Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Изза леса изза гор,
показал Егор топор,
но не просто показал,
его к ... к палке привязал!

Разлюбезные джимниводы и лояльные джимниводам любители отдыха в стиле 4х4.

с момента последнего массового выезда джимниводов и джимниводок на свежий воздух немало всего утекло. А тем временем многое изменилось, появились новые джимниводы, изменились машинки старых, появились новые фичи, примочки и много опыта.

Не пора ли встретиться и обсудить все пережитое?

Теперь по сути.

6-7 июня я приглашаю вас прокатиться лесными тропами в окрестностях моей дачки и отдохнуть на берегу живописной речки.

Предполагаются следующие тематические развлечения:
1. проезд к месту стоянки. будет две дороги - попроще и посложнее. По простой дорожке проползут стандартные машины под моим прикрытием, по непростой - подготовленные.
2. водкинг и шашлыкинг в месте стоянки.
3. Проезд неизведанной лесной дорожкой - для подготовленных
4. для желающих - самостоятельное посещение древнего русского города Кашина.

план действий такой - заезд в субботу 6 июня двумя группами. Стандарт идет со стороны Больших сеток (см. карты внизу сообщения), подготовленные - со стороны Клюкино. Стандарт встречаю и провожаю я. Подготовленных - Илья на 70й тойоте с большой лебедкой. (вы только его не бросайте по дороге. Ок?) Доезжаем, встаем лагерем, пьем, гуляем, и всяко разно по другому бесчинствуем.
На утро 7 июня в зависимости от результатов первого дня - стандарт едет назад, по дороге заезжает в пару весьма симпатичных мест. Желающие могут остаться в лагере, порыбачить, пособирать грибы, либо поехать в сторону Москвы через Кашин - красивый старинный русский город.
Подготовленные возвращаются в Клюкино и едут участок от Клюкино до Больших сеток через лес (см. красный трек)

Как, думаю, понятно из описания - основная цель мероприятия - встретиться, пообщаться, попить водки на свежем воздухе и немнооожко покататься.
Особо большого оффроуда не обещаю, но скучно не будет.

Подготовленные - знают на что идут. Трасса была пройдена в эти выходные под проливным дождем. Джим на 28х сел три раза - несильно, но одно место без лебеды проехать не мог никак. Тойота на 31х - сидела раз 7. все разы довольно плотно. Патруль на 35х присел пару раз но не на трассе, а при заезде - выезде на нее. Так что думаю джимники на мудах при хайджеке или лебедке и паре досок пройдут довольно легко. тем более что дожди вроде прекратились.

Стандарту будет тоже не соскучиться. На трассе стандарта тойота сидела два раза (правда по глупости) Я ее проехал без малейшей заминки.
Для стандарта обязательное требование - наличие защиты раздатки, троса, минимум двух шаклов, и все остальное по желанию (доски, хайджеки, лифтмейты, ручные лебедки и проч). Номера обязательно закрепить, юбки, бампера и проч - либо открутить, либо как следует закрепить. По глупости можно их оторвать, а повредить - ваще проще пареной репы. Поэтому если вы боитесь за свои лакированные бока - договаривайтесь лучше с теми кто не боится и езжайте балластом.
Погода внесла свои коррективы, и там где я раньше ездил на стоковом джиме сейчас довольно тяжело.

Для второго дня и проезда неизведанной лесной дорожкой подготовленным обязательно иметь с собой пилы и топоры. Первую трассу мы проехали и почистили, а вот вторую не успели. думаю что бревна поперек дороги будут попадаться.

73088dfcc3bd.jpg


Описание проезда до места встречи для стандарта.

Едешь по Дмитровскому шоссе до г. Дмитрова.
Перед Дмитровым будет поворот на парк Яхрома. На Яхрому поворачивать не надо (пишу так подробно, потому что легко проскочить нужный поворот)Проезжаешь поворот на Яхрому, за ним два светофора подряд, после светофоров уходишь направо под мост. Это будет объездная вокруг Дмитрова.
Едешь по объездной. Дмитров будет справа. Доезжаешь до кругового перекрестка, справа на нем стоит танк (памятник). Пповорачиваешь направо и въезжаешь в город, едешь прямо, переезжаешь ЖД переезд и на светофоре после переезда уходишь налево. Едешь дальше около 1 км. до указателя на Сергиев посад, отель Гелиопарк и по моему еще на Талдом. Поворачиваешь направо.
Едешь прямо до деревни Жестылево. После Жестылево поворачиваешь налево, сразу за поворотом будет пафосная заправка.
Топишь до г. Талдом. Въезжаешь в Талдом и едешь прямо до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваешь направо – там будет указатель на Кимры. Едешь прямо, проезжаешь деревню Квашонки, потом пересекаешь речку Аргузовка, метров через 500 после речки поворот налево на Кимры. Поворот неочевидный, не пропусти его. Сразу за поворотом стоит разваленный красный кирпичный сарай.
Едешь дальше до Кимр. Въезжаешь в город и едешь прямо до Т образного перекрестка. Дорога очень плохая – ямы, колдобины - не гоните. На перекрестке направо. Будут полицейские лежать, опять не гоните. Едешь прямо до моста, поворачиваешь на мост через волгу налево. После моста едешь прямо до знака уступи дорогу. Поворачиваешь налево и едешь до первого перекрестка. Там направо.
Дальше тупишь по прямой до поселка Горицы. Километров 50, наверное, дорога - полное говно, будьте аккуратней..
В Горицах ты въезжаешь на главную площадь, там магазины, в магазинах очень вкусная продукция кашинского ликероводочного. Не пропусти!!!
От площади налево по главной до первого поворота. Там направо (на Кашин). На выезде из Гориц две заправки. я заправляюсь на первой. выглядит страшно но бенз нормальный.
От выезда из Гориц до поворота к искомой деревне 17 км. Ехать прямо, до поворота на Петрово, Выркино, Дольницы (от Гориц 17 км). Поворачиваешь, едешь до деревни Выркино (1-я после съезда с трассы), в деревне на Т-образном перекреске направо, затем налево вокруг деревни по асфальту и едешь дальше. Проезжаешь деревню Петрово (он будет справа) доезжаешь до следующей деревни - Дольницы. Перед деревней Дольницы - поворот налево на грунтовку. Уходишь туда, едешь до моста через реку Медведицу.
После моста сразу налево на полянку на берегу реки Там я всех встречу. Мой телефон +7(985)763-9459

Малые Сетки:
N 57.326655
E 36.8203

Для подготовленных схема движения примерно такая же. Но после Гориц едете прямо и НЕ поворачиваете на Выркино, Петрово, Дольницы а едете дальше до Верхней троицы. В Верхней троице мост через р. Медведицу, пересекаете его и первый поворот налево ваш. Дальше везде прямо, пока не приедете в Клюкино. Ежли чо - джпски есть почти у всех, а телефон в Клюкино работает (МТС). После Клюкино включаете сибишки и лпдшки. у меня будет и то и другое

В принципе для подготовленных будет проще ехать через Калязин, Кашин, но дорогу я не знаю, так что ориентируйтесь самостоятельно.


Щас будут картинки и трек трассы.

Картинки.
Старт трассы стандарта
0_274ac_280a18dc_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Портрет на фоне трассы стандарта. Тойота на 31 мудах устала и отдыхает.
f29a93264e56.jpg


Небольшие лужи на трассе стандарта
0_274c4_5c349bc2_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Тоже стандарт
0_274cd_6fb1303e_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Грыбочки...
0_274d1_2d96c7f6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это уже не для стандарта - сидим.
0_274ea_8d94e24b_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Сидим там же, но с другого ракурса
0_274ec_7cdcc87a_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Тоже для не совсем стандарта, но желающие могут попробовать проехать - там не глубоко )))
0_274e0_b14ade4_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Просто дорога по деревне
0_274f7_27a0e013_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Река Медведица
0_274b2_c745d763_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А вот файл с треком http://ifolder.ru/12309410

Добавлено через 7 минут
Еще попозже попробую выложить видео если получится его сконвернуть.

Вдогонку к водкингу и шашлыкингу... Фотку с грыбочками вы видели.. грыбы там есть. Для желающих можно пособирать.

Само собой рыбалька. Хотя щас вода высокая, поэтому рыба берет неохотно, Юра знает )))

В 300 м от места стоянки будет место где когда то была мельница, в 700 м - еще одна, в 5-7 км вокруг 4 урочища и одна брошенная деревня. Для тех кто в теме металлопоиска - МДшку можно брать с собой. Ничего особенного я там не находил, но вдруг повезет именно вам?

Плюс к этому в окрестностях имеются - одна деревянная церковь в плачевном состоянии, две каменные тоже не в идеале, плюс деревня из которой жители ушли лет 5 назад. Любителям апокалиптических фото будет что поснимать.

еще фотки здесь http://fotki.yandex.ru/users/spambaster/album/68332?p=0 и здесь http://www.fotodia.ru/photos/Old_Blind_Dog/178910/

Добавлено через 6 минут
Время сбора для Стандарта - 12 часов дня. Кто приедет раньше - покажу где покататься в ожидании старта. Кто приедет позже - будет догонять на свой страх и риск.

Для подготовленных время старта озвучу чуть позже. Надо с Тойтотой обговорить когда она там сможет быть. Ну а в принципе - трек есть, так что все вольны приезжать когда хотят.

Продукты брать на себя и на того парня. Все со своим, общих сборов и закупок организовывать не будем. Дрова на месте есть, уголь, решетки, мангалы, столы, стулья - каждый сам для себя. Места в лесу много, так что и общения и уединения думаю должно хватить всем. Вода в реке чистая, хоть и темная (изза торфа) - можно воду с собой не тащить.


Не знаю как добавить видео вот ссылка
http://photofile.ru/users/egor2/video/

Всех кто поедет прошу отмечаться в теме и кидать в личку телефоны и прочие координаты для связи!!!

Для радиосвязи СиБи 22 канал FM
LPD 12 канал или 433.350 частота


не знаю как выложить видео вот ссылка http://photofile.ru/users/egor2/video/
это первая попытка. буду потихоньку выкладывать дальше.

ЧТо брать с собой чтобы чувствовать себя сухо и комфортно!

1. палатку, спальники, коврики - пенки, подушки)
2. связь (мобильные телефоны, зарядки), радиостанции
3. Карту Тверской области, GPS
4. Мангалы, жаровни, угли
5. Продукты, напитки, мясо в расчете на свой экипаж + еще чуть чуть.
6. Столы складные и стулья (если есть, очень прошу захватить)
7. трос, аптечку, огнетушитель
8. У кого есть - рывковый трос...
9. Одежду на непредсказуемую погоду (купальники и ветровку от дождя и грязи, + запасной комплектик сухой)
10. котел/ котелок- то в чем приготовить кипяток, чай.
10а. газовую плитку
11. фотоаппараты, заряженные, видеокамеры с аккумуляторами
12. Фонарики
13. сигареты, алкоголь по вкусу
14. Питьевую воду в 5 л канистре (если брезгуете пить из реки)
15. удочки по вкусу тоже) ,лодки не понадобятся - речка неширокая. Лучше забродный костюм
16. большой натяжной тент на случай дождя (если есть)
17. бензопилу, топор
18. Салфетки, бумагу, стаканчики, посуду какая есть
19. инструмент
20. ПРотивокомариные зелья!!!

Комплект в общем то стандартный, но на всяки случай напоминаю.

Также напоминаю, что стоять будем в лесу на берегу реки. Дрова и вода - не проблема. А ВОТ ДО МАГАЗИНА ВЕСЬМА ДАЛЕКО!!! Поэтому берите с запасом.

Тенты брать побольше, по дороге будут завалы досок - наберем их чтобы сколотить лавки столы. Гвоздей я возьму.

1. недопривод не проедет никак кроме как на тросе. это раз. даже при всем твоем миша умении.
2. я еду один. есть одно посадочное место, есть два места в палатке (одно предварительно зарезервировано для артема артрома). спальник и пенку брать свои. предпочту взять гостем мужика, чтобы у жены не было лишних вопросов. Бреременные жены могут быть мнительны, а проверять я не хочу.
3. все кто едет - обязательно координаты в личку.

А киндер какого возраста? ему одному не скучно будет? или пивка возьмет и к девчонкам чтобы не скучать? - Развлечениятам будут сугубо тематические - джиппинг, водкинг, шашлыкинг, рыбалка, грибы, коп.

Ребят, чтобы не возникло недопонимания.
В первую очередь это встреча джимниводов и людей им лояльных. Если поедет толпа народу, которые даже не знают, что такое джимни и которые поедут только для того, чтобы поколбасить по грязи - они могут сильно разочароваться.
Акцент мероприятия на водкинге и шашлыкинге. Потому что на форуме мы все общаемся, а живьем не видимся. Поэтому когда приглашаете кого то с собой - имейте это в виду. Реального рубилова по грязи будет не так много. Если приедет какаянить машина на 35м симексе - она ваще на на заднем трассу пройдет если там сухо будет.
Предупреждаю, чтобы не было потом флуда по всему интернету, что мол ездил я к жнимниводам - лохи, настоящей грязи никто из них не нюхал, и ваще далеко и скучно. Если ребята едут за колбасой - пусть лучше едут на соревнования. Если едут поквасить и пообщаться - милости просим.

Единственное условие - напившысь - веди себя прилично! ПО лагерю на машине не гонять, в чужие палатки не ломиться, соседу на коленки не блевать.

Еще пара предупреждений!
1. Берите мазилки от комаров и слепней!!!
2. берите тенты и мангалы
3. берите гитару или другую музяку )) может устроим диско!

Народ, кто собираетс ехать - пишите в личку свои координаты - имя, телефон и предположительное время выезда.

Предварительный список участников
1. Егор2 - выезд в пятницу
2. Илья79 (на 79 тойоте) - выезд в пятницу
3. Марфа ОбновлениеВновь и Женя Олдблайнддог (поедут на патруле, джимку им понимаешь жалко...) - выезд в пятницу
4. ИльяДжимник и Даша
5. Дима Лаврухин - выезд в субботу утром
6. Таня Бесс и Миша Рамзес - выезд в пятницу
7. Артем Артром - выезд в пятницу
8. Сергей Спайдер и Люба Гло - выезд в пятницу
9. Саша Витоджим - выезд в пятницу
10. Галина Флинтц + Алексей и Надежда в балласте - выезд в субботу
11. Сергей Бэм (приедет на эндурке)
12. Дима самурай из ясенево СГВ
13. Лена ЭйчПиСудзуки.
14. Леша Зук и Ира Диза
15. Катя Катенок на недоприводном Игнисе
16. Лев Лёва
17. Нтитова Надежда и Игорь на джиме или на китайце выезда в пятницу в ночь
Итого 11 джимов один патруль, одна тойота, одна СГВ, один игнат и один моц - плюс еще одни либо джим либо китаец. 25 человек.

Кто еще?
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Еду точно. Скорее всего в пятницу... Реально проехать почти стандарту без техподдержки? Может кто еще в тяпницу поедет? Толпой сидеть веселее:D
Телефон мой у тя ведь есть?..
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ехать одной до места стоянки - рисково, особенно ночью. но можно приехать и встать на реке неподалеку. не рубиться сразу.
Кстати - это идея. Я то скорее всего тоже в пятницу поеду.
В общем кто поедет в пятницу - пишите об этом отдельно и тогда встретимся и встанем лагерем в начале трассы стандарта
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Еду точно. Скорее всего в пятницу... Реально проехать почти стандарту без техподдержки? Может кто еще в тяпницу поедет? Толпой сидеть веселее:D
Телефон мой у тя ведь есть?..
Конечно надо в тяпницу ехать - мы к 12 нуль-нуль субботы будем готовы и заправлены на все 100%!:thumbsup::D

Резиновых сапог "по колено" хватит? Или все-таки по помидоры нада?;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Про сапоги. зависит от желания, можнои по помидоры уйти, а можно и в по колено сухим остаться. Если подете по стандартной трассе, то должно хватить и по колено. Хотя сапогов мало не бывает.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Отлично, Егорчег!!! Так вот они где, грибы-строчки в этом году!! А я то думаю, куда подевались.
Я в деле на сей раз (если только хрустальный зад не разобью часом ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Конечно надо в тяпницу ехать - мы к 12 нуль-нуль субботы будем готовы и заправлены на все 100%!:thumbsup::D

Резиновых сапог "по колено" хватит? Или все-таки по помидоры нада?;)
По твои хм.... я топить Джима пока не согласна.................:hilarious:
Я еще не успею что нить с ним сдлать из запланированного... это пожалуй будет последним шансом увидеть меня в стандартном виде...

Вообще вариант Егора мне нра))) Порубимся в толпе со всеми.............

ЗЫ... Миша! Прыобретай телепузики... скоро пригодится...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

По темноте рубицца интереснее- раз.
Два раза, особенно второй раз в пьяном виде ставить палатку лениво - дыва.
Что нам мешает вместе с Егором вернутся от основного лагеря и прорубится еще раз? - три.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

По темноте рубицца интереснее- раз.
Два раза, особенно второй раз в пьяном виде ставить палатку лениво - дыва.
Что нам мешает вместе с егором вернутся от основного лагеря и прорубится еще раз? - три.
Раз... я в темноте не вижу нифига...
Два... напьешься в пятницу... палатку во второй раз с похмела ставить будешь... если лениво - поспишь в машине...
Палатку я хочу взять большую... чтоб все в нее запихнуть... купи насос для матраса...;) и телепузики...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Не рябят. В темноте я сам туда не попрусь. Если есть желание - трек у вас есть - езжайте. а утречком мы вместе со стандартом вас нагоним и вытащим.
 




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Не рябят. В темноте я сам туда не попрусь. Если есть желание - трек у вас есть - езжайте. а утречком мы вместе со стандартом вас нагоним и вытащим.
Егорчик, у меня жыпыеса нету... так что трек мне не поможет заблудиться:D
В темноту я не хочу, у меня ночное зрение как класс отсутствует... осталось только это одному маньяку объяснить... доходчиво...;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

В темноту я не хочу, у меня ночное зрение как класс отсутствует... осталось только это одному маньяку объяснить... доходчиво...;)

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

Да ладно тебе, ногами все промерю и проведу - в первый раз что ли?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче


:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

Да ладно тебе, ногами все ропмерю и проведу - в первый раз что ли?
Выпучил гл Вот именно что не в первый... ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Всех кто поедет прошу отмечаться в теме и кидать в личку телефоны и прочие координаты для связи!!!
Егор, а первое сообщение список учаснегов потянет?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

если мне не закроют возможность его редактирования - то потянет.
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

если мне не закроют возможность его редактирования - то потянет.

Пока в нем, а потом если за две недели вс-тки закроется, то создашь еще одну тему для списка.:D
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Весьма вероятно, что получится поехать в этот раз.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Постараюсь быть.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

6-7 июня я приглашаю вас прокатиться лесными тропами в окрестностях моей дачки и отдохнуть на берегу живописной речки.
ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ московская или общероссийская?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ московская или общероссийская?
Первая Межпланетная ДжимниВстреча им. клуба четырех коней.
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ московская или общероссийская?
Ну почему московская, если она в Тверской области????:D

Добавлено через 44 секунды
Егор, укажи каналы связи!!!


Специальное уточнение: участие - БЕСПЛАТНО!
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Ну почему московская, если она в Тверской области????:D
Потому что, подъезды со стороны Москвы проработаны хорошо, а как ехать со стороны Питера не понятно.Чешу репу. Тверская область чуть меньше чем Ленинградская. Где сворачивать?;)

Добавлено через 44 секунды
Егор, укажи каналы связи!!!
"Ищите, ищите мой голос в эфире" + 1, Егор каналы связи СиБи и ЛПД
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Потому что, подъезды со стороны Москвы проработаны хорошо, а как ехать со стороны Питера не понятно.Чешу репу. Тверская область чуть меньше чем Ленинградская. Где сворачивать?;)
Санкт-Петербург - Тверь, из Твери на Р-84 (к Змеево, Загородному, Александровке), потом правый поворот на Р-86 (перед дер. Кушалино) - на Горицы - в Горицах просто не сворачиваете с главной дороги (Р-86 идет через Горицы как раз к месту встречи).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Нет защиты раздатки (чистый стандарт), если возьмёте, постараюсь не оторвать, опыт по бездору рыбацко-охотничий!
Готов выдвинуться хоть в пятницу из Москвы, в удобное время для вас, можно с кем-нибудь, одному скучно однако.;)
Телефон в личку Егору бросаю, если кто в пятницу собереться, бросайте свой - созвонимся.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Artrom, если Рома Спринтер доедет до джимнивстречи, то можно будет у негозащиту сразу поставить.
Ну а нет - аккуратненько проведем, да.

Мы поедем в пятницу 100%. Вот во сколько - пока не скажу. Ближе уточню время и дам контакты;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Санкт-Петербург - Тверь, из Твери на Р-84 (к Змеево, Загородному, Александровке), потом правый поворот на Р-86 (перед дер. Кушалино) - на Горицы - в Горицах просто не сворачиваете с главной дороги (Р-86 идет через Горицы как раз к месту встречи).
Спасибо, если поедем то в пятницу с утра, чтоб к вечеру быть на месте.;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Спасибо, если поедем то в пятницу с утра, чтоб к вечеру быть на месте.;)
Было бы здорово!!!:thumbsup:Браво! Ай
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Нет защиты раздатки (чистый стандарт), если возьмёте, постараюсь не оторвать, опыт по бездору рыбацко-охотничий!
Готов выдвинуться хоть в пятницу из Москвы, в удобное время для вас, можно с кем-нибудь, одному скучно однако.;)
Телефон в личку Егору бросаю, если кто в пятницу собереться, бросайте свой - созвонимся.
Нет защиты - нет кронштейна. (с) JimnySiesta 2008.
Проверено мной :)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Нет защиты - нет кронштейна. (с) JimnySiesta 2008.
Проверено мной :)
Ну я же не рублюсь :D Хотя понимаю, что вещь нужная и в перспективе думаю обязательно будет. Пока бог миловал
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.