией на сигналку и работы...
 


Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Буду очень признателен, если поделитесь инфо по обслуживанию машинки в Финке;)



Любой достойный сервис - Аларм, например, но с обязательной гарантией на сигналку и работы...
Делюсь)))
В общем,финский сайт Сузуки рекомендует сервис в Лапеенранте такой:http://www.autoripatti.fi/yhteystiedot/ там есть русскоговорящий сотрудник Aleksander Houbonen, которому на мыло можно написать запрос о стоимости ТО и записаться на него...по ценнику сказали сегодня, ТО 15000 стоит 210 евро, ТО 30000 стоит 310 евро...пока не звонила в Лауру-Феникс, чтоб узнать стоимость у нас...но в Финке можно самим купить масло в той же Призме, привезти им и его стоимость из ТО вычтут...по рассказам тех,кто обслуживал там машинки (не сузуки), все довольны...это если погуглить)
Единственный минус:гринкарта и бензин((( но если качество там на высоте,то я готова раз в 15тыс прокатиться в финку ради любимой машинки...да и гарантийные вопросы у них решаются куда лучше,чем тут...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

получится обслуживать машину в СЦ в Лапеенранте
Я буду прям крайне признателен за информацию по этому делу.:thumbsup: В личке, конечно )
 

Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Подскажите, у кого можно приобрести номерные рамки клубные?не хочу кататься с рамками ОД и быть ходячей рекламой...
 


SWiTch

Редкий гость
2 Декабрь 2007
10
2
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGV 2.4 AT GLX-EL синий перламутр
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Поддерживаю вопрос Ksuxindeil. Хочу содрать логотипы дилера и их рамки и повесить клубную символику, чтобы форумчане узнавали в потоке. Куда обратиться?
Ветка клубных встреч похоже умерла.:(
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Ветка клубных встреч похоже умерла.:(
да не умерла она... просто сейчас у персонала кафе, где встречи проходят коллективный отпуск... всё вернётся на круги своя:)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

SWiTch, мы встречались прошлый четверг, все вроде живы )

по удалению наклеек от дилера: как аккуратно снять буквы названия салона - нагреть феном?
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Делюсь)))
...да и гарантийные вопросы у них решаются куда лучше,чем тут...
А откуда такая информация? Как они решают гарантийные случаи? В случае отказа какого либо узла будете из финки эвакуатор вызывать?
У меня были гарантийные случаи, два решал в фениксе, один в Лауре, вроде все нормуль.

PS Перенести бы тему в "Сервисы...";)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

volk and volk в Лауре - не нормуль, две недели жду ответа по гарантийной замене подушки безопасности.
 




V

volk and volk

Guest
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

volk and volk в Лауре - не нормуль, две недели жду ответа по гарантийной замене подушки безопасности.
Буквально на днях менял аммортизатор, в наличии были, согласование 2 дня.
А подушка.... наверно очень сложный случай:D
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

XLope, не рабочая. ошибку выдает
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

XLope, вот то-то и оно!
 



Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

А откуда такая информация? Как они решают гарантийные случаи? В случае отказа какого либо узла будете из финки эвакуатор вызывать?
У меня были гарантийные случаи, два решал в фениксе, один в Лауре, вроде все нормуль.

PS Перенести бы тему в "Сервисы...";)
Не знаю точно, как по Сузукам, но по другим авто, сами смотрят и предлагают по гарантии поменять то, что барахлит...похоже на фантастику)
надо скататься, узнать...ТО-2000, скорее всего, тут пройду, на следующее скатаюсь в Лапу...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Круто, тогда я бы съездил на последнее ТО, чтоб починили всё, что поломалось из гарантийного!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Кстати, а ты не пробовал съездить с той же проблемой в Феникс?

Думаю, что есть большая доля вероятности, что у другого дилера можно получить таки гарантийный ремонт. А если нет, то бесплатно получить ещё один аргумент в суде!
 





Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

помню, как я на Матизе приехала к ОД, сказала, что у меня идет дикий недозаряд АКБ...чтоб посмотрели генератор...до конца гарантии оставался месяц...померили все, развели руками, мол, все ОК...через меняц кончается гарантия, диодный мост приказал долго жить...так что, я теперь к ОД вообще отношусь крайне настороженно) + был случай, когда мне "поменяли" и даже отдали старые свечи на 3000 км...(типа, бензин плохой), а на самом деле даже не выкручивали их)...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Zoran, я вчера написал заяву в МКЦ и обратился напрямую в сузуки-мотор.ру.

На руках у меня презабавнейший документ, в котором черным по белому написано "механических повреждений не обнаружено" но "диагностика электронных систем выявила ошибку". после чего, следуя неведомой логике "возможно, последствия ДТП" это, при признанном в том же документе отсутствии повреждений.
 

Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Ksuxindeil, да. ДТП заключалось во вмятинке на левой двери, а ошибку дает подушка в спинке вод.сиденья. бред вообщем.
 

Natashka834

Наш человек
19 Август 2011
132
10
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Привет питерским обладателям SUZUKI!)))
Мой Свифтик должен приехать 14 августа,но в Феникс моторс...почитала тут про Лауру и возникла пара вопросов:можно ли забрать машину из Феникса и поставить на обслуживание в Лауру? И можно ли поставить допы в Лауре?
Почему разочаровалась в Фениксе:потому что ни скидок,ни подарков не дают((( Даже ковриков((



мне Феникс подарили карту помощи на дорогах на 1 год, карту со скидками на работы и запчасти( не помню %%%).И типа планшета под документы.Во КАК!!!!!)))))))
Ездила к ним на ТО-2000, всё нормально ,но то что мойка платная я и не думала( по крайней мере в форде,фольсвагене,хундае моют бесплатно).
 


Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

мне Феникс подарили карту помощи на дорогах на 1 год, карту со скидками на работы и запчасти( не помню %%%).И типа планшета под документы.Во КАК!!!!!)))))))
карта помощи на дорогах - это Suzuki Assistance) она всем Сузуководам дается во всех салонах...если мне не изменяет память, то действует она весь период гарантии на авто)))
Карту со скидками Феникса мне тож дали и папку синенькую для документов тоже подарили) походу, еще по этой же карте посчитали скидку на установленные допы - на 700р меньше вышло)
Если не секрет, сколько у них ТО-2000 стоило?)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Natashka834, в Лауре мойка платная тоже.

А вообще - у меня теперь большой вопрос "ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ".

Лаура кинула с гарантией, про Феникс слышал отзывы негативные по ремонту ходовой и по качеству покраски в МКЦ (хотя по слухам там покраска значительно дешевле чем в Лауре).
 

Ksuxindeil

Продвинутый новичок
10 Август 2011
27
11
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Natashka834, в Лауре мойка платная тоже.

А вообще - у меня теперь большой вопрос "ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ".

Лаура кинула с гарантией, про Феникс слышал отзывы негативные по ремонту ходовой и по качеству покраски в МКЦ (хотя по слухам там покраска значительно дешевле чем в Лауре).
попробуй в Финку чиркануть...может, там получится гарантийный вопрос решить...
 

Natashka834

Наш человек
19 Август 2011
132
10
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 МКПП
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

ТО-2000+ мойка+ снятие/установка защиты = 7000р.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.