Предложение сотрудничества/помощи?

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Ну... из его слов получается, что любое обсуждение коммерческих структур, чья реклама не размещена на сайте, является противозаконным...
==========================
ИМХО,не слишком корректное обобщение.
=======================
Т.е. тему про Сервисы Сузуки надо убирать всю целиком. Кроме обсуждения Гриши. Так как он рекламу оплатил...
=====================
Насчёт Гриши- это Ваши с Гришей дела. ;)
=====================
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

А я то каким боком влип? Чешу репу.
:hilarious:
Сидишь себе тихо, никого не трогаешь, примус починяешь... Не по-нашему это, отрываетесь от коллектива, товарищ :D

Я на встречу тоже еду, собираюсь уже.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Не, я в свой выходной к себе на работу не поеду.
Всё ,что Вам покажут, я почти каждый день вижу.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

У вас тут, примерно как в анекдоте:
Стрелка, вдруг подъезжает мужичок на копейке и спрашивает- "вы не знаете, можно по этой улице доехать до рынка?"
Братки посовещались-" мы в принципе не против."
"И мы не против"- проезжай мужик.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

А я то каким боком влип? Чешу репу.
Прости, друг! Я-то думал, ты нахаляву пиаришься, а оказывается все проплачено... Браво! Ай :D
У вас тут, примерно как в анекдоте:
Точно. Забавно получилось. :D
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

И это, проще ждать, пока С-Нева уберёт что либо со своего сайта, но лучше обсудить это при личной встрече, может они и не такие злодеи, как кажется.


Тут, как в теме про ужесточение правил- гаишники одни и те же, но одним они устраивают "подставы", а другим нет. Просто первые не пытались наверно с ними по человечески поговорить...

PS: Мне скидки в С-Неве пока не нужны, меня Лаура более чем устраивает.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

ничего в этой теме не понимаю ))). И это меня радует ). Хотя обзаводиться наклейкой на машине уже не хочется ), вдруг денег еще потребуют ))))
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Вот не хотел ввязываться. Но и тут получил от Johnychа.:hilarious:
За, что начальника?
А за то же за что меня Гонза провокатором обозвалРыдаю!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

ничего в этой теме не понимаю ))). И это меня радует ). Хотя обзаводиться наклейкой на машине уже не хочется ), вдруг денег еще потребуют ))))
Не бойся,Дивный,я тебе наклэйку падарю,если захочешь.Кстати есть старый салонный фильтр,правда от Игниса. ;)
 




G

Gricha

Guest
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Нас, убогих, кто угодно обидет.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

То-то я забашлял, а толку мало.
Кроме Агдамыча и Жени - нет желающих.
P.S.БАРЫГА: Человек, занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.
P.S.2. Хлопнула дверь. Нет меня.
 

Вложения

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

GONZA, спасибо, конечно, но не потребуют ли денег за ношение наклейки )))))))))).
А вот фильтр, это хорошо, особенно, если по размеру подходит ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Результаты посещения потенциального партнера Клуба.

Информация для всех заинтересованных:
Сходили.
Пообщались.
Хорошо. Мы услышаны.
Дабы не последовало наезда за неоплаченную рекламу, кого интересуют подробности встречи и разговора с Разумовым и Садовниковым - обращайтесь в личку, расскажу с удовольствием.
БЕСПЛАТНО. То есть совершенно.

Участникам вчерашней встречи, во избежание нарушения правил и возможных претензий со стороны администрации сайта - рекомендую (до решения денежных вопросов с партнерством) сделать аналогично.

Для блюстителей авторского права.
Претензии со стороны нашего Клуба изложены в полном объеме.
Пути разрешения возникших проблем предложены.
К кому обращаться - разъяснено.
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Пусть модераторы забросают меня камнями, но все же от себя добавлю: мне новое руководство С-Невы понравилось - вполне воспитанные адекватные люди, готовы выслушать и помочь, дальше посмотрим.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Приношу извинения Грише. Не хотел никого обидеть, неправильно отложилось в памяти, поэтому перепутал.

Кому интересно - могу в личке пояснить, что именно перепутал.
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Внесём ясность:
С-Неву не интересует реклама.
Мы просто хотим дружить, общаться.
Будем проводить различные мероприятия, которые интересны членам сузуки-клуба.
Готовы поддерживать дружбу различными акциями непосредственно для сузуки-клуба.
Ни о какой коммерции речи не идёт.
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек

autotraveller

Редкий гость
11 Сентябрь 2009
7
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
В каждом путешествии новый автомобиль
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

против дешевого пиара "путешественников по Финляндии", против платных закрыто/открытых рекламных мероприятий.
Ремарка. Клуб АвтоПутешественников никакого отношения к обсуждаемой в этой теме компании НЕ ИМЕЕТ. Кроме территориального. Партнерство (кстати очень приятное и комфортное) осуществляется на общих условиях, вполне коммерческих.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Ссылку-то дадут на "клуб дешевых путешественников по пиару"? А то как-то абстрактно выходит!
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Внесём ясность:
С-Неву не интересует реклама.
Мы просто хотим дружить, общаться.
Спасибо. Думаю, выражу общее мнение, сказав, что нас тоже реклама не очень интересует и мы тоже заинтересованы в сотрудничестве (хотим дружить). ;)
Однако, я также вынужден констатировать, что вы нарушаете пункт 2.11 Правил нашего сообщества. Налицо некоторый конфликт интересов, который можно разрешить лишь путем ваших переговоров с Администрацией данного ресурса.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Сорри, что снова влезаю, но... Я лично не вижу у представителя С-Невы вообще НИКАКОЙ подписи. Каким образом нарушается п.2.11

Или снова путаем С_Неву и клуб автопутешественников?
 

RoUsT

Новичок
30 Сентябрь 2009
0
13
0
SPb
Езжу на ...
GV 2.7AT
Ответ: Предложение сотрудничества/помощи?

Сорри, что снова влезаю, но... Я лично не вижу у представителя С-Невы вообще НИКАКОЙ подписи. Каким образом нарушается п.2.11

Или снова путаем С_Неву и клуб автопутешественников?
Представлюсь. Правая рука коммерческого директора С-Нева Садовникова Алексея, - Новожилов Алексей. Имею честь представлять компанию на данном ресурсе. ;)
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ну, в принципе, мы можем и не устраивать официальное сотрудничество. Я думаю, что те, кто были на вчерашней встрече и у АвтоПутешественников вполне довольны наличием у них скидочных карт. Если остальным интересно в виртуальном пространстве устраивать разборки, то это их право... А мы будем по-дешевке ремонтироваться. Я думаю так.

Кстати, Дима! Когда (если) поедешь - спроси, пожалуйста, работают ли они с дизельными пассатами (VW Passat B4 TD 1994 г.р.).


Это в "Неве" по-дешовке ? БУ-ГА-ГА !

Добавлено через 2 минуты
Джоныч, ну так поехали сегодня вместе и всё это обсудим!
В чем проблема-то?

Если он неправы и не понимают этого - так давай объясним!
Если мутят - так выведем их на чистую воду!
И разговор шел не про 5%, а о 15% скидке на работы и 10% на запчасти.
Для клуба.
Это их стандартная скидка любому клиенту. Сервис на 3 балла.

Добавлено через 8 минут
У нас уже есть 2 официальных партнера, только от них пользы как-то маловато.
Они предлагают ТОЛЬКО скидки и все,
А С-Нева готова рассмотреть многи (возможно не все) НАШИ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ) потребности и желания.
Лена ! Лучше иметь одного партнёра постоянного,но если тебе от двух пользы нет...чтож у тебя за "(возможно не все) НАШИ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ) потребности" ?:hilarious:
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Регулярные встречи '2009

Это в "Неве" по-дешовке ? БУ-ГА-ГА !
Февраль-март 2009 года. На ремонт машины Лаура насчитывает 52 тыс.руб, Нева - 37 тыс.руб. Что дешевле?
 


Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

:thumbsdown:
Февраль-март 2009 года. На ремонт машины Лаура насчитывает 52 тыс.руб, Нева - 37 тыс.руб. Что дешевле?
Ну мадам есть не только станции диллеров,це раз,а как вам их качество работ ? Вот пример ставили мне тут ПТФ,днем дело было,понятно дальний мне не нужен.....выезжаю на трассу вечером..ПТФ то работают...а вот усё остальное нет. Вопрос с палкой рядом стоять,проверять не нагади ли ? И это не в "гаражах" ! Теперь в этот четверг еду обратно,на "работу над ошибками" "Невы"....оно мне надо ? По обслуживанию Джимки был полный п-ц был там 2 раза и ушёл.Вернулся и на грабли
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи '2009

:thumbsdown:

Ну мадам есть не только станции диллеров,це раз,а как вам их качество работ ? Вот пример ставили мне тут ПТФ,днем дело было,понятно дальний мне не нужен.....выезжаю на трассу вечером..ПТФ то работают...а вот усё остальное нет. Вопрос с палкой рядом стоять,проверять не нагади ли ? И это не в "гаражах" ! Теперь в этот четверг еду обратно,на "работу над ошибками" "Невы"....оно мне надо ? По обслуживанию Джимки был полный п-ц был там 2 раза и ушёл.Вернулся и на грабли
Сударь, не забывайте, что есть еще и гарантия, с которой можно легко слететь, если сделаешь что-то в гараже у дяди Васи. Потом дороже обойдется.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

Сударь, не забывайте, что есть еще и гарантия, с которой можно легко слететь, если сделаешь что-то в гараже у дяди Васи. Потом дороже обойдется.
Сузуки-Нева, на сколько я знаю официальным дилером не является и к гарантии сузуки никакого отношения не имеет. А гарантию на работы и в гараже дают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Сударь, не забывайте, что есть еще и гарантия, с которой можно легко слететь, если сделаешь что-то в гараже у дяди Васи. Потом дороже обойдется.
Как показывает практика "гарантия" дороже ! Да и "Нева" отношения к диллерам сузуки не имеет.. ну гоняли из чушки машины и что ? Дядя Вася тоже гонял.

Я не агетирую ни за ,ни против,просто предупреждаю,что каждый мой заезд в "Неву" сопровождался геммором...что и обидно,может мне только так не везёт ? В этот четверг буду там в 9-30 кому интересно ,можете подьехать,посмотреть. Я не придумываю.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Я не агетирую ни за ,ни против,просто предупреждаю,что каждый мой заезд в "Неву" сопровождался геммором...что и обидно,может мне только так не везёт ? В этот четверг буду там в 9-30 кому интересно ,можете подьехать,посмотреть. Я не придумываю.
Денис, может и не везет. Почему-то за почти три года обслуживания в Неве у нас, кроме сущих мелочей, никаких косяков не обнаружилось. А после аварии машину отремонтировали - так любо-дорого посмотреть. Не ожидали даже.
Кстати, насчет гарантии... в 2007 году, будучи в Москве, пришлось сунуться к одному тамошнему дилеру. Вопросов против гарантии не возникло никаких, хотя мы не скрывали чья машина, да и в сервисной книжке написано...

Добавлено через 3 минуты
Как показывает практика "гарантия" дороже ! Да и "Нева" отношения к диллерам сузуки не имеет.. ну гоняли из чушки машины и что ? Дядя Вася тоже гонял
А ничего, что Нева - была ПЕРВЫМ официальным дилером Сузуки в Питере и много лет единственным и оставалась. И что изначально лучшие спецы по Сузукам были именно там. Так что с дядей Васей-то не равняй. За что в 2006 году с них дилерство сняли - это у них надо спросить, нам не ведомо, но никак не за качество. Это потом уже оттуда народ расползаться стал... Но, например, кузовня, я считаю, у них до сих пор самая лучшая.