Защищенный телефон для оффроуда

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Пока ещё ни чего!:-( Выставка только прошла! А киосара, которая без динамика только для Америки с CDMA!
А остальные официально будут не скоро, а может и не будут! Но так как там стоит андрюша- то всё что кроме самсунга можно покупать в любом месте планеты! И установить русский язык в настройках. Просто самсунг обычно лочил телефоны на два языка(в китае-китайский и английский ), но у кого нет проблем с китайским или английским- то не вопрос!

Также Леново выпустил новый смарт к900. Они модифицировали чип и он не так много стал жрать батарейку и греться! Ну и плюс это интел!
Особый интерес представляет "начинка" Lenovo K900, поскольку это первый смартфон на платформе Intel Clovertrail+. Если быть более точным, то внутри установлен процессор Intel Atom Z2580, работающий на частоте 1,8 ГГц(где говорят что 2ГГц) и изготовленный по 32-нм техпроцессу. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт. Для хранения данных доступно 16 Гбайт внутренней флэш-памяти, однако её можно расширить благодаря слоту MicroSD.
Точных характеристик ещё нет, но почитать и посмотреть картинки можно здесь
http://www.mobile-review.com/articles/2013/mwc2013-lenovo.shtml

Но это уже скорее не телефоны!
 


Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
abcom Так он с горил гласс 2 и с защитой от недолгих погружений в воду(вроде как) Да и опять же чехлы помогут! :)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Вот я не увидел ничего про воду, чехол чехлом, но аппарат должен сам держать, хотя бы как у Соньки IP55 и IP57. Это сугубо моё личное мнение, канешна :)
 

MUKALTIN

Наш человек
26 Ноябрь 2010
133
180
0
56
Зеленоград
Езжу на ...
КТМ 690
Третий месяц пытаюсь сломать LENOVO A660,пока держится молодцом,поставил 025ю прошивку от Андрея GAV без всякого гуглобрахла,за что ему спасибо,с двумя симками заряжаю раз в три дня
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Жень, ну ты чё? ))))) Я, конечно, португальский не понимаю, но ведь понятно же что это чисто для юмора бразильцы стебаются! )))))
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Андрей, это китайцы, а не португальцы:)
Нашёл в более медленном виде!
Оказалось М16- пейтбольное :))
 




LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Шикарный на мой взгляд экран и действительно быстрый. Например запущена игрушка, нажимаешь домой и сразу же по ярлыку яндекс карт. Go в такой ситуации думает секунд 6-8, айфон 4 тоже, а этот показывает карту уже через 1-2 секунды. в руке размер сидит отлично, а вот в кармане джинсов уже за гранью комфортного размещения, ходить конечно не мешает, но садясь надо поправлять в единственное удобное положение. И заглушка наушников тупая.
 



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
заглушка наушников тупая
Блютус ухи купи и не мучай мозг, затычку и батарейку телефона ;)
============
Aleksh - звонилка за меньше 100 долларов? Не думаю, что это кого-то сегодня может впечатлить и порадовать, да и, за такие деньги, качества ждать не стоит, как мне каэца :)
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Aleksh Ну в принципе как флай, у китайцев он вроде инкогнито или когнето (точно не вспомню) так же за основу был взят дизайн нокии 51.
В Китае похожие штуки по 30-50 долларов! За эти деньги- вполне нормальные звонилки. Не совсем эту, но похожую модель тестили, после промазки силиконом и т.п вполне может называться 67, а так слабые места микрофон и ещё что то.
Думаю в этой модели особо сильно не утруждали себя супер защитой! Ну и 68- я не очень то верю, с 30метров вряд ли выживет!
Да и 4 часа разговор как то совсем не гуд! А с батареей 1400- всего 7 часов? Странно как то, то ли по факту батареи не те, что написано, то ли поджирает он прилично по каким то позициям?
И опять же не указан проц какой, и что с java
А так, почему бы нет? Но три я не дал бы за него! 1000-1700 купил бы побаловаться!
P.S
На фото даже русских букв нет:) Хорошо что хоть и китайских тоже :)

Вот отзывы на маркете
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=9324932&hid=91491&modelid=9324932&clid=502
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
По приведенным отзывам вроде гуд, а что на самом деле - покажет только опыт.
Некоторое доверие добавляет тот факт, что этими аппаратам,правда с полной руссификацией и по несколько другим ценам, торгует Древо Жизни (если не в курсе - это официальый дистрибьютор SONIM в РФ)...
Так что все может быть. :)
 

Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Нокию найти можно, даже новую, но вот проблема с батарейками!
По данному аппарату, многие жалуются на плохую слышимость, а это не гуд!
Даже гинзу после купания плохо передаёт звук! Рунбо к примеру, очень громкий и слышимость, и передача голоса отличная!
 





abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Изделие номер ДВА, которое проверено электроникой, решит все вопросы, если достаточно только: "...чтобы только звонил, и упав в воду не глюканул..."
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Блютус ухи купи и не мучай мозг, затычку и батарейку телефона
Да, это наверно вариант. просто комплектные затычки-гарнитура на удивление приличного качества ). Только вот с заглушкой вообще не дружат.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
LaCrema , я же не шучу, народ реально замер провёл, усилитель мощности в Соньке жрёт существенно больше, чем блютусина! И не нарушаешь лишний раз герметичности затычки. Правда прибавляется забота об аккуме блютусины, но это мелочь.
Я в Китаёзии приобрёл запасной кредл, чтоб в машине заряжать при нужде. Оч удобно! У меня правда акро с, там кредл вертикальный, но в твоём тоже ничего, хоть и лежачий, иногда и он удобней. Вертикальный, мне кажется, понадёжней на плохой дороге.
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
А кто-нибудь может сказать, будет ли телефон, привезенный из США, работать в России? Характеристики могу скинуть. Просто желаемая игрушка дорогая, наугад везти не хочется.
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Спасибо! А то у меня товарищ что-то засомневался, что этих условий достаточно... Буду смотреть тогда и возможно закажу.

Не судьба всё-таки :( У желаемого оказалась привязка к провайдеру...
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Был случай, парнишка притащил сонимы на продажу, а здесь они работали только в пределах 1 бетонного кольца в МО. Если не путаю то они были раскрыты только на GSM900
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Casio G-Shock. Мне по характеристикам подходит как нельзя лучше, но увы... Придется и дальше в леса таскать звонилку, которую не жалко.