ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

я всё ждал, когда же ветка обломится и кошканы сожрут эту гадость :)
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

сюжет достойный
но при встрече с оператором я снял бы шляпу и поклонился
ПРОФИ!!!
 

Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

жаль нет ружья...
думали тигрята
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Только отвернулись от монитора, мат через слово, опять к клаве - рот заклеен. В чём великий смыл? Все знают, все пользуют, все критикуют в письме - лицемерие сплошное :)
Но я не против, я за великий русский изыка! :)
И ещё, мне думается, что почти абсолютная безграмотность, которой грешат оч. многие писатели на этом ресурсе, гораздо хуже редко и метко применённого слова из так называемой ненормативной лексики!
Уверен, подавляющее число соклубников, не то, что бы говорит, но регуляно пользуется "причинными" словечками, так, что...
Короче - кроме усмешки сии строгие правила не вызывают более ничего :)))
Ну да ладно...

P.S. в этом смысле оч. понравились слова Киркорова, по телеку, про прикидывание целомудреннными и неприкасаемыми объектами :))))))))))))))))))
 

new user

Редкий гость
10 Январь 2012
8
0
0
41
Ростов на Дону
Езжу на ...
toyota corolla 4a-fe
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Ребят будьте добры подскажите я очень хочу небольшой внедорожник. Такой как Jimny, но не кто со мной меняться на мою Королку не хочет. Вот есть один варинт http://rostov-na-donu.drom.ru/mitsubishi/pajero_junior/6439358.html
Думаю ему позвонить. Подскажите или не стоит? И лучше искать suzuki ???
Вообщен нужен Ваш совет. Так как до короллы был тиранно и он меня расходом ниразу не порадовал особенно по трассе.
Машина вообще нужна для поездок трасса-город и покатушки по выходным по грязи(без фанатизма)
Может я вообще не на те машины смотрю?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Согласен полностью, но:
1. форум могут читать детишки, в том числе малые (хотя вряд ли конечно)
2. Правила уже придуманы и утверждены и изменить их может только Великий и Ужасный.

Так что продолжаем следовать правилам, какими бы нелепыми они ни казались и ждем реакции Самого.
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
55
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

егор2, Насчет детишек, согласен. но мой шестилетний поросенок приходя из садика материца, я даже значение не всех слов знаю.
С другой стороны, ограничения действительно нужны, но в профильных ветках. У меня на форуме есть раздел "Юмор без цензуры", мне пофигу кто его читает. Там запрещены оскорбления других участников и практически нет иных ограничений.
 




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Ага, про детишек приколько :)
Предлагаю эксперимент, подходишь к крыльцу школы во время перемены или конца занятий, отворачиваешься в сторону забора и растопыриваешь ухи... через пять минут они сворачиваются в трубочку :))))

Ну правила и правила, кто им мешает спокойно существовать и подтягивать их в ситуации, когда надо кого-нить приколбасить за что-нить другое :)
А вот если приличный человек отпустит, при случае и к месту, пару, тройку словечек, на это обращать внимание не стоит. Ну это моё личное видение ситуации. :)
Помню БУР выкладывал классный рассказ про ловлю медведя, ну как там можно убрать "незаконные" слова?
Вапщет пора тут прописать тег "спойлер" и закрывать не нужный "страшный" текст под спойлер, с предупреждением :))))
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
55
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

abcom, Согласен, дочь институт заканчивает, помогает иногда, объясняет те слова, что сын из садика принесЧешу репу.
Зачастую, не могу поделится понравившемся анекдотом изза непечатных слов. Хотя с другой стороны из песни слова не выкинеш. И так уже правлю анеки заменяя некоторые слова. :(.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
А кто будет определять грань между "метким словцом" и "откровенной чернухой"???
Я например, такую функцию брать на себя не хочу, получиться опять, что Пупкину можно, а мне почему-то нельзя.
Кто захочет почитать анекдоты, ресурсов полно. Дайте ссылку, если хотите поделиться и каждый сам решит, надо ему "обогащаться" таким запасом знаний или нет.
Так что считаю, что всё с правилами нормально. ИМХО.

PS: Что-то мне не хочется, что бы мой ребёнок матом разговаривал, так что садики и школы конечно показатель, но ничего хорошего в этом показателе нет.

Машина вообще нужна для поездок трасса-город и покатушки по выходным по грязи(без фанатизма)
Может я вообще не на те машины смотрю?
Ну тут и Паджерик вполне подойдёт, а может даже лучше, если без фанатизма. Только, как практика показывает, эту грань как-то незаметно оставляешь за спиной...
В городе Джим нормуль, по трассе не ахти.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Самое лучшее правило - полное отсутствие правил :)

Тём, думаешь кому-нибудь хочется, чтоб ребёнок матом разговаривал? Нет конечно, не хочется, но разговаривать, в той или иной степени, всё равно будет, так, что как ты себя не уговаривай, все эти правила - фигня на постном масле. И ничего сложного нет, что бы разобраться в том какова степень запретной лексики в посте. Если чел просто словцо пропустил (мы достаточно взрослые, чтобы понять, к месту или нет), это одно, а если мат-перемат через слово - ясен перец, такого надо гасить! Ну и, само собой, слово прикрытое изменёнными буквами вообще вполне себе имеет право на существование.
Но лично мне пофиг, я могу и без мата обойтись в своих речах :)))

P.S. И это, телек то включи, там давно уже матом разговаривают :)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Андрей, а ты представляешь, что бывают люди, которые мат неприемлют вообще.
Это всё равно, что я буду стоять курить и тебе дым в лицо пускать. Приятно?
Никто мне не запретит курить, но это не должно мешать некурящим ;)
 



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Мало того, что знаю, даже дружу с такими :)
Ну и я то не возражаю же :)
мне матюки нужны только когда я сильно злюсь, а это дело дурное, поэтому стараюсь избавиться от этих эмоций :)

Ну а по поводу таких рафинированных перцев, не переносящих "руссский народный речь", тут таких не бывает, 100 пудофф! такие по форумам не лазают, а занимаются самосовершенствованием и прочими душеспасительными делами. Они пользуются диллерами и не тратят время на тупое занятие по чтению всякого бреда на форумах. такие люди берегут и ценят своё время, не то, что мы, разгильдяи :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Андрей, а Дамы...? Как же? Или ты считаешь, что тут Дам нет? :D
Смотри... Побреют они тебя.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Не побреют, руки коротки )
И дамы сами чешут по матушке будь здоров! А которые с нежным слухом, опять же сюда не заходят :)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Вспомнились слова из песни:"матершинные слова не буду я употреблять!!!"(ударение на последний слог):D
Почитал выше комментарии.
Согласен,что велик соблазн иногда,пропустить по "матушке",хотя бы заменив "х" на "к".Но я,за Тёмину позицию на форуме.Когда встречаемся вместе,там мы себя как-то контролируем,посматривая по сторонам,не находятся ли поблизости детё или девушка,чтоб вставить то самое словцо,а здесь мы не как не сможем,тут и ребёнок может подскочить в отсутствии папы или мамы у монитора(ведь у многих Джимниводов этот форум запускается сразу с открытием браузера).И увидев это словцо здесь,которое он слышал в школе,о чём подумает,а может и не подумает,а тупо закрепит для себя,что можно.Ребёнка в наше время не оградишь от матершины,но по любому,нормальный отец будет драть за употребление таких слов в семье,чтоб к достаточному возрасту он знал и понимал,что такое хорошо,а что такое плохо.А кого не драли или не воспитывали,для него это становится нормой,причём он это понимает,что плохо,но ему ....
Вообщем,надо себя держать в руках,даже когда хотца.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Драть бессмысленно, только усилишь отрицательный эффект. Надо просто не употреблять этого в своей речи в семье.
Ну эт всё прописные истины, нет смысла это повторять в очередной раз.

Я к чему эту всю тягомотину развёл, а к тому, что за случайные срывы надо журить и взывать к совести, а не банить. :)

Вот к примеру как описать результаты выборов? Какое ещё слово использовать кроме того, что на букву п мужского рода? :)
 





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Драть бессмысленно, только усилишь отрицательный эффект.
Ну да,каждый сам находит способ воздействия.
Я к чему эту всю тягомотину развёл, а к тому, что за случайные срывы надо журить и взывать к совести, а не банить. :)
Согласен,бывает,что не заметишь.Особая жестокость "баном",должна быть обдуманна,особенно к постоянным Джимниводам.К примеру,матернулся не заметив и ушёл спать,проснулся,а тебе бан,т.к. мадератор раньше тебя проснулся:о))Ведь,он может сам исправить или удалить это словцо и бан не всабачивать,а указать тебе,так сказать,на вид поставить,может.Модер. спросит,что я буду за каждым подтирать?!Совсем нет,когда человек не раз матерится и не подтирает за собой или не реагирует,а живёт здесь одним днём,то смысл его прощать?!А если это в состоянии аффекта,то считаю,что можно за своего Джимнивода и подтереть или сообщить ему.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

metis

Редкий гость
30 Ноябрь 2011
5
6
0
златоглавая
Езжу на ...
джимни,фелиция,мото-днепр
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

проздравте.купил гараж,а сегодня еще и хонду бажу пригонят,хотел сузу джэбэл,отговорили.жизнь удалась;):thumbsup:
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

проздравте.купил гараж,а сегодня еще и хонду бажу пригонят,хотел сузу джэбэл,отговорили.жизнь удалась;):thumbsup:
Извини,что-то я не понялЧешу репу.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

ogarew,
Димон, чел прикупил гараж и мичиклет Хонда, который взял вместо мичиклета Сузуки, от которого отговорили :)

Клёвый я переводчик? :)))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

ogarew,
Димон, чел прикупил гараж и мичиклет Хонда, который взял вместо мичиклета Сузуки, от которого отговорили :)

Клёвый я переводчик? :)))))))))))))))
А...а..,понятно,мичиклет,гараж,а что такое мичиклет?!
PS :Dшутка.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

Был сегодня на первом свидании. Когда я её увидел, у меня даже
презервативы в кармане перекрестились.


- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол-ванны нет, она в дрова!

Мама спрашивает сына:
- А кто съел все шоколадные конфеты?
Сын: - Домовой!
Голос из-за печки: - Не п...!

Женщина подруге по телефону:
- Я у своего попросила 25 тысяч на туфли.
Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила?
Муж из кухни:
- Пр...ла.

Если вы приехaли из комaндировки, a квaртирa чисто прибрaнa, дети делaют уроки, женa готовит, тещa вяжет, a собaкa спокойно спит нa своем месте - они сломaли вaш компьютер!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков)

:thumbsup:Браво! Ай:hilarious: Извини Артем это к посту №2580
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.